Новые модели 911 Carrera и Targa — выбор идеальных машин для истинных автолюбителей

911 Carrera и Targa: новые модели для настоящих ценителей автомобилей

В мире автомобильной индустрии есть несколько истинно культовых моделей, которые внесли огромный вклад в историю этой отрасли. Одной из таких моделей является легендарный Porsche 911. Более чем полувековая история этого автомобиля свидетельствует о его непревзойденном качестве, дизайне и стиле.

В новой серии Porsche 911 Carrera и Targa, представленной в 2020 году, воплощены лучшие традиции и инновационные технологии. Компания Porsche внесла ряд значительных улучшений, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных автолюбителей.

Одним из ключевых достижений новой модели является полное обновление двигателя. Carrera и Targa теперь оснащены 3.0-литровым двигателем, который развивает значительное повышение мощности по сравнению с предыдущей версией. При этом удалось снизить расход топлива и уменьшить выбросы CO2.

Одним из наиболее впечатляющих нововведений в 911 Carrera и Targa является 8-ступенчатая коробка передач PDK (Porsche Doppelkupplung). Эта система переключения позволяет автомобилю достигать невероятной скорости и мгновенно адаптироваться к изменяющимся условиям дороги. Переключение передач происходит практически без прерываний, что обеспечивает оптимальные характеристики и максимальный комфорт.

Купить Porsche 911 Carrera 4S 992 в Санкт-Петербурге

Porsche 911 Carrera 4S 992 — это легендарный автомобиль, который сочетает в себе классический дизайн и передовые технологии. Его сбалансированный характер и управляемость делают его непревзойденным, а встроенный проект GT SPORT CHRONO позволяет адаптировать автомобиль к различным режимам вождения.

В салоне Porsche 911 Carrera 4S 992 вас ждет комфорт и удобство: кожаные сиденья, которые обеспечивают больше комфортабельности во время длительных поездок, и фиксированные спортивные сиденья с более выраженной поддержкой бокового усиления для кругового вождения.

Одно из преимуществ этой модели — 8-ступенчатая коробка переключения передач PDK, которая обеспечивает плавные и быстрые переключения. Это позволяет вам с легкостью ускоряться на дороге и наслаждаться динамикой автомобиля.

Двигатель Мощность Максимальная скорость Ускорение 0-100 км/ч
Топливо, бензин 450 л.с. 306 км/ч 3.6 сек

Благодаря системе PASM (Porsche Active Suspension Management) и PDCC (Porsche Dynamic Chassis Control), Porsche 911 Carrera 4S 992 может адаптировать ходовую часть к разным дорожным условиям и повышать управляемость автомобиля.

На наружную часть автомобиля особое внимание обращает встроенный спойлер GT, который активируется при достижении определенной скорости и обеспечивает большую аэродинамику. Кроме того, у модельного ряда 911 Carrera 4S 992 большое количество опций для наружного дизайна, таким образом, вы можете настроить свой автомобиль по своему вкусу.

Porsche 911 Carrera 4S 992 соответствует законодательству о выбросах вредных веществ и имеет фиксированное закрытие системы выпуска. Это результат многих лет инженерных разработок и тестирования, чтобы удовлетворять самым современным стандартам экологической безопасности.

Купить Porsche 911 Carrera 4S 992 — значит войти в клуб истинных ценителей автомобилей. Эта модель не только символизирует классический стиль и роскошь Porsche, но и продолжает легендарный статус автомобиля, который длится уже многие годы.

8-ступенчатая коробка переключения передач Doppelkupplung PDK

В новой Porsche 911 Carrera 4S 992 установлена передовая 8-ступенчатая коробка переключения передач Doppelkupplung PDK. Эта передача сама адаптируется к вашему стилю вождения и делает каждое переключение сбалансированным и плавным, обеспечивая максимальную управляемость и комфортабельность в любых ситуациях.

Комфортабельность достигается за счет различных режимов переключения передач, которые вы можете выбрать в зависимости от условий дороги и ваших предпочтений. В режиме Eco передачи переключаются на более низкие обороты, что позволяет снизить расход топлива. В режиме Sport передачи переключаются на более высокие обороты, обеспечивая более яркие и динамичные движения. А в режиме Sport Plus передачи переключаются в самый оптимальный момент, чтобы максимально использовать мощность двигателя.

Дополнительно, вы можете заказать пакет Sport Chrono, который включает в себя систему Launch Control и режим GT. Режим GT позволяет вам испытать все возможности своего автомобиля, обеспечивая наивысшую производительность и управляемость для настоящих ценителей спортивного вождения.

Дизайн снаружи

Дизайн Porsche 911 Carrera 4S 992 нельзя назвать обычным или скучным. Самый известный спортивный автомобиль, выпускающийся с 1963 года, все еще удивляет своим стильным внешним видом и инновационными решениями. Внимание к деталям и стремление к совершенству можно заметить уже на первый взгляд.

Оснащение Carrera 4S 992 включает в себя много новых элементов, которые делают эту модель еще более привлекательной. Это новые передние и задние фары с LED-подсветкой, измененный дизайн бамперов, новые воздухозаборники и боковые зеркала. Передний бампер с интегрированными дневными светами обеспечивает спортивный вид, а задняя часть с широкими задними крыльями делает автомобиль мощным и динамичным.

Большое внимание уделено деталям, которые являются результатом не только эстетической работы, но и инженерных разработок. Например, задний спойлер, который автоматически выпрыгивает при скорости более 120 км/ч, улучшает управляемость и аэродинамику автомобиля. Коэффициент сопротивления воздуха снижается, что позволяет повысить скоростные характеристики и обеспечить более стабильное поведение на дороге.

Дизайн снаружи Carrera 4S 992 подчеркивает его спортивный характер и мощность. Этот автомобиль просто создан для экстремальных езд и эмоций на дороге. Каждая линия и деталь были спроектированы с тщательностью, чтобы дать вам ощущение полного контроля и свободы. Встроенные в бампер передние и задние датчики помогают избежать прерывания при поворотах или приближении к препятствию во время движения.

Дизайн снаружи идеально сочетается с дизайном внутри салона. Все элементы интерьера наполнены спортивным духом, что делает его просто идеальным для ценителей быстрой езды и элегантного стиля. При входе в салон вы сразу ощутите атмосферу роскоши и комфорта. Сиденья с высокими боковыми поддержками обеспечивают чуткость водителя и пассажиров во время резких маневров на дороге.

В салоне Porsche 911 Carrera 4S 992 есть все, что нужно для полного контроля и комфорта во время поездки. Высокотехнологичная система управления Porsche Communication Management (PCM) позволяет управлять различными функциями автомобиля и мультимедийной системой. Новый пакет управления Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC) позволяет настроить характеристики подвески и поведение автомобиля на дороге в зависимости от выбранного режима.

Помимо всего этого, Carrera 4S 992 оснащен передними воздушными динамиками, которые предлагают больше возможностей для улучшения акустического оформления музыки в салоне. А для любителей спортивной езды доступен режим Sport, который позволяет получить максимум от вашего автомобиля и почувствовать всю его мощность и динамику. Ставка на традиции и инновационные решения, дизайн внутри и снаружи Porsche 911 Carrera 4S 992 делает эту модель легендарной и неповторимой.

Подвеска Porsche 911 Carrera 4S 992

Порше 911 культовый автомобиль, существующий с 1963 года. В 1974 году в модельный ряд была добавлена 4-колесная модель Carrera 4, что добавило автомобилю еще больше стиля и улучшило устойчивость на поворотах.

В модели Carrera 4S 992 применена 8-ступенчатая коробка передач Doppelkupplung PDK, позволяющая мгновенно и без сбоев переключаться между передачами и обеспечивать оптимальные характеристики двигателя.

Система подвески PASM (Porsche Active Suspension Management) позволяет адаптировать ходовую часть к различным дорожным условиям, улучшая управляемость и устойчивость автомобиля. Авто получил новую сбалансированную подвеску, которая обеспечивает отличную работу даже на самых неровных или мокрых дорогах.

Пневматическая подвеска Porsche 911 Carrera 4S 992 позволяет регулировать клиренс автомобиля, варьируя его высоту на определенном участке дороги. Таким образом, водитель может адаптировать подвеску к любым условиям.

Подвеска Porsche 911 Carrera 4S 992 оснащена системой PASM, которая позволяет выбрать различные режимы работы. Режим Normal предназначен для повседневного использования, Sport Mode улучшает динамику и реакцию автомобиля, а Sport Plus обеспечивает повышенный уровень управляемости и скорости.

Задние колеса Carrera 4S 992 имеют больший размер диаметра по сравнению с передними, что обеспечивает еще большую устойчивость на дороге.

Воздушные воздуховоды на задней части автомобиля помогают в охлаждении двигателя и тормозной системы, что делает его еще более надежным и долговечным.

Porsche 911 Carrera 4S 992 можете купить на официальном сайте Porsche официального дилера Porsche ClassicCom в Санкт-Петербурге.

Система Porsche Stability Management (PSM)

PSM — это система электронной стабилизации, которая обеспечивает высокую степень устойчивости и безопасности во всех режимах вождения. Она отвечает за поддержание курса, предотвращение подрывов и обеспечение повышенной безопасности при эмердженси-ситуациях.

PSM предоставляет водителю беспрецедентный контроль над автомобилем, позволяет ему адаптировать характер Porsche 911 Carrera и Targa к своему стилю вождения. Система контролирует работу двигателя, трансмиссии, тормозной системы и других систем, что позволяет Porsche 911 Carrera и Targa всегда быть сбалансированными и управляемыми в самых разных условиях на дороге.

Все это осуществляется благодаря ряду передовых технологий, включая четырехканальную тормозную систему Porsche Ceramic Composite Brake (PCCB), которая обеспечивает повышенную устойчивость и оптимальные тормозные характеристики даже в экстремальных условиях.

PSM включает в себя также функции Porsche Active Suspension Management (PASM) и Porsche Dynamic Drive Control (PDCC). PASM позволяет водителю выбирать различные режимы подвески и амортизации, чтобы обеспечить оптимальные характеристики в зависимости от стиля вождения и условий дороги.

Другой важной составляющей PSM является Porsche Dynamic Drive Control (PDCC), который позволяет автомобилю превосходить все ожидания, предоставляя уникальные характеристики вождения. За счет интеграции водителя в каждый поворот и реализации качества Porsche 911 GT2 RS, PDCC делает автомобиль легким и управляемым во всех ситуациях, особенно на поворотах.

Система PSM является результатом многолетних инженерных исследований и разработок компании Porsche. С момента внедрения в 911 Carrera и Targa в 2004 году, она прошла множество улучшений и доработок, позволяющих каждому владельцу Porsche 911 Carrera и Targa чувствовать себя настоящим профессиональным гонщиком.

Так что, если вы хотите купить Porsche 911 Carrera или Targa и насладиться всеми преимуществами системы PSM, обеспечивающей безопасность, управляемость и комфорт, то обращайтесь в автосалон Classiccom в Санкт-Петербурге, где вы найдете все модели Porsche и лучшую цену на рынке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: