12 поколение короллы в кузове Е210

Пользователь

bianka_hagenes

от bianka_hagenes , в категории: Corolla 11 поколение и выше , 6 месяцев назад

Что скажете о 12-м поколении короллы в кузове Е210? Замечаю, что несмотря на появление новой модели, большей популярностью все же пользуются модели 11-го поколения. Вот интересно почему.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от dominique_hand , 6 месяцев назад

Думаю, что 11-е поколение больше пользуется популярностью потому, что уже проверенные и на вторичном рынке их довольно большой выбор. Ну и цена вопроса. Чем машина новее, тем дороже.

Пользователь

от leda , 6 месяцев назад

Я тоже думаю, что дело в стоимости. Многие, кому нравится новая модель, выдерживают какое-то время, когда цену начинают снижать и только тогда уже приобретают машинку.

Я из таких же экономов).

Пользователь

от dominique_hand , 5 месяцев назад
leda: Я тоже думаю, что дело в стоимости. Многие, кому нравится новая модель, выдерживают какое-то время, когда цену начинают снижать и только тогда уже приобретают машинку. Я из таких же экономов).

@leda Ага... акции, скидки и прочее я тоже выгадываю.

Не вижу в этом ничего плохого. Уверенность есть, что так же поступает большинство.

Пользователь

от rebecca , 5 месяцев назад
dominique_hand: @leda Ага... акции, скидки и прочее я тоже выгадываю. Не вижу в этом ничего плохого. Уверенность есть, что так же поступает большинство.

@dominique_hand Я в этом вижу ум и талант. Наоборот не уважаю людей, которые кичатся тем, что просто разбрасывают свои деньги, как будто им это не важно.

Пользователь

от nichole_berge , 5 месяцев назад
dominique_hand: Думаю, что 11-е поколение больше пользуется популярностью потому, что уже проверенные и на вторичном рынке их довольно большой выбор. Ну и цена вопроса. Чем машина новее, тем дороже.

@dominique_hand Вот именно цена и ключевое. Увы, но новые автомобили у нас в стране доступны только обеспеченным людям, которых становится все меньше и меньше.