PICNIC

Выборы, выборы - кандидаты...кто они?

29 posts in this topic

Предлагаю накануне предстоящих по любому честных выборов, поделиться мнением. Сопсно кратко и по делу. Идем или не идем. Пу или не Пу?. А если не Пу, то кто?

26d7b2f98a598a3332ebbf7cacd70438.gif

post-28-0-66918600-1330059843_thumb.jpg

идти по любому надо... голосовать за Пу не буду... буду за ЗЮ :) Пусть смениться власть, а то толку от этих нету, вот и опять перед выборами начинают.. дайте нам власть мы все изменим и т.д. мой вопрос.. А какого хр..на 12 лет до этого делали.

вот они, наши избранники! гиганты мысли и отцы демократии!

http://www.youtube.com/watch?v=oFVVy4PNO44

ну как за них не голосовать-такие милашки-умняшки, а мы их глупышки-наивняшки...

Вот тоже как бэ депутатка

4aef3b65a6bct.jpg

За последнее время насмотрелся различных роликов и начитался статей. Все это похоже на не системную оппозицию. Где пытаются унизить Путина как личность. С критикой в виде вырванного контекста и с чернушными видео (арест Путина например). И этот Навальный, слова которого зовут нас так же стебать Путина и идти кремль штурмовать. Типо все из-за выборов. В топку. Не хочу потерять то, что имею. За Путина.

идти по любому надо... голосовать за Пу не буду... буду за ЗЮ :) Пусть смениться власть, а то толку от этих нету, вот и опять перед выборами начинают.. дайте нам власть мы все изменим и т.д. мой вопрос.. А какого хр..на 12 лет до этого делали.

Полность поддерживаю. 12лет продолжали жиреть и озолачиваться на народном достоянии.

Если выберут Пу, то мне кажется такая анархия начнется в стране, захлеснет митингами и т.д. даже посмотрев что творилось после выборов в думу, то тут то по серьезнее будет. Сегодня по телевизору смотрела, что Явлинский уже готовится к новым выборам, говоря, что они могут наступить и не через 6 лет... - тонкий такой намек :)

Полность поддерживаю. 12лет продолжали жиреть и озолачиваться на народном достоянии.

А какого хрена Зюзики 70 лет делали??? Или вы уже забыли об очередях и талонах??

Вспомните каков был рейтинг России в 2000 году, ей в лицо не плевал только ленивый.

Ну а после известных событий все вдруг вспомнили, что и с нами надо считаться.

То же не хочу чтоб на мне экспериментировали вновь прибывшие президенты!!! В этом случае 2-3 года можно смело выкинуть из истории России.

Тож за Путу.

У меня у родителей в конце февраля золотая свадьба. 50 лет люди вместе прожили. Отец едет в райсобес, написать заявление на выдачу соц.льготы или как там это называется. Написал. Ему сквозь зубы отвечают, будет готово через 2 месяца. Он так скромно спрашивает, а сколько денег то...? Ему - 4500руб. Зашибись. 150 долларов нажили от государства за 50 лет совместной жизни. В америке бы пади дом дали, машину и все возможные льготы. Я чуть не плакал от обиды. И после этого идти голосовать за такую власть? Не...

А какого хрена Зюзики 70 лет делали??? Или вы уже забыли об очередях и талонах??

Вспомните каков был рейтинг России в 2000 году, ей в лицо не плевал только ленивый.

Ну а после известных событий все вдруг вспомнили, что и с нами надо считаться.

То же не хочу чтоб на мне экспериментировали вновь прибывшие президенты!!! В этом случае 2-3 года можно смело выкинуть из истории России.

Тож за Путу.

Страну подымали из руин вместе с народом.После гражданской и отечественной воин,проводили идустриализацию и подымали военно-промышленный комплекс.Под их руководством люди построили мощную державу и в космос полетели.А дерьмократы все разрушили,разграбили что было построено тогда,а из того что осталось до сих пор последние соки выжимают.А нового за 20 с лишним лет путного не чего не построили,кроме замков и офисов,да бл..дских притонов.

Есть конечно и у Зюзиков проблемы во время правления, но на тот момент они были необходимы, то что они тратили около 70% бюджета только на военную промышленность. Военка была поставлена на первое место, поэтому остальным сильно не достовалось. Но с другой стороны, как бы мы сейчас жили и жили бы вообще не имея такой военный потенциал в то время. А потом новая власть ни капли никуда не вкладывалась, только последнее высасывает. Военку не развивает, дороги не строят, машин нормальных тоже нет, образование упало на ноль, зарплаты не успевают рости за ценами... помогите вспомнить что новая власть сделала хорошего? :)

Спасибо кэп

.А дерьмократы все разрушили,разграбили что было построено тогда,а из того что осталось до сих пор последние соки выжимают.А нового за 20 с лишним лет путного не чего не построили,кроме замков и офисов,да бл..дских притонов.

Скажите, а где эта грань, демократы - не демократы?? Черненко, Андропов, Горбачёв, Ельцин, Путин????

Не знаю как у вас, но у нас построено много новых автодорог. И наконец то появилось сообщение с дальним востоком. Ну а сколько построено жилья в последние 10 лет, даже сравнивать нельзя :)

Второй вопрос, кто мешал коммунистам протаскивать свои законы когда их было большинство в думе с 1995-2003???

http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Государственную_думу#.D0.93.D0.BE.D1.81.D1.83.D0.B4.D0.B0.D1.80.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.B4.D1.83.D0.BC.D0.B0_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8_1_.D1.81.D0.BE.D0.B7.D1.8B.D0.B2.D0.B0_.281994.E2.80.941996.29

Или мы жили в этот период лучше чем сейчас??

А вообще тема не о чём, у каждого свои мысли по этому поводу :)

Анархия начнется, если выберут не Путина, а кого-то другого... Так как это единственный кандидат, который имеет вес, чтобы заткнуть всю эту оранжево-американскую приблуду....

Путин единственно адекватный человек, который способен на данный момент управлять нашей страной!!! Возвращаться к прошлому мне точно не хочется. И экспериментировать нет ни малейшего желания. Если смогу то обязательно пойду за Путина голосовать!

а я вот не пошел, зато жену сводил :stinker:

результатом честно говоря удивлен, думал пу наберет 52-53.

буду болеть за Прошу, шоб он третьим осталси.

Результат конечно был известен, победил всетаки Путин... посмотрим что дальше будет, а то уже говорят о 10 млн. подтусованных подписях, думаю аппазиция будет возмущаться долго :new_russian:

Кроме Зю никто особо в бутылку не лезет. Я вот больше прямо таки с замиранием сердца жду митингов хутин пуевцев.

после выборов митинги так жестко начали разгонять, с омоном и т.д. смотрел по ящику, не то что до выборов, никто никого не трогал, хотя там напрямую обсерали Путу

после выборов митинги так жестко начали разгонять, с омоном и т.д. смотрел по ящику, не то что до выборов, никто никого не трогал, хотя там напрямую обсерали Путу

Их вообще под расстрел надо, или как минимум работать на благо россиян, где-нибудь на урановых рудниках.

пидоры

Уже скоро новые выборы. Только боюсь исход уже предрешен. 

читаю что выборы в россии - это немножко фарс  ;)  в них смысла как по мне вообще нет...

правильно в песне поется -- выборы, выбора, кандидаты наши - п......

Как можно относиться к нашей власти, когда читаешь такое: "В российском Центробанке обеспокоены нехваткой трудовых ресурсов, что негативно отражается на росте экономики и инфляции. В своей последней публикации по ключевой ставке Банк России отметил, что рост экономики страны дальше будет ограничен именно из-за дефицита рабочей силы. В ЦБ считают, что дефицит рабочей силы имеет два главных негативных эффекта: опережающий рост заработной платы относительно производительности труда, а также снижение потенциала роста производства.". Отсюда: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/21265_21082017/

Это они что хотят сказать? Что зарплаты в стране дофига высокие, потому и трудности в экономике!?!