Автомобили Genesis: модели и комплектации

На сайте Avilon.ru вы можете ознакомиться с модельным рядом автомобилей Genesis и их стоимостью. У нас представлены различные комплектации, характеристики и цены на автомобили Genesis от официального дилера Авилон. Вы можете выбрать модель Genesis по лучшей цене в Москве!

Genesis G70

Genesis

Hyundai Genesis — это филиал Hyundai Motor, который был открыт в 2008 году для производства автомобилей премиум-класса. Genesis предлагает автомобили, которые ассоциируются с успехом, передовыми технологиями и высоким уровнем обслуживания.

Внешний вид класса люкс

В течение 13 лет конструкторы Hyundai сочетают привлекательный дизайн бизнес-класса с элементами спортивного автомобиля в моделях Genesis. Они тщательно подбирают материалы для салона и кузова. Создатели Genesis понимают, что владельцы экстра-класса ищут премиальное качество, поэтому они особенно внимательно подходят к выбору материалов отделки и уровню сборки. Сиденья украшены комбинацией натуральной и искусственной кожи. Дизайн автомобилей соответствует премиальному уровню, здесь нет излишних украшений. Все выглядит стильно, благородно и со вкусом.

Динамичность

В Genesis особое внимание уделяется активным характеристикам и ощущениям водителя от управления автомобилем. Основная задача разработчиков заключалась в достижении высоких показателей динамики и сохранении комфорта во время поездки. Компания Hyundai сумела справиться с этим важным балансом.

Инновационность

Genesis ценит в новшествах главное — способность приносить пользу владельцам автомобилей. Компания постоянно исследует привычки и потребности водителей, чтобы улучшить вождение, сделать поездки более комфортными, безопасными и приятными. Конструкторы разработали электронные системы, которые повышают безопасность и удобство вождения.

Безопасность

Корпорация Hyundai серьезно относится к вопросам безопасности автомобилей Genesis, что подтверждается высокими оценками американских краш-тестов NHTSA. В отличие от других азиатских автопроизводителей, Hyundai постоянно получает 5 звезд от американского Министерства по транспорту и дорожной безопасности. Конструкторы и инженеры Hyundai придают этому большое значение и не согласны на компромиссы в этой области.

Игра на опережение

Разработчики Genesis не склонны продолжительно восхищаться изобретениями, а предпочитают немедленно внедрять их в свои автомобили. Их цель — видеть конкурентов в зеркале заднего вида, и часто они добиваются этого. Приоритет в добавлении новых технологий уделен повышению комфорта для водителя и пассажиров. Приятные впечатления от поездки — это то, что люди ценят больше всего, и они состоят из множества компонентов. Производитель хочет, чтобы люди полюбили Genesis после первого же тест-драйва. Узнайте цены на различные модели Genesis на сайте официального дилера Avilon.

Тип кузова

Кроссовер

Седан

Тип двигателя — это характеристика, определяющая принцип работы и приводящая в движение механизмы транспортного средства. Она указывает на то, каким образом происходит преобразование энергии в движение. В зависимости от принципа работы, существуют различные типы двигателей, такие как внутреннего сгорания, электрические, гибридные и другие. Каждый тип двигателя имеет свои особенности и преимущества, которые определяют его применение в различных сферах. Например, двигатели внутреннего сгорания широко используются в автомобилях и самолетах, так как обладают высокой энергоэффективностью и большой мощностью. Электрические двигатели, в свою очередь, являются экологически чистыми и тихими, что делает их идеальным выбором для электромобилей и других электрических устройств. Гибридные двигатели объединяют в себе преимущества двух типов двигателей, что позволяет достичь оптимального сочетания энергоэффективности и экологической чистоты. В итоге, выбор типа двигателя зависит от конкретных потребностей и требований, а также от возможностей и ограничений конкретной сферы применения.

Перефразируй текст, сделав его уникальным, используя Русский язык и сохранив HTML-разметку: Бензиновый

О КОМПАНИИ

В 2008 году южнокорейская автомобильная компания Хендай Мотор решила расширить свою деятельность и создала премиальный бренд Hyundai Genesis. За 10 лет эти автомобили заслужили признание благодаря своей уникальности, а сегодня они являются символом статуса, успеха, передовых технологий и безупречного стиля.

ДИЗАЙН

Автомобили Генезис привлекают внимание и легко узнаются благодаря своему уникальному дизайну, который идеально сочетает элементы бизнес-класса и спортивного стиля. При создании внешнего вида и интерьера особое внимание уделяется стилю и качеству сборки, и конструкторы и художники автоконцерна не допускают никаких ошибок. Здесь нет места для безвкусицы — каждый материал, их сочетание и назначение выбраны с исключительной точностью, чтобы создать идеальный салон и внешний вид автомобиля.

ИМПОНИРУЮЩАЯ ДИНАМИКА

Мы постоянно работаем над улучшением динамических характеристик и одновременно стремимся повысить уровень комфорта. Ведь именно сочетание этих факторов приносит удивительное чувство гармонии, которое является основой для создания и развития бренда Генезис.

ИННОВАЦИИ ДЛЯ ЖИЗНИ

Независимо от того, насколько передовыми являются технические решения, они должны быть доступными и актуальными в настоящее время. В наших инновациях мы всегда учитываем принцип интеграции технологий в повседневную жизнь людей, чтобы сделать ее более удобной и простой. Именно поэтому все наши разработки основаны на глубоком изучении ожиданий клиентов, их ежедневного опыта, привычек и предпочтений.

С момента выпуска первого поколения автомобилей Дженезис, они всегда получали высокие оценки в американских тестах безопасности NHTSA. Почти ни одному азиатскому производителю не удавалось пройти краш-тесты и получить 5 звезд по системе американского Министерства транспорта и департамента, ответственного за безопасность на дорогах. Однако для инженеров и конструкторов Дженезис это просто ежедневная работа — делать невозможное.

ИННОВАЦИИ

То, что сегодня все еще вызывает удивление, для разработчиков Genesis уже стало прошлым: быть на 10 шагов впереди реальности, создавать системы, о которых будут мечтать послезавтра — главная часть работы экспертов автопроизводителя. Применение передовых технологий направлено на создание уникального комфорта. Предвидя желания пассажиров, потребности водителя, автомобили Genesis создают индивидуальный уровень безопасности и удобства для каждого. Атмосфера, от которой невозможно отказаться уже после первой поездки. С полным ассортиментом моделей Genesis, их характеристиками, комплектациями и ценами можно ознакомиться на официальном сайте Авилон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: