В нашем каталоге представлен полный модельный ряд автомобилей Genesis. У нас вы найдете самые актуальные комплектации и характеристики авто от официального дилера Авилон. Мы предлагаем лучшие цены на автомобили Genesis в Москве!

Genesis G70

Genesis

Hyundai Genesis – это одно из подразделений Hyundai Motor, специализирующееся на выпуске автомобилей премиум-класса. В 2008 году было принято решение о создании данной компании, чтобы удовлетворить растущий спрос на роскошные автомобили. Genesis предлагает широкий выбор автомобилей, которые ассоциируются с превосходством, передовыми технологиями и высочайшим уровнем обслуживания.

Внешний вид класса люкс

С 13 летним опытом, инженеры компании Hyundai создают уникальный дизайн бизнес-класса в своих моделях Genesis, сочетая его с элементами спортивного автомобиля. Не случайно, что владельцы автомобилей класса экстра обращают внимание на качество материалов и уровень отделки — именно это понимают создатели Genesis. Тщательно подобранные материалы, которым обтянут кузов и салон автомобиля, придают ему неповторимый шарм. Комфорт и элегантность обеспечивается комбинацией натуральной и искусственной кожи. Внешний вид автомобиля соответствует премиальному уровню качества, в нем нет места лишним деталям. Все элементы авто подчеркивают его стиль, благородство и утонченность.

Динамичность

В Genesis особое внимание уделяется ходовым свойствам и ощущениям водителя от управления автомобилем, это является высоким приоритетом. Целью инженеров было достичь высоких динамических показателей и сохранить комфорт во время движения. Сотрудникам Hyundai удалось справиться с этой важной задачей, найдя взаимный баланс.

Технологичность

Genesis ценит в инновациях прежде всего способность приносить пользу владельцам автомобилей. Компания непрерывно изучает привычки и потребности водителей, чтобы облегчить процесс вождения, сделать поездки более комфортными, безопасными и приятными. Конструкторы продумали электронные системы, которые способствуют повышению безопасности и удобства в пути.

Безопасность

Hyundai выделяется среди азиатских автопроизводителей своим серьезным отношением к безопасности Genesis, о чем свидетельствуют высокие оценки NHTSA в американских краш-тестах. В отличие от многих других компаний, Hyundai постоянно получает 5 звезд от американского Министерства по транспорту и дорожной безопасности. Эти награды являются подтверждением качества и надежности автомобилей Hyundai, которые были созданы опытными инженерами и конструкторами, несомненно знающими свое дело.

Игра на опережение

Разработчики Genesis не тратят много времени на превозношение своих изобретений, а предпочитают немедленно внедрять их в свои автомобили. Они ставят перед собой цель быть лидерами на рынке и часто достигают этого. Внедрение новых технологий приоритетно для увеличения комфорта водителя и пассажиров. Приятные впечатления от поездки — то, что люди ценят больше всего, и они зависят от многих факторов. Производитель желает, чтобы люди влюблялись в Genesis сразу после первого тест-драйва. Вы можете узнать цены на различные модели Genesis на сайте официального дилера Avilon.

Кроссовер

Седан

Тип мотора

Автомобильный транспорт незаменим в нашей жизни. И машины, оснащенные двигателями внутреннего сгорания, являются самыми распространенными среди них. Такие автомобили работают на бензине, который является одним из наиболее доступных и популярных видов топлива. Бензиновые двигатели позволяют автомобилю разгоняться до больших скоростей и обеспечивают повышенную мощность. Однако, при использовании бензина происходит выброс вредных веществ в атмосферу, что является проблемой для окружающей среды. В связи с этим, появляется устойчивый интерес к разработке и использованию альтернативных источников энергии для автомобилей. Но несмотря на все недостатки, бензиновый автотранспорт продолжает оставаться популярным и востребованным средством передвижения.

О БРЕНДЕ

В 2008 году автоконцерн Хендай Мотор из Южной Кореи представил новый проект по выпуску автомобилей премиального класса под названием Hyundai Genesis. За прошедшие 10 лет эти машины подтвердили свою уникальность и актуальность, соответствуя последним трендам автомобильного рынка. Сегодня автомобили Genesis стали символом статуса, успеха, передовых технологий и безупречного вкуса.

ДИЗАЙН

Видные и узнаваемые машины Генезис – это сбалансированное и аккуратное сочетание элементов бизнес-класса и спортивного стиля. При создании внешнего и внутреннего дизайна стиль и качество сборки ставятся на первое место, и конструкторы и дизайнеры автоконцерна не допускают себе ошибок. Нет ничего излишне роскошного: все материалы, их сочетания и цели выбраны идеально точно, как для салона автомобиля, так и для его внешнего вида.

ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ДИНАМИКА

Мы активно работаем над совершенствованием динамических показателей автомобилей и одновременно стремимся повысить уровень комфорта. Ведь именно сочетание этих характеристик придает неповторимое ощущение гармонии, которую мы стремимся достичь и сохранить в каждом автомобиле, представленном под брендом Genesis.

ИННОВАЦИИ ДЛЯ ЖИЗНИ

При любом техническом решении, прогрессивном или нет, важно, чтобы оно было доступным и актуальным прямо здесь и сейчас. Мы всегда стараемся делать инновации такими, чтобы они могли с легкостью интегрироваться в повседневную жизнь человека, делая её более удобной и простой. Поэтому все наши разработки основываются на тщательном изучении ожиданий клиентов, их ежедневного опыта, привычек и предпочтений.

БЕЗОПАСНОСТЬ

С момента выпуска первого поколения автомобилей Дженезис они постоянно получают высшие оценки американских тестов по безопасности NHTSA: успешное прохождение краш-тестов и получение 5-звездочной оценки от американского Министерства транспорта и департамента, отвечающего за безопасность на дорогах, оказалось почти недостижимым для большинства производителей из Азии. Однако для инженеров и конструкторов из Генезис это нечто обычное, что они делают каждый день.

ТЕХНОЛОГИИ

То, что внушает удивление до сих пор, уже стало прошлым для создателей автомобилей Genesis: быть на 10 шагов впереди реальности, разрабатывать системы, о которых будут мечтать послезавтра – это основная задача специалистов этого автоконцерна. Применение передовых технологий направлено на создание непревзойденного комфорта. Предвидя желания пассажиров и потребности водителя, автомобили Genesis создают индивидуальный уровень безопасности и удобства для каждого. Приятная атмосфера, с которой невозможно расстаться после первой поездки. Полный модельный ряд автомобилей Genesis, с их характеристиками, комплектациями и ценами, можно узнать на официальном сайте Авилон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: