Отзыв о компании «Честное авто» в Пензе

Мне давно хотелось купить себе автомобиль Volkswagen Passat B5, но я был совсем неопытен в этом деле. Поэтому, когда нашел интересующую меня модель 1996 года, с двигателем 1.6 м…, я решил обратиться в компанию «Честное авто» в городе Пенза.

Честно говоря, я очень боялся столкнуться с мошенниками или купить машину с какими-то скрытыми дефектами. Но мое общение с сотрудниками «Честное авто» развеяло все мои опасения.

Во-первых, менеджер компании оказался очень отзывчивым и готовым помочь мне в выборе машины. Он проявил профессионализм, знал все технические характеристики автомобиля и подробно рассказал мне о его состоянии.

Во-вторых, сам автомобиль оказался полностью соответствующим описанию. Внешне и внутренне машина была в хорошем состоянии, без скрытых дефектов. Я был приятно удивлен, ожидая найти хоть какие-то минусы, но все оказалось именно так, как было описано.

Дополнительным плюсом для меня стало то, что автомобиль продавался по адекватной цене. Менеджер объяснил мне, что конкретные цены формируются исходя из рыночной ситуации, состояния авто и других факторов.

Также компания предоставила гарантию на машину, что делает покупку еще более безопасной и надежной.

В общем, я остался доволен своей покупкой и сервисом, предоставленными «Честное авто». Рекомендую эту компанию всем, кто ищет честного продавца автомобилей в Пензе.

Спасибо, «Честное авто», за отличную машину и профессиональный подход к своим клиентам!

В настоящий момент пришло время оставить свой отзыв о компании «Честное авто», расположенной в Пензе.
Я, абсолютный новичок в покупке автомобилей, решил приобрести Volkswagen Passat B5. Я нашел артикул автомобиля 1996 года с двигателем 1.6 и механической коробкой передач. Затем, мне потребовалась помощь от компании «Честное авто» для проверки наличия проблем, и я выбрал опцию проверки за 2000 т.р.
23.04.2018 мы договорились о встрече: я, владелец автомобиля и сотрудник компании «Честное авто». Владелец автомобиля заявил, что внимание уделялось таким моментам:
— проведенные капитальные ремонтные работы двигателя, в ходе которых ему пришлось потратить уйму денег — около 50т.р.;
— замена передних подвесных рычагов;
— установка новой рулевой рейки;
— необходимость замены задних колодок;
— установка задних амортизаторов.

На помощь пришел представитель компании ЧЕСТНОЕ АВТО. В ходе проверки автомобиля было сделано следующее: сначала он проверил юридическую чистоту машины, после чего осмотрел кузов, подкапотное пространство, органы управления и электрику. Мы также проехали на автомобиле всей компанией. Единственные вещи, которые он не смог проверить, это днище и подвеску из-за отсутствия ямы и подъемника, а также диагностику из-за отсутствия соответствующей функции у модели 1996 года.

Представитель компании ЧЕСТНОЕ АВТО сделал следующие выводы:

  • Автомобиль юридически чистый;
  • Автомобиль не был в аварии, но полностью покрашен (качественно покрашен);
  • Двигатель в норме, однако немного маслянистый;
  • Есть небольшой люфт кулисы и руль немного трудноват в управлении;
  • Электрика в хорошем состоянии, за исключением подогрева сидений.

Мы согласились на цену в 180 тысяч рублей.

Я замечательно понимаю, что автомобильу уже более 20 лет, и всё, что изнашивается и работает, должно быть либо заменено, либо ремонтировано. К тому же, если бы я обнаружил эти неисправности раньше, я бы мог сбросить цену и использовать сэкономленные деньги на их исправление. Я ясно выразил работникам Честного авто, что готов оплатить все их работы, так как был уверен: сэкономить на проверке — значит потерять больше. Возможно, они решили, что я не являюсь тем клиентом, перед которым нужно раскрываться. Для меня это останется тайной.

Впрочем, предыдущий владелец насмеялся надо мной и таким проверяющим. Я бы тоже посмеялся на его месте и не стал бы платить за ЭТО. Он был единственным здравомыслящим из нас.

В настоящее время я уверен, что если бы я вернулся назад, я бы попытался найти грамотного человека среди своих знакомых, купил бы самый простой толщиномер и внимательно изучил бы информацию в интернете о том, как и где искать автомобиль перед покупкой. И если бы я хотя бы нашел половину того, что честный сотрудник автомобильной компании не считал нужным выявить, я был бы в выигрыше.
Что было, то прошло — это станет для меня уроком. Я лично больше никогда не свяжусь с ними ни при каких обстоятельствах. Да здравствуют такие «эксперты». Как же надоели.
Мне предстоял последовательный и обширный ремонт моего нынешнего автомобиля.
P.S. На момент написания статьи было уже потрачено более 300 тыс. рублей.
И это еще не конец.
Всех благ!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: