Алмазная проточка дисков

В последнее время алмазная проточка лицевой части дисков Он был очень популярен. Его можно узнать по серебристому цвету, который отличается от цвета диска и если присмотреться, то на передней части можно увидеть полосу PMILIS. Она идет с автомобильного завода, от самой экономичной до премиальной. Это, безусловно, выглядит очень красиво, добавляет блеска. дискам Однако после первой зимы многие люди диски начинают видеть автомобиль совсем не таким, каким они видели его при покупке.

Почему это происходит и как с этим бороться? Причины очень просты. Заводская краска с грунтовкой, цветом и несколькими слоями лака дает достаточно высокую степень защиты. диска . При алмазной проточке диск Автомобиль защищен только слоем лака. В процессе эксплуатации разбиваются камни, царапины от бордюров, в лаке появляются мелкие неровности. Зимой под лак проникают реагенты, постепенно разрушая покрытие. Пока лак подкрашивается диски Они спокойно переносят наши зимние потрясения (за исключением некоторых моделей, об этом я напишу в другом посте), то диски с алмазной Смузи могут разочаровать своих владельцев после одной-двух зим. Сюрпризы — потертости. на дисках Корейские марки (Kia и Hyundai) значительно превосходят немецкие автомобили премиум-класса (очевидно, в Европе не верили, что наши реагенты настолько жесткие).

Что делать, если это случилось — два варианта: покрасить в цвет и забыть или повторить эту проблему снова алмазную Шлифовка. Давайте рассмотрим оба варианта и отметим преимущества и недостатки каждого.1. покраска в один цвет. + хороший экономический выбор. Что касается стоимости краски, то в зависимости от диаметра она может составлять от 7 000 до 12 000 руб. дисков 1. + можно повторно покрасить в другой цвет (например, в черный, добавить агрессивную машину).

— Цвета отличаются от оригинальных и не блещут как таковые за границей.

2. Восстановить алмазную проточку . + Диски с проточкой Они выглядят так, как будто передвигаются на чистой машине. Блеск лучей света привлекает внимание к автомобилю. +Когда автомобиль продается, люди обращают внимание. на диски , и оригинальный вид дисков Это дает потенциальным покупателям уверенность в качестве автомобиля. Однако в таких случаях предпочтительнее купить второй комплект зимней резины — В любом случае. диск Первый должен быть перекрашен проточить (так как нет сцепления между старым цветом и новым, к тому же при проточке старый цвет будет осыпаться).

Стоимость услуги составит 7 000-12 000 рублей за покраску плюс еще 10 000 рублей за за проточку дисков .

Полный размер

Полный размер

Стихи Если вы захотите приобрести второй комплект, то вам будет предоставлена вышеуказанная услуга. дисков Для эксплуатации в зимний период рекомендуется тщательно продумать монохромность дискам Чтобы после первой зимы вы не знали, что это красиво. дисков Они ничего не оставляют после себя (финансовые диски Они часто не переживают первую зиму).

drive2 Страница:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: