Ознакомьтесь с обзором и характеристиками моторного масла RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40

RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 — это высококачественное моторное масло, разработанное специально для современных автомобильных двигателей. Оно имеет низкотемпературную вязкость, позволяющую быстрый запуск двигателя в самых холодных условиях.

Масло RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 обеспечивает прекрасную защиту двигателя от износа и коррозии, а также обладает максимальными диспергирующими свойствами, что позволяет предотвратить загрязнение масляных каналов и создание отложений.

RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 обладает высокой вязкостью при повышенных температурах (HTHS), что делает его идеальным выбором для автомобилей с турбонаддувом. Это масло предлагает превосходную защиту двигателя в условиях высоких температур и обеспечивает длительную службу мотора.

Масло RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 имеет низкое содержание сульфатной золы, фосфора и серы (Low SAPS), что позволяет соблюдать экологическую политику и уменьшить выбросы вредных веществ в окружающую среду. Оно также обладает прекрасными характеристиками, особенно для автомобилей марок Audi, Ford, Honda, Toyota, Citroën, Chery и других, и может быть использовано в различных условиях эксплуатации.

Моторное масло RAVENOL VST 5W-40 5.00 15

Особенностью масла RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 является его низкотемпературная легкотекучесть, что помогает обеспечить быстрый пуск и защиту двигателя при холодной погоде. Это особенно важно для турбированных автомобилей, которые могут испытывать проблемы с запуском при низких температурах.

Масло RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 также имеет высокое сопротивление износу. Оно обеспечивает отличную защиту двигателя от износа и предотвращает накопление отложений на деталях двигателя. Это особенно важно при использовании моторного масла в автомобилях с высокой производительностью и расширенными интервалами замены масла.

RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 также обладает превосходными диспергирующими свойствами, которые помогают сохранять масляную систему двигателя в чистоте. Оно предотвращает образование отложений и загрязнений, что улучшает эффективность двигателя и продлевает срок его службы.

Одной из важных характеристик масла RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 является его высокая стойкость против окисления. Это масло способно выдерживать высокие температуры и предотвращать образование осадков и лаков. Это особенно важно для автомобилей с турбонаддувом, где температуры масла могут быть значительно выше.

RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 также имеет низкий коэффициент трения HTHS, что позволяет уменьшить трение и износ двигателя. Это особенно важно для турбированных двигателей, где трение может быть высоким.

Важно отметить, что RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 полностью соответствует требованиям производителей автомобилей, и его использование не повлияет на гарантию или политику производителя. Это масло также обладает допусками и соответствует международным стандартам качества.

Масло RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 предоставляет прекрасные характеристики для помощи вашему двигателю в работе на высоких оборотах и турбированном режиме. Независимо от того, используете ли вы его в Audi, Toyota, Ford, Citroën или другом автомобиле, RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 обеспечит отличную производительность и надежность вашего двигателя.

Характеристики:

  • Вязкость: 5W-40
  • Объем: 5.00 л.
  • Температура застывания: -40°C
  • Температура вспышки: 215°C
  • Температура кипения: 245°C
  • HTHS: 3.8 mPa·s
  • NOACK: 13%

Масло RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 — отличный выбор для тех, кто ищет высококачественное моторное масло для автомобиля с турбонаддувом. Оно обеспечивает превосходную защиту двигателя, низкое трение и высокую производительность в самых экстремальных условиях.

RAVENOL VST 5W-40 5.00 15: полное синтетическое моторное масло для лучшей защиты и производительности

RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 обеспечивает отличную защиту двигателя благодаря своей превосходной смазочной способности и стабильности в широком диапазоне температур. Оно способно эффективно справляться с высокими температурами и высоким расходом топлива, что особенно важно для автомобилей с турбонаддувом.

Данное масло имеет высокий индекс вязкости и обладает низкотемпературной текучестью, что позволяет быстро и эффективно смазывать двигатель при запуске в холодных условиях. Оно также обладает прекрасными антикоррозионными свойствами, предотвращая износ и повреждение двигателя.

RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 обладает отличной способностью разделять вредные отложения и диспергировать примеси, предотвращая образование отложений и загрязнений. Это масло идеально подходит для продлить срок службы вашего двигателя и обеспечить надежную работу его компонентов.

Масло RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 также имеет низкий показатель NOACK (< 10%), что означает, что оно практически не испаряется и сохраняет свои качества на протяжении всего промежутка между заменой масла. Это особенно важно при интенсивной эксплуатации автомобиля.

RAVENOL является зарегистрированной торговой маркой RAVENOLDE GmbH и всемирно признанным производителем автомобильных масел. Информация об использовании марок, таких как Honda, Chery, Toyota, Citroën, Audi и Ford, приводится только для идентификации и обеспечения соответствия масла требованиям данных марок.

Моторное масло RAVENOL VST 5W-40 5.00 15 — это отличный выбор для автомобилей с турбонаддувом, особенно при экстремальных условиях эксплуатации. Оно обладает высокой производительностью и защитой двигателя, а также способно обеспечить длительный срок службы вашего автомобиля.

Моторное масло RAVENOL VSI 5W-40 5.00 118: надежная защита двигателя

Масло RAVENOL VSI 5W-40 5.00 118 предназначено для широкого спектра автомобилей, включая такие известные марки, как Honda, Audi, Toyota, Ford и Citroën. Оно обладает прекрасными антифрикционными свойствами и обеспечивает надежную защиту двигателя от износа в различных условиях эксплуатации.

Данное масло имеет низкотемпературную текучесть и отличается превосходной стабильностью при высоких температурах, что позволяет обеспечить оптимальную работу двигателя в любых условиях. Оно обладает высокой плотностью, что также положительно сказывается на эффективности работы двигателя.

Масло RAVENOL VSI 5W-40 5.00 118 обладает прекрасными диспергирующими свойствами, что позволяет предотвращать образование отложений и загрязнений в моторе. Также оно имеет низкое содержание отделяемого газа, что оказывает положительное влияние на экономию топлива.

Важно отметить, что масло RAVENOL VSI 5W-40 5.00 118 соответствует самым современным спецификациям и требованиям производителей автомобилей. Оно прошло тщательные испытания и доказало свою надежность и высокую производительность. При использовании этого масла можно быть уверенным в надежной защите двигателя и продлении срока его службы.

Масло RAVENOL VSI 5W-40 5.00 118 также рекомендуется для автомобилей с турбонаддувом, так как оно обеспечивает надежную защиту от перегрева и износа в условиях повышенной нагрузки. Оно способствует максимальной производительности двигателя и длительной службе турбины.

В общем, моторное масло RAVENOL VSI 5W-40 5.00 118 – это отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Оно обеспечивает высокую эффективность двигателя, защиту от износа и надежную работу в широком диапазоне условий эксплуатации. Благодаря своим прекрасным характеристикам, масло RAVENOL VSI 5W-40 5.00 118 может быть использовано в различных моделях автомобилей, гарантируя их оптимальную работу.

Примечание: Все использованные в тексте товарные знаки и торговые марки принадлежат их законным владельцам.

Моторное масло RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40: обзор и характеристики

RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 обеспечивает высокую защиту двигателя от износа и коррозии благодаря превосходным антиокислительным и антикоррозионным свойствам. Оно сохраняет свои характеристики даже при экстремально высоких температурах и максимальных нагрузках.

Моторное масло RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 имеет низкотемпературную текучесть, что обеспечивает легкую стартовую работу двигателя даже в холодные зимние месяцы. Благодаря этому, масло эффективно смазывает двигатель с самого начала работы, предотвращая износ и повышенный трение.

Характеристики моторного масла RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40:

  • Вязкость: 5W-40;
  • Содержание сульфата золы: 0.8%
  • HTHS вязкость: 3.9 mPa.s;
  • Температура застывания: -39 °C;
  • Температура вспышки: 230 °C;
  • Допуски и спецификации: API SN/CF, ACEA C3;
  • Одобрения производителей: MB 229.51, BMW Longlife-04, VW 502 00 / 505 00 / 505 01, Porsche A40, Renault RN0700 / RN0710.

Масло RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 отлично подходит для использования в автомобилях марок Audi, BMW, Citroën, Chery, Ford, Honda, Toyota и других, где необходимо использование моторного масла со спецификацией 5W-40.

RAVENOL является универсальным маслом высшего качества, обеспечивающим улучшенную защиту двигателя от износа и длительный ресурс работы. Наличие высокоэффективных присадок в масле позволяет добиться улучшенной производительности и повышенной эффективности работы двигателя.

RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 имеет низкое содержание сульфата золы и фосфора, что делает его чрезвычайно полезным для автомобилей, оснащенных сажевыми фильтрами, так как гарантирует долговечность и надежную работу системы очистки отработавших газов.

Применение моторного масла RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 позволяет избежать износа двигателя и увеличить его срок службы. Это масло также обладает прекрасными моющими свойствами, которые помогают поддерживать двигатель в чистоте, предотвращая образование отложений и нагара.

Для автомобилей, оснащенных системой турбонаддува, моторное масло RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 обеспечивает надежную работу турбины и адаптировано к высоким температурам и нагрузкам. Благодаря своим уникальным характеристикам оно предотвращает износ и повышенный трение даже при продолжительных поездках на высоких скоростях или в условиях городского трогания с места.

Моторное масло RAVENOL FullSynth Turbo VST 5W-40 — это гарантия продления срока службы и безопасной эксплуатации двигателя вашего автомобиля. Благодаря его высокой производительности и прекрасным характеристикам, вы можете быть уверены в надежной защите вашего мотора даже в самых экстремальных условиях эксплуатации.

Ravenol VSI 5W-40: масло для продлённого срока службы двигателя

Ravenol VSI 5W-40 моторное масло рекомендуется для использования в широком спектре автомобилей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Ford, Honda, Toyota, Citroën и многие другие. Оно также идеально подходит для автомобилей Chery, особенно для моделей с турбонаддувом.

Основные характеристики моторного масла Ravenol VSI 5W-40:

  • Вискозитет: 5W-40
  • Объем: 5 литров
  • Спецификации: ACEA A3/B4, API SN/CF
  • Одобрения производителей: MB 229.3, BMW Longlife-01, VW 502.00/505.00, Porsche A40, Renault RN0700/0710
  • Высокая степень защиты двигателя при высоких и низких температурах
  • Низкое содержание сажи и образование отложений
  • Улучшенные антифрикционные свойства для максимальной экономии топлива
  • Превосходная стабильность вязкости при длительных интервалах между заменами масла
  • Допуск для продление срока службы двигателя на повышенных грузах и в условиях высоких температур

Моторное масло Ravenol VSI 5W-40 широко применяется в автомобилях с двигателями, работающими в условиях высоких температур, а также при значительных пробегах. Оно обеспечивает надежную защиту двигателя от износа и старения, а также предотвращает образование отложений и сажи, что позволяет сохранить максимальную производительность двигателя на протяжении всего срока его эксплуатации.

Важно отметить, что моторное масло Ravenol VSI 5W-40 не содержит вредных примесей и агрессивных добавок, которые могут привести к износу двигателя. Оно также обладает низкотемпературной текучестью, что обеспечивает быстрый старт двигателя даже в холодные зимние дни. Дополнительно, масло Ravenol VSI 5W-40 имеет низкую испаряемость NOACK, что гарантирует сохранение его свойств даже при высоких температурах.

Выбирая моторное масло для своего автомобиля, важно обращать внимание на его характеристики и соответствие требованиям конкретного двигателя. Ravenol VSI 5W-40 — это надежное масло, которое соответствует требованиям ведущих производителей автомобилей и обеспечивает максимальную защиту двигателя на протяжении его жизненного цикла.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: