Технические характеристики Короллы 11-го поколения

Пользователь

leda

от leda , в категории: Corolla 11 поколение и выше , 6 месяцев назад

В данной теме предлагаю обсудить технические характеристики тойоты королла 11-го поколения. Что вам нравится, что нет. А может быть вы что-то хотели улучшить и увидеть это в последующих поколениях Короллы.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

10 ответов

Пользователь

от nichole_berge , 6 месяцев назад

Из технических характеристик мне очень нравится небольшой расход бензина. Если говорить о механике, то 6.3 на 100 км. По моему, очень даже хороший показатель!!

Пользователь

от justice , 6 месяцев назад

Хотелось бы, что бы в будущем Тойота отошла от практики установки в свои автомобили роботизированных коробок, которые и работают не очень, да и по надежности далеки от идеала.

Пользователь

от dominique_hand , 6 месяцев назад

Ну выбор по мощности есть. Можно взять 1.3, 1.6, 1.8. Кому что больше по душе и по цене подходит. На всех машинах передний привод. Что еще... Еще выбор - вариатор или механика.

Пользователь

от КоролеваИнна , 6 месяцев назад

Чем выше мощность, тем еще и больше налог потом на машину платить. А мне 1.3 вполне достаточно. До этого машина была 1.2 и тоже было достаточно. Негде мне гонять и с места рвать.

Пользователь

от bianka_hagenes , 6 месяцев назад

Ну чем моложе люди, тем обычно они больше мощность любят. Хотя бы по ночам погонять. А чем старше человек, тем спокойнее и мощность большая не нужна. Замечала именно такую закономерность.

Пользователь

Кстати, технические характеристики намного удобнее смотреть в виде таблицы. На многих сайтах продавцов короллы они есть. Там все готово в одном месте и искать ничего отдельно не нужно.

Пользователь

от leda , 6 месяцев назад
dominique_hand: Кстати, технические характеристики намного удобнее смотреть в виде таблицы. На многих сайтах продавцов короллы они есть. Там все готово в одном месте и искать ничего отдельно не нужно.

@dominique_hand Я не совсем то имела ввиду. Да, мы можем все посмотреть и по таблице. А я говорю о том, что вам нравится из этих характеристик, что нет и что бы вы хотели поменять.

Пользователь

от nichole_berge , 6 месяцев назад

А вот что я хотел бы улучшить, так это качество кузова короллы. То, что у 11го поколения коррозия может начаться через 3-4 года - мне это, конечно же, не нравится.

Пользователь

nichole_berge: А вот что я хотел бы улучшить, так это качество кузова короллы. То, что у 11го поколения коррозия может начаться через 3-4 года - мне это, конечно же, не нравится.

@nichole_berge Можно делать защитные покрытия, но полностью соглашусь, что бы лучше переплатил изначально за бОльшее качество, чтобы потом не заморачиваться.

Пользователь

от bianka_hagenes , 5 месяцев назад
nichole_berge: А вот что я хотел бы улучшить, так это качество кузова короллы. То, что у 11го поколения коррозия может начаться через 3-4 года - мне это, конечно же, не нравится.

@nichole_berge Слышал звон, что реально собираются исправлять эту ситуацию с кузовом.

Надеюсь, что так оно и будет. Посмотрим...