Достоинства Короллы 11-го поколения

Пользователь

bianka_hagenes

от bianka_hagenes , в категории: Corolla 11 поколение и выше , 7 месяцев назад

Уважаемые любители Короллы 11-го поколения. Предлагаю в данной теме обсудить все преимущества автомобиля. Если вы предпочитаете остановить свой выбор на 11-м поколении, значит у вас есть для этого основания.

Какие?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от dominique_hand , 6 месяцев назад

Оптимальное сочетание цены и качества, если сравнивать с поколениями до и после. До - попроще машинки. После - дороже. А 11-е поколение - самое то.

Пользователь

от dominique_hand , 5 месяцев назад
dominique_hand: Оптимальное сочетание цены и качества, если сравнивать с поколениями до и после. До - попроще машинки. После - дороже. А 11-е поколение - самое то.

@dominique_hand Ну следующее поколение будет постепенно дешеветь по цене, когда уже и следующее будет в ближайшем будущем. Все как обычно.

Пользователь

от rebecca , 5 месяцев назад

Ну кто-то предпочитает ждать, когда подешевеет следующее поколение, а кто-то покупает сейчас, уже подешевевшее предыдущее. Кому что удобнее.

Пользователь

от bianka_hagenes , 5 месяцев назад
rebecca: Ну кто-то предпочитает ждать, когда подешевеет следующее поколение, а кто-то покупает сейчас, уже подешевевшее предыдущее. Кому что удобнее.

@rebecca Не то чтобы кому как удобнее, а кому по деньгам это возможно и кому машина нужна срочно, а в кредит не хочется влезать или не дают.

Пользователь

от dominique_hand , 5 месяцев назад
bianka_hagenes: @rebecca Не то чтобы кому как удобнее, а кому по деньгам это возможно и кому машина нужна срочно, а в кредит не хочется влезать или не дают.

@bianka_hagenes А при чем тут достоинства короллы 11-го поколения? я не понимаю.

Вы говорите обычные прописные истины.

Пользователь

от bianka_hagenes , 5 месяцев назад
dominique_hand: bianka_hagenes: @rebecca Не то чтобы кому как удобнее, а кому по деньгам это возможно и кому машина нужна срочно, а в кредит не хочется влезать или не дают. @bianka_hagenes А при чем тут достоинства короллы 11-го поколения? я не понимаю. Вы говорите обычные прописные истины.

@dominique_hand Потому, что короллы данного поколения - это, на мой взгляд, самый оптимальный вариант сочетания цены и качества).

Пользователь

от leda , 4 месяца назад
bianka_hagenes: dominique_hand: bianka_hagenes: @rebecca Не то чтобы кому как удобнее, а кому по деньгам это возможно и кому машина нужна срочно, а в кредит не хочется влезать или не дают. @bianka_hagenes А при чем тут достоинства короллы 11-го поколения? я не понимаю. Вы говорите обычные прописные истины. @dominique_hand Потому, что короллы данного поколения - это, на мой взгляд, самый оптимальный вариант сочетания цены и качества).

@bianka_hagenes Фраза от истинного любителя короллы). Многие ведь все равно предпочитают другие марки и модели). Как ни крути.