Почему у 11-го поколения Короллы больше недостатков, чем у предыдушего?

Пользователь

leda

от leda , в категории: Corolla 11 поколение и выше , 6 месяцев назад

Как вы считаете, почему у 11-го поколения Короллы больше недостатков, чем у предыдушего поколения? Вроде бы технологии растут и развиваются, но при этом качество ухудшилось? Может быть кто-то больше об этом знает?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от halie.hilpert , 6 месяцев назад

А у кого не ухудшилось качество? Все заводы сейчас начали работать по принципу, что бы машина откатала гарантийный срок, а потом ломалась постоянно, что бы у владельца было желание, купить новую.

Пользователь

от nichole_berge , 6 месяцев назад

Думаю, что вся проблема в экономии. Пытаются удешевить стоимость нового автомобиля, чтобы расширить границы рынка. Чтобы большему количеству людей этот автомобиль стал по карману. И вот что получаем в итоге.

Пользователь

от КоролеваИнна , 6 месяцев назад

Ну если производитель начинает экономить, то машина на выходе получается дешевле. Хотя экономия бывает разной. Многих привлечет низкая цена, но при этом отпугнет падающее качество.

Пользователь

от dominique_hand , 6 месяцев назад

Если честно, то мне обидно, что качество упало. Я был бы готов переплатить больше за новую машину, но чтобы она была не меньшего качества (кузов уж точно), чем у предыдущих поколений.

Пользователь

от leda , 6 месяцев назад
dominique_hand: Если честно, то мне обидно, что качество упало. Я был бы готов переплатить больше за новую машину, но чтобы она была не меньшего качества (кузов уж точно), чем у предыдущих поколений.

@dominique_hand  Ну а люди-то в большинстве своем все чаще смотрят именно на цену. И если видят, что где-то дешевле, то не особо будут вникать в качество кузова за счет толщины. Разве не так?