Евгенийстрах

Осаго Каско

7 posts in this topic

Здравствуйте. Я персональный консультант по страхованию.
Помогу оформить КАСКО, ОСАГО на выгодных условиях, в ведущих страховых компаниях.

Почему вы можете воспользоваться моими услугами:
• Без посредников – полисы напрямую от страховых компаний
• Только надежные страховые компании
• Бесплатная доставка от страховой компании
• Возможны дополнительные расширения по специальным условиям
• Не только подберу самое выгодное предложение, но и буду консультировать по всем страховым вопросам в период действия полиса.
• Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
• Юридическая помощь при отказах выплат по КАСКО
• Консультации при ДТП в любое время
• Я гарантирую, что это самые низкие цены на рынке. Если найдете дешевле, я компенсирую разницу
• Скидки более в 10 страховых компаниях
• Мои услуги оплачиваются страховой компанией и для вас совершенно бесплатны.
Мой сайт workle.ru/EvgeniyOsago/manage/
special_kasko_osago.jpg

по каско проконсультируете??? попал в ДТП 25.12.13.(въехали в жопу на предыдущей машине) росгосстрах тянет с документами .... у нас в городе только ФИЛИАЛ, головной офис в тюмени

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возмещение УТС по КАСКО на каких основаниях происходит? и возможно ли оно, если нет виновных в ДТП? И кто обязан выплачивать УТС?

сразу после возникновения ущерба вы должны вызвать дпс чтобы они зафексировали повреждения, поле они выдают вам справку, с этой справкой в страховую, страховая пошлёт на экспертизу, заключение экспертизы пересылают в страховую и она выплачивает вам деньги.

буду знать.

Тоже долго выбирал. С одной стороны цены пониже хочется, а с другой и защиту получше. Остановился на компании Госавтополис , у них самые низкие цены, это большой плюс для меня. Тариф выбирал вместе с консультантом, это тоже положительно повлияло а выбор. Единственное у них не было офиса у нас в городе, через скайп была консультация и купить ОСАГО онлайн пришлось. Но вполне удобно.

Страхую машину по полису ОСАГО, меня полностью устраивают условия страхования. Подробно можно посмотреть тут  https://avto-yslyga.ru/osago/ , кстати, на сайте можно сразу и рассчитать ОСАГО.