Где выгоднее покупать машины 11-го поколения?

Пользователь

Если подумать так... то на каких ресурсах выгоднее покупать короллы данного поколения? Вторичку я имею ввиду. Авито? Или еще что стоящее посоветуете?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp
10 марта 2021 г., 18:02

Пользователь

Да многие сайты и салоны надо штудировать и смотреть. Я подумываю, что может быть лучше машину старую сдать в салон в трэйд-ин. Там же доплатить за ту, что понравится с пробегом.

11 марта 2021 г., 7:31

Пользователь

Я бы посоветовал, как ни странно, но дилера. Они принимают автомобили по программе трейд-инн, при этом проверяют их как на техническое состояние, так и на юридическую чистоту. Более того, даже гарантию дают, что автомобиль исправен.

11 марта 2021 г., 8:34

Пользователь

Да как повезет. Иногда с рук выгоднее покупать. Надо постоянно рынок мониторить и иногда удается наткнуться на хорошее предложение. Бывает, что людям куда-то срочно надо уехать или переехать и они не то чтобы машину, а даже квартиру продают дешево, лишь бы быстрее.

11 марта 2021 г., 11:29

Пользователь

В салоне однозначно дороже, чем с рук, однако в салоне подготовят машину хорошо к продаже и приведут ее в порядок. И какую-то там ответственность они еще за нее несут определенный период времени.

11 марта 2021 г., 12:15

Пользователь

Я бы все мониторил, если бы мы решили покупать не новую, а с пробегом. Особенно, если это не "горит" и вы можете хоть какое-то время понаблюдать за рынком, за предложениями. Сегодня-завтра не повезло, а через неделю-месяц, глядь и нашли что-то подходящее.

11 марта 2021 г., 12:36

Пользователь

Спасибо за ответы и советы. В принципе, я пока не тороплюсь, но выбрать сложно. Если цена выше, чем у других, хозяин авто начинает объяснять, что у других или битая или пробег выше и все такое. А за свою он якобы ручается и все такое...

11 марта 2021 г., 12:57

Пользователь

На Авито разве много автомобилей продают? Мне кажется, что надо на специализированные доски объявлений залезать. Где не все в куче продают, а исключительно автомобили.

12 марта 2021 г., 6:22

Пользователь

matilda_considine: На Авито разве много автомобилей продают? Мне кажется, что надо на специализированные доски объявлений залезать. Где не все в куче продают, а исключительно автомобили.

@matilda_considine Везде продают. И на авито в том числе. И часто объявления дублируют и там и сям. То же самое можете найти на разных сайтах.

31 мая 2021 г., 18:20