Официальный сайт чехлов Автопилот

img

Доступные
тарифы

img

Мы осуществляем доставку по
всей территории Российской Федерации

img

Уникальное
творение

img

У нас есть широкий выбор авточехлов

Выберите авточехлы для:

Установка Авточехлов в нашем сервисном центре! Бонусы при покупке и установке! Уютная зона ожидания.

В нашем сервисном центре проводится Специальное предложение на установку Автомобильных чехлов! Подробности предложения уточняйте по телефону.

О наших Авточехлах

img

Почему лучше покупать чехлы Автопилот в официальном магазине и какие риски связаны с покупкой низкокачественной подделки?

Покупка подделки может привести к множеству негативных последствий, таких как:

— Использование материалов низкого качества (срок службы значительно сокращается).

— Неправильные лекала (подделки используют лекала, снятые с готовых изделий ведущих производителей, что приводит к плохой посадке при установке).

— Усложнение процесса установки — Экономия на фурнитуре (в дешевых авточехлах обычно крепежные крючки упаковываются отдельно), в наших чехлах весь крепеж вшит в каждую деталь.

— В подделках могут использоваться материалы неизвестного происхождения, что может вызвать зуд и раздражение кожи при прямом контакте, а также такие материалы могут иметь неприятный запах.

— Подпольные мастерские, которые занимаются производством автомобильных чехлов, не обладают необходимой лицензией и сертификатами на свою продукцию! В первую очередь, следует обратить внимание на безопасность, а именно, наличие специальных разрывных швов для боковых подушек безопасности. Важно помнить, что наличие наклейки Airbag на подделке не означает, что такой шов был испытан на прочность (наши чехлы успешно прошли испытания на разрыв боковых подушек безопасности и имеют заключение ИЦ НИЦИАМТ).

Преимущества покупки авточехлов в магазине AVTOPILOT.SHOP:

— Оригинальная продукция высокого качества, поставляемая непосредственно с Фабрики: лекала снимаются непосредственно с салона автомобиля, раскрой продукции осуществляется на автоматизированном оборудовании высокой точности, пошив продукции осуществляют опытные швеи.

— В комплекте авточехлов используется фурнитура высокого качества, все крепежные элементы аккуратно вшиты, что значительно упрощает процесс самостоятельной установки. Кроме того, для пошива используются специальные высокопрочные нити, которые исключают расползание швов.

— В чехлах предусмотрены разрывные швы, чтобы соответствовать требованиям автомобилей, оснащенных боковыми подушками безопасности в спинках передних сидений.

— Мы предоставляем официальную гарантию на весь комплект в течение 1 года. В случае выявления заводского брака, мы осуществим ремонт или полную замену детали за свой счет.

— У нас всегда в наличии большой выбор расцветок и моделей авточехлов для различных марок и моделей автомобилей.

— Магазин автотоваров AVTOPILOT.SHOP быстро и надежно доставляет ваш заказ: мы осуществляем доставку авточехлов по Москве и Московской области, а также доставку в другие города России, Беларуси, Казахстана и многие другие города мира.

— Мы также предлагаем услугу по установке авточехлов на ваш автомобиль: вы можете воспользоваться услугами наших профессиональных установщиков, которые гарантируют максимальный результат и экономию вашего времени!

Обратите внимание: Вся продукция Росшвейнгрупп Автопилот максимально защищена от подделок, перед покупкой обратите внимание на ряд признаков подлинности:

Упаковка: Сумка с логотипом компании, голограмма с логотипом компании на лицевой части, вложенный лист А4 с указанием модели автомобиля, для которой сшиты чехлы, а также дата их производства и отметка контроллера упаковщика о проверке комплектности и качества изделия.

Автомобильные чехлы: Присутствие вшитых наклеек с названием фирмы на спинках, наличие наклеек Airbag на боковых частях спинок передних сидений, наличие наклейки в карманах на спинках передних сидений с информацией о дате изготовления и модели автомобиля, наличие логотипа фирмы на внутренней части материала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: