Машину раскачивает при скорости выше 100 км/ч

Пользователь

На выходных выехал на трассу и машину начало раскачивать. Думаю что проблемы могут быть с подвеской. Только в какую сторону капать не совсем понимаю. Может сайлентблоки какие нибудь износились?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp
10 марта 2021 г., 16:48

Пользователь

Сколько машинке лет? Это впервые у вас такое случилось? Думаю, что лучше, конечно же, с мастером сесть за руль и на скорости показать ему проблему для бОльшего понимания. По описанию это сложнее понять.

11 марта 2021 г., 6:53

Пользователь

Если расскачивает машину, то это проблема на 99 процентов в стойках или амортизаторах. Когда машина стоит, попробуйте ее качнуть. Если она вернется в нормальное положение сразу, то все нормально. Если будет шататься, то это амортизаторы под замену.

11 марта 2021 г., 9:40

Пользователь

Есть вероятность что нужно сделать сход развал и проблема уйдет. В любом случае нужно загонять на диагностику машину, что бы окончательно было ясно в чем именно у вас проблема.

13 марта 2021 г., 6:02

Пользователь

Да тут точно нужно амортизаторы менять. Так как они уже не держат не дорогу не машину. Я бы начал замену именно с них. А дальше уже как получится на самом деле.

14 марта 2021 г., 10:59

Пользователь

Может быть проблема не только в стойках, возможно и в рычагах. Так что тут полностью подвеску нужно изучать. По другому тут никак. Думаю это самое важное.

14 марта 2021 г., 13:50