Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Выборы, выборы - кандидаты...кто они?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 20

#1 PICNIC

PICNIC

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:01

Предлагаю накануне предстоящих по любому честных выборов, поделиться мнением. Сопсно кратко и по делу. Идем или не идем. Пу или не Пу?. А если не Пу, то кто?

Изображение

Прикрепленные изображения

• 2395.jpg

#2 Sam

Sam

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:41

идти по любому надо... голосовать за Пу не буду... буду за ЗЮ :) Пусть смениться власть, а то толку от этих нету, вот и опять перед выборами начинают.. дайте нам власть мы все изменим и т.д. мой вопрос.. А какого хр..на 12 лет до этого делали.

#3 Sania

Sania

Отправлено 24 Февраль 2012 - 01:51

вот они, наши избранники! гиганты мысли и отцы демократии! ну как за них не голосовать-такие милашки-умняшки, а мы их глупышки-наивняшки...

#4 PICNIC

PICNIC

Отправлено 24 Февраль 2012 - 02:31

Вот тоже как бэ депутатка

Изображение

#5 Rogue

Rogue

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:11

За последнее время насмотрелся различных роликов и начитался статей. Все это похоже на не системную оппозицию. Где пытаются унизить Путина как личность. С критикой в виде вырванного контекста и с чернушными видео (арест Путина например). И этот Навальный, слова которого зовут нас так же стебать Путина и идти кремль штурмовать. Типо все из-за выборов. В топку. Не хочу потерять то, что имею. За Путина.

#6 KRANLOD

KRANLOD

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:33

идти по любому надо... голосовать за Пу не буду... буду за ЗЮ :) Пусть смениться власть, а то толку от этих нету, вот и опять перед выборами начинают.. дайте нам власть мы все изменим и т.д. мой вопрос.. А какого хр..на 12 лет до этого делали.

Полность поддерживаю. 12лет продолжали жиреть и озолачиваться на народном достоянии.

#7 marina

marina

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:37

Если выберут Пу, то мне кажется такая анархия начнется в стране, захлеснет митингами и т.д. даже посмотрев что творилось после выборов в думу, то тут то по серьезнее будет. Сегодня по телевизору смотрела, что Явлинский уже готовится к новым выборам, говоря, что они могут наступить и не через 6 лет... - тонкий такой намек :)

#8 100рож

100рож

Отправлено 26 Февраль 2012 - 08:29

Полность поддерживаю. 12лет продолжали жиреть и озолачиваться на народном достоянии.

А какого хрена Зюзики 70 лет делали??? Или вы уже забыли об очередях и талонах??
Вспомните каков был рейтинг России в 2000 году, ей в лицо не плевал только ленивый.
Ну а после известных событий все вдруг вспомнили, что и с нами надо считаться.
То же не хочу чтоб на мне экспериментировали вновь прибывшие президенты!!! В этом случае 2-3 года можно смело выкинуть из истории России.
Тож за Путу.

#9 PICNIC

PICNIC

Отправлено 26 Февраль 2012 - 08:57

У меня у родителей в конце февраля золотая свадьба. 50 лет люди вместе прожили. Отец едет в райсобес, написать заявление на выдачу соц.льготы или как там это называется. Написал. Ему сквозь зубы отвечают, будет готово через 2 месяца. Он так скромно спрашивает, а сколько денег то...? Ему - 4500руб. Зашибись. 150 долларов нажили от государства за 50 лет совместной жизни. В америке бы пади дом дали, машину и все возможные льготы. Я чуть не плакал от обиды. И после этого идти голосовать за такую власть? Не...

#10 KRANLOD

KRANLOD

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:11

А какого хрена Зюзики 70 лет делали??? Или вы уже забыли об очередях и талонах??
Вспомните каков был рейтинг России в 2000 году, ей в лицо не плевал только ленивый.
Ну а после известных событий все вдруг вспомнили, что и с нами надо считаться.
То же не хочу чтоб на мне экспериментировали вновь прибывшие президенты!!! В этом случае 2-3 года можно смело выкинуть из истории России.
Тож за Путу.

Страну подымали из руин вместе с народом.После гражданской и отечественной воин,проводили идустриализацию и подымали военно-промышленный комплекс.Под их руководством люди построили мощную державу и в космос полетели.А дерьмократы все разрушили,разграбили что было построено тогда,а из того что осталось до сих пор последние соки выжимают.А нового за 20 с лишним лет путного не чего не построили,кроме замков и офисов,да бл..дских притонов.

#11 Dron

Dron

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:33

Есть конечно и у Зюзиков проблемы во время правления, но на тот момент они были необходимы, то что они тратили около 70% бюджета только на военную промышленность. Военка была поставлена на первое место, поэтому остальным сильно не достовалось. Но с другой стороны, как бы мы сейчас жили и жили бы вообще не имея такой военный потенциал в то время. А потом новая власть ни капли никуда не вкладывалась, только последнее высасывает. Военку не развивает, дороги не строят, машин нормальных тоже нет, образование упало на ноль, зарплаты не успевают рости за ценами... помогите вспомнить что новая власть сделала хорошего? :)

#12 PICNIC

PICNIC

Отправлено 26 Февраль 2012 - 09:44

Спасибо кэп

#13 100рож

100рож

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:05

.А дерьмократы все разрушили,разграбили что было построено тогда,а из того что осталось до сих пор последние соки выжимают.А нового за 20 с лишним лет путного не чего не построили,кроме замков и офисов,да бл..дских притонов.

Скажите, а где эта грань, демократы - не демократы?? Черненко, Андропов, Горбачёв, Ельцин, Путин????
Не знаю как у вас, но у нас построено много новых автодорог. И наконец то появилось сообщение с дальним востоком. Ну а сколько построено жилья в последние 10 лет, даже сравнивать нельзя :)

Второй вопрос, кто мешал коммунистам протаскивать свои законы когда их было большинство в думе с 1995-2003???
http://ru.wikipedia....E2.80.941996.29
Или мы жили в этот период лучше чем сейчас??
А вообще тема не о чём, у каждого свои мысли по этому поводу :)

#14 Rogue

Rogue

Отправлено 27 Февраль 2012 - 06:18

Анархия начнется, если выберут не Путина, а кого-то другого... Так как это единственный кандидат, который имеет вес, чтобы заткнуть всю эту оранжево-американскую приблуду....

#15 egoal777

egoal777

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:27

Путин единственно адекватный человек, который способен на данный момент управлять нашей страной!!! Возвращаться к прошлому мне точно не хочется. И экспериментировать нет ни малейшего желания. Если смогу то обязательно пойду за Путина голосовать!

#16 PICNIC

PICNIC

Отправлено 04 Март 2012 - 10:18

а я вот не пошел, зато жену сводил :stinker:
результатом честно говоря удивлен, думал пу наберет 52-53.

буду болеть за Прошу, шоб он третьим осталси.

#17 anton

anton

Отправлено 05 Март 2012 - 06:11

Результат конечно был известен, победил всетаки Путин... посмотрим что дальше будет, а то уже говорят о 10 млн. подтусованных подписях, думаю аппазиция будет возмущаться долго :new_russian:

#18 PICNIC

PICNIC

Отправлено 05 Март 2012 - 07:56

Кроме Зю никто особо в бутылку не лезет. Я вот больше прямо таки с замиранием сердца жду митингов хутин пуевцев.

#19 anton

anton

Отправлено 07 Март 2012 - 05:16

после выборов митинги так жестко начали разгонять, с омоном и т.д. смотрел по ящику, не то что до выборов, никто никого не трогал, хотя там напрямую обсерали Путу

#20 Yukatan

Yukatan

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:28

после выборов митинги так жестко начали разгонять, с омоном и т.д. смотрел по ящику, не то что до выборов, никто никого не трогал, хотя там напрямую обсерали Путу

Их вообще под расстрел надо, или как минимум работать на благо россиян, где-нибудь на урановых рудниках.