Топовая модель 70mai Jump Starter MAX с пиковым током 1000A и емкостью 18,000mAH — самая мощная на рынке!

70mai Jump Starter MAX: топовая модель с пиковым током 1000A и емкостью 18,000mAH

Новый 70mai Jump Starter MAX — это надежное и мощное устройство, которое поможет вам избежать проблем с зарядкой автомобильной аккумуляторной батареи. Возможно, вы уже сталкивались с ситуацией, когда ваш автомобиль не заводится из-за полностью разряженной батареи. В таких случаях 70mai Jump Starter MAX станет настоящим спасителем.

С этой топовой моделью вы сможете легко запустить ваш автомобиль, даже если у вас есть проблемы с зарядкой аккумулятора. 70mai Jump Starter MAX обладает пиковым током 1000A, что позволяет запускать двигатель мощностью до 8.0 литров в бензиновых моторах или до 5.0 литров в дизельных моторах.

Самое главное преимущество новой модели 70mai Jump Starter MAX — это емкость 18,000mAH. Этого хватит для нескольких запусков двигателя автомобиля или для подзарядки вашего смартфона в экстренных ситуациях. Кроме того, 70mai Jump Starter MAX оснащен портативным банком питания, который позволит вам подзаряжать различные электронные устройства.

Как легко использовать 70mai Jump Starter MAX Step 1

Первый шаг, необходимый для использования 70mai Jump Starter MAX — это полная зарядка его встроенной батареи емкостью 18,000mAH. Зарядка может производиться через стандартный автомобильный подключаемый кабель V10A DC Output или через адаптер прямо в розетку.

Когда ваш 70mai Jump Starter MAX полностью заряжен, вы готовы использовать его для запуска двигателя вашего автомобиля. Перед использованием обратите внимание на инструкцию по эксплуатации, чтобы убедиться в правильности подключения и использования

70mai Jump Starter MAX оснащен LED-светом, который пригодится вам в темное время суток или при плохой видимости. Зажжите яркий свет, чтобы увидеть, что происходит под капотом вашего автомобиля.

Одной из главных особенностей 70mai Jump Starter MAX является его сверхвысокая мощность пикового тока до 1000A. Благодаря этому стартеру вы сможете запустить двигатель вашей машины даже в самых холодных и суровых условиях.

Технические характеристики позволяют 70mai Jump Starter MAX осуществлять запуск двигателя несколько раз до полного разряда. Вы сможете использовать его для запуска автомобилей, мотоциклов, грузовиков и других транспортных средств.

Благодаря компактному и легкому дизайну, 70mai Jump Starter MAX — это удобное устройство, которое легко поместится в бардачок вашего автомобиля или в вашу сумку. Вы всегда будете готовы к аварийным ситуациям на дороге.

70mai Jump Starter MAX поставляется с гарантийным сроком, чтобы обеспечить вас долгосрочной защитой. Если вы обнаружите какие-либо дефекты или неисправности, вы можете воспользоваться политикой гарантии и вернуть товар для обмена или возврата.

Не забудьте проверить свободные порты USB на 70mai Jump Starter MAX, чтобы зарядить другие электронные устройства, такие как смартфоны или планшеты. Благодаря высокой ёмкости аккумулятора в 11100mAH, вы сможете несколько раз заряжать свои устройства.

70mai Jump Starter MAX — это надежный помощник на дороге в любых ситуациях. Он легко работает даже при суровых погодных условиях и может использоваться несколько раз до полного разряда. Поставьте на 70mai Jump Starter MAX и ощутите его настоящую силу и экстремальную надежность.

V10A DC Output

Зарядное устройство 70mai Jump Starter MAX обеспечивает работу автомобильной аккумуляторной батареи с напряжением 12V10A. Благодаря данному выходу питания, вы сможете использовать Jump Starter MAX не только для запуска двигателя автомобиля, но и для подключения различных электронных устройств.

Jump Starter MAX имеет универсальный дизайн и подходит для большинства моделей и марок автомобилей. Вам не придется подбирать отдельные модели для каждого автомобиля. Это экономит ваше время и снижает количество излишнего оборудования.

При использовании этого зарядного устройства вы получаете реальную мощность, не зависящую от условий окружающей среды. Купить зарядное устройство 70mai Jump Starter MAX с выходом 12V10A – значит быть уверенным в его максимальной производительности и надежности.

Каждое зарядное устройство 70mai Jump Starter MAX проходит тщательную проверку перед отправкой, чтобы убедиться в его соответствии заявленным характеристикам и функциям. Это гарантирует отличное качество и долгую жизнь устройства.

Jump Starter MAX обладает экстремальной устойчивостью к погодным условиям. Вы можете использовать его как в жаркие летние дни, так и в холодные зимние периоды. Аккумуляторная батарея и электронные компоненты Jump Starter MAX работают на должном уровне при экстремальных температурах, что делает его незаменимым помощником в любых климатических условиях.

70mai Jump Starter MAX соединяет в себе простоту в использовании и максимальную эффективность. Зарядное устройство позволяет быстро и легко подключиться к аккумулятору автомобиля и запустить двигатель всего одним нажатием кнопки.

Гарантия товара

Мы гарантируем, что товар будет готов к работе сразу после получения, однако, если вы обнаружите какую-либо проблему или неисправность в первые 3 дня после приобретения, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов для получения инструкций по возврату товара и замене.

Мы стремимся обрабатывать возвраты и замены товаров максимально быстро. Если вы получили товар с дефектом и его необходимо вернуть или заменить, пожалуйста, проверьте политику возврата, указанную в нашем кредитовании, чтобы узнать, какие условия и требования должны быть выполнены для возврата или обмена.

Обратите внимание, что мы принимаем только возвраты и обмены для товаров в их первоначальном состоянии и упаковке. Пожалуйста, убедитесь, что все возвратные товары должны быть возвращены в течение 14 дней с даты получения, и выполнением наших политик и инструкций возврата максимально возможно.

Наши клиенты получают подробные инструкции по возврату и обмену товаров в письме с подтверждением отправки. Обратите внимание, что все расходы на возврат товара полностью оплачиваются покупателем.

Пожалуйста, обратите внимание, что из-за длительного срока получения товара и нашей политики гарантии, мы не можем предложить возврат или обмен товара в течение 30 дней после покупки. Поэтому, если вы обнаружите какую-либо неисправность или дефект в течение этого периода, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов для получения дополнительной информации об этой ситуации.

В случае возникновения проблем в течение гарантийного периода, мы обязуемся заменить или вернуть сумму товара в течение 30 дней после получения возврата, предоставляющую пропорциональную компенсацию в зависимости от степени повреждения товара. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов для получения полной информации о политике гарантии и сроках обработки.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам надежный и высококачественный товар, и благодарим вас за выбор нашей компании.

11. Встроенный трекер и обратная связь

11. Встроенный трекер и обратная связь

70mai Jump Starter MAX оснащен встроенным трекером, который позволяет вам отслеживать местоположение устройства в случае его потери или кражи. Теперь вы можете быть уверены, что ваш бустер всегда находится под контролем.

Кроме того, 70mai предлагает полную обратную связь на своем веб-сайте, где вы можете узнать больше информации о продукте, а также получить ответы на любые вопросы, связанные с его использованием.

Также на сайте предусмотрена возможность отслеживания статуса доставки вашего заказа. Вы можете проверить, на какой стадии находится процесс доставки, и точно знать, когда ваш бустер будет доставлен вам.

70mai очень ценит своих клиентов и старается предоставить им наилучший сервис. Если у вас возникнут любые проблемы или вопросы, вы всегда можете обратиться в службу поддержки клиентов. Сотрудники компании будут рады помочь вам и предоставить всю необходимую информацию и инструкции.

Также 70mai предлагает гарантию на свои товары. Если у вас возникнут проблемы с бустером, вы можете обратиться в службу поддержки, чтобы вернуть его или обменять на другую модель. Компания гарантирует качество своих товаров и готова предоставить замену или возврат в случае необходимости.

11. Уникальный текст о гарантии и возврате товара

11. Уникальный текст о гарантии и возврате товара

Гарантийный период на Jump Starter MAX составляет 1 год с момента покупки. В течение этого периода, если товар окажется неисправным или не соответствующим заявленным характеристикам, вы можете обратиться к нашему сервисному центру для обмена или возврата товара.

При возврате товара, убедитесь, что он находится в исходном состоянии и не имеет следов эксплуатации. В противном случае, мы можем отказать в обмене или предложить вам частичную компенсацию, в зависимости от состояния товара.

Для возврата товара, пожалуйста, следуйте следующим инструкциям:

  1. Свяжитесь с нашей службой поддержки по электронной почте или телефону, чтобы получить предварительное согласие на возврат товара.
  2. Упакуйте товар в исходную упаковку, включая все комплектующие и инструкции по эксплуатации.
  3. Удалите все личные данные или информацию, которая могла быть сохранена в устройстве.
  4. Приложите копию чека или документа, подтверждающего покупку.
  5. Свяжитесь с выбранным службой доставки, чтобы отправить товар нам. Обратите внимание, что все расходы по доставке несет отправитель.

После получения возвращенного товара и проверки его состояния, мы обязуемся вернуть вам сумму, полную предоплату товара, ориентировочно в течение 14 дней. Также, если обнаружены неполадки или неисправности, мы обменяем товар на новый или предложим адекватную компенсацию.

При возникновении вопросов или проблем, связанных с гарантией и возвратом товара, обращайтесь к нашей службе поддержки. Мы готовы помочь вам в решении любых возможных проблем и обеспечить максимальное удовлетворение от использования наших товаров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: