Red

Топливный насос

10 posts in this topic

Добрый вечер. Может кто сталкивался с этим, поменял фильтр тонкой очистки топлива и сетку грубой очистки, все дубликаты. После этого топливный насос стал громко работать ( очень хорошо слышно в салоне). Заехал в сервис, там ставили насос DENSO и еще какой-то, все равно шумит и идет небольшая вибрация, хотя насос хорошо закреплен в корпусе фильтра не обо что не задевает. Вообщем никто не знает в чем прикол. Двигатель работает нормально (1nz-fe), лью 95-й. Заранее спасибо!

Да она вроде нормальная, попробую. Спасибо!

хотя насос хорошо закреплен в корпусе фильтра не обо что не задевает.

Если бы не задевал, его бы не было слышно ;)

Я хочу уточнить, поменять прокладку между корпусом топливного фильтра (в сборе) и баком или между топливным насосом и фильтром, если между топл. насосом и фильтром то она новая!

Точно могу сказать только, что насос где то касается корпусяки! А где......тут мы тебе не помошники, мы не видим твоего насоса :)

Кстати штуцера под шланчиком могут соприкосаться.

Поменял фильтра топливные а под капотом воткнули сакуру и тоже четкая вибрация  поменяли обратно на старый оригинал вибрация пропала покупать оригинал дорого решил поставить китайский и всё хорошо вибрация исчезла прошло время и снова я купил сакуру (я тогда решил что тот просто бракованный попался и мы его обратно сдали в магазин) в другом магазине поставили и вот вибрация уже здесь. Вообщем мастера в непонятках как так? и в первом случае и во втором попробовать привыкнуть что-ли.

Попробуй брать ГудВилл или TNS, я и тот и другой пробовал ставить, всё норм, а Сакуру я обычно беру на внутрисалонный фильтр.

Ребята, подскажите, пожалуйста. Королла 2009 года, 1.4 механика. пробег 75 тыс. Топливный фильтр меняется отдельно или вместе с насосом? Если кто менял сам, какие могут возникнуть проблемы. Заранее спасибо.

Ребята, подскажите, пожалуйста. Королла 2009 года, 1.4 механика. пробег 75 тыс. Топливный фильтр меняется отдельно или вместе с насосом? Если кто менял сам, какие могут возникнуть проблемы. Заранее спаси

недавно попал на замену бензонасоса (из за некачественного топлива как заявил ОД)

сам насос можно заменить отдельно он встовляется в корпус фильтра

нужна помощь, не работает датчик топлива, все время показывает пустой бак, проверили топливный насос, все в порядке, грешим на проводку, проверили на насосе все норм, не знаем куда идет проводка от топливного насоса, подскажите куда она идет?