Характеристики, особенности и преимущества Амфитона 35ас 018

Амфитон 35ас 018 – это звуковая система, которая представляет собой интересный вариант для любителей качественного звука. Ее основанием является фанерованная конструкция с громкоговорителями, которая позволяет получить отличное звучание.

Одной из особенностей амфитона 35ас 018 является его аналогичность с головкой АС-218. Но в отличие от последнего, установленные в амфитоне громкоговорители имеют низкочастотную частоту на горизонтальной плоскости и обеспечивают отклонения среднего порядка. Толщина фанеры и металлическое крепление громкоговорителей также являются важными характеристиками системы.

Амфитон 35ас 018 обладает отличным звуковым диапазоном в сравнении с аналогичными системами советской эпохи. Фильтры, установленные на основании принципиальной схемы, обеспечивают качественное звучание в широком диапазоне частот. Кроме того, система имеет удобное крепление для разборки и сборки.

Паспортная вариант данной акустической системы – 35ас-018. Это имя говорит само за себя и стало настоящим памятником советской эпохи. Уникальный дизайн и сочетание технических характеристик делают амфитон 35ас 018 неповторимым в своем роде.

Установленные громкоговорители 35 АС-018

Наиболее яркими особенностями громкоговорителей 35 АС-018 являются их принципиальная схема фильтрации сигнала, конструкция и материалы, использованные при их сборке.

Громкоговорители обладают средне- и низкочастотными динамиками, расположенными на передней стороне и фанерованной плоскости акустической системы соответственно.

Крепление громкоговорителей осуществляется на металлическом основании, что обеспечивает надежность и устойчивость системы. Подвес громкоговорителей выполнен на пружинных элементах, что позволяет компенсировать отклонения и колебания в системе и обеспечивает более точное звучание.

Громкоговорители 35АС-018 обладают высокой паспортной мощностью и способны передавать звук на большие расстояния без потери качества. Также они имеют возможность работать в широком диапазоне частот, что позволяет воспроизводить как низкие, так и высокие частоты с небольшими искажениями.

Громкоговорители 35 АС-018 оснащены специальными фильтрами, которые обеспечивают точное разделение частот и оптимальное звучание. Фильтры являются неотъемлемой частью акустической системы и позволяют добиться высокой точности воспроизведения звука в различных условиях.

Громкоговорители 35 АС-018 отличаются также своей высокой надежностью и долговечностью. Материалы, использованные при изготовлении громкоговорителей, обеспечивают защиту от внешних воздействий, а также обладают высокой теплопроводностью и низкими токсичными свойствами.

Громкоговорители 35 АС-018 получили свое название «Амфитон» благодаря своим техническим характеристикам, особенностям конструкции и звуковым возможностям. Они являются настоящим памятником советской эпохе и продолжают завоевывать популярность среди аудиофилов и профессионалов своей отличной звуковой характеристикой и высоким качеством воспроизведения музыки.

Громкоговорители 35 АС-018 получили множество положительных отзывов и комментариев от пользователей. Многие отмечают их высокую эффективность, отличное звучание и превосходное качество сборки.

В целом, громкоговорители 35 АС-018 представляют собой надежную акустическую систему, обладающую всеми необходимыми техническими характеристиками и особенностями для качественного звукового воспроизведения в широком диапазоне частот. Они являются идеальным выбором как для домашнего использования, так и для профессиональной аудио-системы.

Памятник советской эпохе

Особенности конструкции 35АС-018 включают установленные спереди громкоговорители на фанерованном металлическом основании. Это обеспечивает прочность и устойчивость системы. Крепление громкоговорителей к основанию осуществлено с помощью специально разработанного порядка подвесе и разборки.

Конструкция 35АС-018 обладает принципиальной средне-горизонтальной направленностью звукового излучения. Толщина фильтров фильтров 35АС-018 обеспечивает отличное качество звучания в широком диапазоне частот от 35 Гц до 18 кГц.

Фильтры 35АС-018 аналогичны фильтрам 35АС-218 и обеспечивают низкочастотную частоту разделения на 487 Гц. Технические характеристики данной акустической системы обеспечивают чистое и мощное звучание.

Амфитон 35АС-018 вариант 2

Особенности конструкции 35АС-018 вариант 2 включают в себя металлическую фанерованную конструкцию с порядком разборки и сборки. Толщина фанеры составляет 12 мм, что обеспечивает надежное крепление и долговечность системы. Дизайн акустической системы остался практически неизменным в сравнении с предыдущими моделями и имеет свою особенную привлекательность.

Громкоговорители, установленные в 35АС-018 вариант 2, имеют следующие характеристики: низкочастотная головка диаметром 487 мм, которая обеспечивает глубокий и мощный низкий диапазон, а также высокочастотная головка среднего диапазона и фильтры для настройки звучания. Принципиальная схема фильтра представлена в специальной схеме, которая позволяет регулировать частоту и обеспечивает четкое и качественное звучание.

Крепление головок и фильтров производится спереди, что упрощает доступ и установку. Конструкция системы также предусматривает горизонтальную расстановку, что позволяет достичь более полного звукового объема и равномерное распределение звука по всему помещению.

Акустическая система 35АС-018 вариант 2 также выделяется своими отличными характеристиками и преимуществами, которые делают ее предпочтительной для использования в домашнем кинотеатре или студии звукозаписи.

Данная модель имеет паспортную характеристику 35АС-018 и отличается от других модификаций головкой среднего диапазона и большим количеством отклонений в характеристиках фильтров. Все эти особенности обеспечивают уникальное звучание с прекрасной передачей музыкальных и звуковых эффектов.

Система амфитон 35АС-018 вариант 2 является настоящим памятником советской эпохи и пользуется высокой оценкой у пользователей. Многие отзывы и комментарии подчеркивают отличное качество звучания, надежность и удобство использования данной акустической системы.

Характеристики 35АС-018 вариант 2
Материал корпуса Фанера
Толщина фанеры 12 мм
Головка низкочастотная 487 мм
Головка среднего диапазона Среднечастотная головка
Принципиальная схема фильтра Регулируемая частота
Расстановка Горизонтальная

Акустическая система 35АС-018 вариант 2 — это уникальная комбинация дизайна, конструкции и отличных характеристик, которая обеспечивает превосходное звучание и удовлетворяет самым высоким требованиям аудиофилов.

Акустическая система Amfiton 35АС-018: особенности фильтра и характеристики

Особенности конструкции Amfiton 35АС-018

Amfiton 35АС-018 имеет фанерованную конструкцию, которая обеспечивает надежное крепление и устойчивость системы. Разборка системы также осуществляется без особых проблем. Головка громкоговорителя установлена спереди, что позволяет достичь равномерного звучания в горизонтальной плоскости. Кроме того, система обладает высокой паспортной эффективностью, которая составляет 35 Вт/м.

Характеристики фильтра Amfiton 35АС-018

Фильтр Amfiton 35АС-018 оснащен специальными схемами для оптимизации звучания на разных частотах. Фильтр имеет название «35АС-018 вариант 2» и обладает следующими характеристиками:

  • Диапазон частот фильтра: 35 Гц — 20 кГц.
  • Отклонения в частотной характеристике: ±3 дБ.
  • Система фильтров: двухполосная.

Такие характеристики фильтра обеспечивают идеальное звучание во всем диапазоне частот и минимальные искажения звука.

Отзывы о Amfiton 35АС-018

По отзывам пользователей, Amfiton 35АС-018 является одной из лучших акустических систем своего времени. Она позволяет насладиться чистым и ясным звучанием музыки, а также прекрасно справляется с воспроизведением различных жанров. Комментарии пользователей также отмечают отличное качество сборки и надежность данной системы.

Амфитон 35АС-018: характеристики и особенности фильтра

Система 35АС-018 оснащена установленными в фанерованной конструкции громкоговорителями, которые обеспечивают высокое качество звучания. Крепление головки громкоговорителя осуществляется спереди при помощи металлической пластины, что обеспечивает надежность и устойчивость соединения.

Основной дизайн 35АС-018 советской акустической системы «Амфитон» представляет собой пирамиду средне-плоской формы. Спереди системы установлены головки громкоговорителей, а сзади — отверстия для подвеса в горизонтальной плоскости. Данная конструкция позволяет достичь равномерного распределения звука по пространству и создать эффект присутствия на концерте.

Фильтры 35АС-018 обеспечивают качественное разделение сигнала на низкочастотную и высокочастотную составляющую. Они имеют порядок фильтрации 2, что позволяет достичь высокой точности в воспроизведении звуков. Принципиальная схема фильтров и их характеристики гарантируют отличную передачу аудио сигнала и четкость звучания в широком диапазоне частот.

Амфитон 35АС-018 имеет паспортные характеристики, соответствующие требованиям аудиофилов и профессиональных звукорежиссеров. Система обладает отличными техническими показателями, высоким уровнем звукового давления и широким динамическим диапазоном.

Звучание Амфитон 35АС-018 отличается от названия «Амфитон». Это мощная акустическая система, способная создать неповторимую атмосферу на больших концертах и мероприятиях. Установленные громкоговорители и принципиальная схема фильтра обеспечивают высокое качество звучания и эффективную работу системы в широком диапазоне частот.

Отзывы о системе Амфитон 35АС-018 говорят о ее надежности, отличном звучании и использовании мощных фильтров, что делает эту модель одной из лучших на рынке акустических систем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: