Лучшие предложения в 2021 году — 64 варианта для Mitsubishi Pajero Pinin

Модель Mitsubishi Pajero Pinin – это одна из самых популярных моделей японской компании. Pinin является экспортной версией этого автомобиля и представляет собой компактный внедорожник, выпускаемый с 1998 года. Внешность Pinin отличается спортивными и элегантными линиями, созданными итальянской студией Pininfarina. Она имеет форматы 3-дверного и 5-дверного кузова, отличается от длинной базы (LWB) до короткой базы (SWB) и доступна в различных модификациях и отделках.

Новейшая модель Pinin была представлена в 2001 году и выпускалась до 2007 года. Версия 2.0 GDI129 с 4-цилиндровым мотором и 129 л.с. является одной из самых популярных в модельном ряду. Это полноприводное (4WD) 4×4 авто, которое сочетает в себе надежность и мощность.

В Pinin, как и во многих автомобилях Mitsubishi Motors, имеется огромное количество опций и модификаций, включая GLX, BA, Elegance, GLS и другие. Некоторые модификации оснащены модулем радио и климат-контролем, обеспечивая максимальный комфорт во время поездки. Легкосплавные диски, задний спойлер и множество других опций улучшают внешний вид и функциональность машин Pinin.

Если рассматривать конкретно различные годы и модификации Pinin, то они имеют свои особенности и характеристики. Например, 1998 год представлен моделями с 3-дверным кузовом и моторами с мощностью 84 или 100 л.с. Следующие годы (2001-2007) различаются ревизией мотора и некоторыми изменениями в экстерьере и интерьере. Некоторые годы, например 2005 или 2007 год, отличаются более изысканными отделками и опциями.

В настоящее время Pinin предлагается на автомобильном рынке как новый, так и подержанный автомобиль. Цена на новое авто может варьироваться в зависимости от комплектации и опций, а стоимость подержанного авто будет зависеть от состояния и пробега. Если вы заинтересовались моделью Mitsubishi Pajero Pinin, то вы всегда можете обратиться к нам, чтобы получить полную информацию о наличии и ценах на Pinin 2021 года в вашем регионе.

Наши лучшие предложения в 2021

Модель Mitsubishi Pajero Pinin представляет собой удивительную комбинацию мощности и элегантности. Этот 4WD автомобиль, выпущенный в 1998 году, имеет множество особенностей, которые делают его незаменимым в мире автомобильной индустрии.

Одной из самых примечательных особенностей Mitsubishi Pajero Pinin является его 3D-дизайн, который придает ему потрясающий внешний вид. Комбинируя преимущества среднего размера и задний привод, этот автомобиль идеально подходит для городской езды и покорения бездорожья.

Pinin разработан известным итальянским дизайнерским бюро Pininfarina, что придает ему особый стиль и потрясающий внешний вид. Он является определенным шагом вперед по сравнению со своим старшим братом Mitsubishi Pajero, и предлагает улучшенные характеристики и дизайн.

В зависимости от модификации и года выпуска, Mitsubishi Pajero Pinin предлагает различные моторы, включая двигатели GDI129 и GDI. Эти моторы обеспечивают достаточную мощность и позволяют автомобилю справляться с любыми дорожными условиями.

Кроме того, Mitsubishi Pajero Pinin обладает различными вариантами отделки, которые включают комфорт, элегантность и заказную отделку. Комфортабельный салон с просторными сиденьями и современными технологиями придает этому автомобилю роскошный вид.

Система кондиционирования воздуха, радио, и высококачественные аудио системы делают поездку в Mitsubishi Pajero Pinin чистым удовольствием. Также, в зависимости от конкретной модели, вам могут предложиться дополнительные опции, такие как люк, противотуманные фары и багажник на крыше.

Mitsubishi Pajero Pinin также предлагает и выбор длины корпуса — LWB (Long Wheel Base) и SWB (Short Wheel Base), что позволяет подобрать автомобиль именно под ваши потребности.

В 2021 году Mitsubishi Pajero Pinin стал одной из лучших покупок на рынке. Он предлагает высокий уровень комфорта, потрясающий дизайн и мощный двигатель, что делает его идеальным выбором для автомобилистов, которые ценят надежность, мощность и стиль.

Итак, приобретая Mitsubishi Pajero Pinin, вы получаете невидимую силу великого автомобиля, который готов покорить любые дороги и превзойти ваши ожидания.

Модель Mitsubishi Pajero Pinin GDI 2.0 16V (1998 — 2005): особенности и характеристики

Дизайн и экстерьер

Pinin GDI имеет характерный дизайн, разработанный итальянской дизайнерской студией Pininfarina. Этот кроссовер имеет компактные размеры и спортивный внешний вид.

Двигатель и технические характеристики

Под капотом Pinin GDI установлен 2-литровый 16-клапанный бензиновый двигатель GDI129 с технологией непосредственного впрыска топлива GDI. Он обеспечивает максимальную мощность 129 л.с. и позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 11.5 секунд.

Варианты кузова включают 3-дверную версию (SWB) и 5-дверную версию (LWB). Оба варианта оснащены системой полного привода 4WD, что делает этот автомобиль готовым к преодолению сложных дорожных условий и бездорожья.

Комфорт и оборудование

Pinin GDI предлагает удобное и функциональное пространство внутри автомобиля. В зависимости от комплектации, он может оснащаться климат-контролем (airco), радио с CD-проигрывателем, центральным замком, электростеклоподъемниками и другими опциями.

Цена и доступность

Модель Pinin GDI 2.0 16V производилась с 1998 по 2005 год и была представлена на рынке по разумной цене. Ее стоимость может варьироваться в зависимости от года выпуска, комплектации и состояния автомобиля. Однако, в целом, Mitsubishi Pajero Pinin GDI 2.0 16V является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и вместительный автомобиль с полным приводом по доступной цене.

2005 год. Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 GDI 4WD 5P

В 2005 году компания Mitsubishi представила Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 GDI 4WD 5P, продолжая серию успешных модификаций этого автомобиля. Эта модель имела ряд изменений и улучшений по сравнению с предыдущими версиями.

Один из главных аспектов, который привлекает внимание в новой модели, это ее мотор. Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 GDI был оснащен двигателем GDI129, который обеспечивал высокую мощность 16V. Благодаря этому двигателю автомобиль мог развивать высокую скорость и обладал отличными динамическими характеристиками.

Внешне Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 GDI выглядел солидно и привлекательно. Его дизайн разработан в студии Pininfarina, и автомобиль отличался элегантностью и стильностью, которые были характерны для этой студии.

Внутри Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 GDI 4WD 5P предлагал отличные условия комфорта и удобства для пассажиров и водителя. Салон был просторным и удобным, с качественными отделочными материалами. Кресла и сиденья обеспечивали высокий уровень комфорта, а кондиционер и аудиосистема делали поездку еще более приятной.

Модель Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 GDI 4WD 5P была оценена за свои отличные внедорожные характеристики. Она обладала полным приводом 4WD, который позволял автомобилю преодолевать сложные дорожные условия. Это было особенно полезно для тех, кто любил активный отдых на природе и путешествия по бездорожью.

Если говорить о стоимости Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 GDI 4WD 5P, то она начиналась от 2007 года. Модель предлагала хорошее сочетание цены и качества, что делало ее доступной для широкого круга покупателей.

В целом, Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 GDI 4WD 5P был отличным вариантом для тех, кто искал надежный и мощный автомобиль с хорошими внедорожными возможностями. Его отличные характеристики, комфортный салон и привлекательный дизайн делали его привлекательным выбором для многих автолюбителей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: