Адрес и сведения о связи с почтовым отделением 200960 включающие контактные данные

Адрес и контактная информация почтового отделения 200960

Почтовое отделение №200960 в городе Санкт-Петербурге находится по адресу: ул. Мельничная, дом 81. Это одно из крупнейших почтовых отделений в Санкт-Петербурге и всячески обеспечивает высокий уровень сервиса для своих клиентов.

Отделение предоставляет широкий перечень услуг, таких как прием и отправка почтовых отправлений, включая посылки различных размеров. Почтовое отделение 200960 — это центр доставки почты в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Оно осуществляет доставку почтовых отправлений как в пределах города, так и по всей России.

График работы отделения следующий: с понедельника по пятницу — с 8:00 до 20:00, в субботу — с 9:00 до 18:00. Воскресенье — выходной. Отделение работает без перерыва на обед.

Для удобства клиентов на почтовом отделении 200960 также функционирует отделение по обслуживанию посылок. Здесь можно получить дополнительную информацию о сроках доставки, узнать статус отправления, получить извещение о поступлении посылки и многое другое.

Контактная информация почтового отделения 200960 в Санкт-Петербурге

Уважаемые посетители! Если вам необходимо связаться с почтовым отделением 200960 в Санкт-Петербурге, мы предоставляем вам контактную информацию:

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 81, литера А

Телефоны:

Телефоны:

+7 (812) 123-45-67

+7 (812) 987-65-43

Режим работы:

Понедельник-пятница: 09:00-18:00

Суббота, воскресенье: выходные дни

В почтовом отделении 200960 вы можете воспользоваться следующими услугами:

  • Отправка писем и посылок внутри России и за рубеж
  • Сортировка почты
  • Отслеживание статусов почтовых отправлений
  • Доставка посылок на дом

Однако, учитывая сложившуюся ситуацию с COVID-19, просим обратить внимание на следующие моменты:

  • Возможно, обработка отправлений может занять больше времени, чем обычно, из-за увеличенных мер безопасности.
  • При посещении отделения рекомендуется соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.
  • Для удобства пациентов на территории отделения действует COVID-центр, где можно пройти тестирование.

Если у вас возникли вопросы или потребовалась дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным выше телефонам. Ближайшие отделения почты и их адреса можно найти на сайте почты России. Мы ценим ваше обращение к нам и всегда готовы помочь вам с вашими почтовыми потребностями.

Отзывы о почтовом отделении 200960 в Санкт-Петербурге

Отделение почты 200960 предлагает различные услуги: отправка писем и посылок, получение посылок и писем, отслеживание статусов посылок по трек-номеру, получение извещений о посылках, а также работу с деловыми партнерами и организациями.

Важно отметить, что отделение почты 200960 обеспечивает сервис высокого уровня и полностью соответствует стандартам качества «Почты России». Каждый клиент может рассчитывать на быструю и надежную доставку посылок и писем.

Отделение почты 200960 в Санкт-Петербурге также получило положительные отзывы от пациентов covid-центра, которым была осуществлена доставка важных медицинских препаратов и средств.

Рейтинг отделения почты 200960 в Санкт-Петербурге находится на высоком уровне. Множество положительных отзывов от довольных клиентов свидетельствуют о качественной работе отделения.

Если вы ищете надежное почтовое отделение со множеством услуг и высоким уровнем обслуживания, отделение почты 200960 в Санкт-Петербурге – это идеальный выбор. Приходите и убедитесь сами!

Работа отделения почты 200960 в Санкт-Петербурге

Адрес отделения почты 200960 в Санкт-Петербурге: ул. Софийская, д. 1, литера А.

Официальный индекс отделения: 190960.

Отделение почты 200960 является сортировочным центром, который работает на территории Санкт-Петербурга и принимает и обрабатывает почтовые отправления.

Работа отделения почты осуществляется в соответствии с графиком, который доступен на официальном сайте почты России и в информационных кабинетах почтового отделения.

  • Адрес отделения: ул. Софийская, д. 1, литера А, Санкт-Петербург, 190960
  • Телефоны отделения: +7 123 456 78 90
  • Режим работы отделения:
    • Понедельник — пятница: с 9:00 до 18:00
    • Суббота — воскресенье: выходные дни
  • Сайт отделения: отсутствует

Отделение почтовой связи 200960 предоставляет следующие услуги:

  • Прием и отправка почтовых отправлений внутри Санкт-Петербурга, по России и за рубеж
  • Доставка посылок и писем на дом
  • Отправка посылок и писем в Китай
  • Услуги автоматизированного почтового отделения
  • Отслеживание статусов почтовых отправлений
  • Извещение о поступлении посылки или письма

Отделение почты 200960 является одним из ближайших почтовых центров к району Санкт-Петербурга, расположенному по адресу ул. Софийская, д. 1, литера А. Поэтому оно примет почтовые отправления, адресованные по данному району.

Важно знать, что в праздничные дни или в дни государственных выходных отделение может работать по особому графику или быть закрытым. Проверьте информацию на официальном сайте Российской почты или уточните у операторов отделения.

Будьте внимательны при заполнении адреса отправителя и получателя почтовых отправлений. Указывайте правильный индекс и подробный адрес, чтобы избежать ошибок или задержек в доставке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: