Coolstream A-110 антифриз — особенности, преимущества и стоимость этого продукта

Антифриз Coolstream A-110: характеристики, преимущества, цена

В России номер один среди антифризов для автобусов и легковых автомобилей — Coolstream A-110. Этот зеленый антифриз является надежным и эффективным решением для защиты вашего радиатора от перегрева и коррозии.

Антифриз Coolstream A-110 разработан специально для наших климатических условий и соответствует самым высоким стандартам качества. Он содержит специальные добавки, которые обеспечивают надежную защиту от замерзания и перегрева, а также предотвращают образование накипи и коррозии.

Основной компонент антифриза Coolstream A-110 — деминерализованная вода высокой степени очистки. Это гарантирует отсутствие солей и минералов, которые могут негативно сказаться на работе системы охлаждения. Благодаря этому, антифриз обеспечивает эффективное охлаждение и продлевает срок службы радиатора.

Преимущества Coolstream A-110 также включают его высокую степень совместимости с материалами, используемыми в системе охлаждения автомобиля. Он подходит для использования с различными металлами, включая алюминий, медь, латунь и сталь. Благодаря этому, антифриз Coolstream A-110 подходит для большинства автомобилей, включая модели Hyundai-Kia LN1106 и Crown LN5007, соответствующих спецификации G13.

При выборе антифриза Coolstream A-110 следует обратить внимание на его физико-химические характеристики. Он имеет низкую вязкость, что обеспечивает быстрый старт двигателя, даже при низких температурах. Также стоит отметить высокие теплоотдающие свойства Coolstream A-110, благодаря которым двигатель остается в оптимальном рабочем состоянии при любой нагрузке и даже в жаркий день.

Антифриз Coolstream A-110 поставляется в удобном 5-литровом пакете, что позволяет удобно хранить его и отложить использование на достаточно длительный срок. Цена за набор Coolstream A-110 составляет 3852 рубля в нашем городе. Для оформления заказа просто позвоните по телефону 8 (800) 555-22-00 или отправьте письмо на e-mail info@coolstream.ru.

Не упустите возможность улучшить защиту вашего двигателя и радиатора с помощью антифриза Coolstream A-110. Проверьте его характеристики и преимущества сами, и мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор!

Преимущества антифриза Coolstream A-110

Основные преимущества антифриза Coolstream A-110:

  1. Высокая температура кипения, что обеспечивает эффективное охлаждение двигателя при любых условиях эксплуатации. Антифриз Coolstream A-110 не будет «кипеть» и сохранит свои охлаждающие свойства даже при повышенных температурах.
  2. Превосходная защита от замерзания. Coolstream A-110 обеспечивает надежную защиту двигателя от замерзания до -38°C. Вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет готов к эксплуатации даже в самых холодных условиях.
  3. Улучшенная защита от коррозии. Формула антифриза Coolstream A-110 содержит соответствующую добавку, которая защищает систему охлаждения от коррозии и образования накипи. Это сохраняет работоспособность системы охлаждения на протяжении всего срока службы.
  4. Совместимость с другими антифризами. Coolstream A-110 совместим с антифризами, соответствующими стандартам G13, G-11, Z42 и AGA. Вы можете быть уверены, что можете использовать Coolstream A-110 вместо уже установленного антифриза, не опасаясь негативных последствий.

Заказывая антифриз Coolstream A-110 у нас, вы получаете гарантию качества от компании «Crown» — лидера в производстве автохимии. Мы предлагаем удобные способы оплаты и доставки, с возможностью самовывоза из нашего магазина или доставкой по транспортной компании. Если у вас возникли вопросы по применению антифриза Coolstream A-110 или вы хотите оформить заказ, мы с радостью поможем вам. Просто заполните форму на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону.

Доставка антифриза Coolstream A-110

Для вашего удобства мы предлагаем доставку антифриза Coolstream A-110 прямо к вашему дому или офису. Мы понимаем, что каждый день может быть занят, поэтому мы делаем все возможное, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для вас.

Если вы хотите заказать антифриз Coolstream A-110, просто позвоните нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Наш менеджер с радостью примет ваш заказ и поможет вам выбрать удобную дату и время доставки.

Мы сотрудничаем с надежными и проверенными компаниями доставки, чтобы у вас не возникало никаких проблем с получением заказа. Важно отметить, что мы доставляем антифриз Coolstream A-110 в любую точку города. Независимо от того, где вы находитесь, мы сможем доставить вам ваш заказ в удобное для вас время.

Мы также предлагаем различные варианты оплаты заказа. Вы можете оплатить заказ наличными при получении, либо воспользоваться безналичным расчетом. Мы гарантируем безопасность ваших личных данных и конфиденциальность при проведении оплаты.

Если у вас возникли вопросы или нужна консультация по антифризу Coolstream A-110, наши специалисты будут рады помочь вам. Вы можете связаться с нами по указанному номеру телефона или задать вопрос через форму обратной связи на сайте.

Процесс заказа и доставки антифриза Coolstream A-110 – это просто и удобно. Мы сделаем все возможное, чтобы ваш автомобиль был надежно защищен от засоров и коррозии. Закажите Coolstream A-110 уже сегодня и наслаждайтесь безопасностью и надежностью своего автомобиля.

Антифриз Coolstream A-110: самовывоз, оплата, доставка

Характеристики антифриза Coolstream A-110

  • Типовые данные: CS010502PN
  • Цвет: розовый
  • Концентрат
  • Физико-химические спецификации: KIA Z42-0000, Ford WSS-M97B44-D
  • Срок годности: 3 года
  • Точный срок годности указан на упаковке
  • Объем: 1 литр

Антифриз Coolstream A-110 подходит для использования в большинстве автомобилей марки KIA. Он эффективно защищает двигатель от перегрева, засоров и обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.

Преимущества антифриза Coolstream A-110

  • Высококачественная жидкость
  • Обеспечивает защиту двигателя от перегрева
  • Предотвращает образование засоров
  • Подходит для большинства автомобилей марки KIA
  • Богатырский срок годности — до 3 лет

Способы оплаты и доставки

Способы оплаты и доставки

Вы можете оформить заказ на антифриз Coolstream A-110 у нас на сайте или по телефону +7 (205) 596-3852. Мы предлагаем самовывоз из наших магазинов или доставку в удобное для вас время.

Способы оплаты:

  1. Оплата наличными при самовывозе
  2. Оплата банковской картой при самовывозе
  3. Оплата наличными или банковской картой при доставке

Стоимость антифриза Coolstream A-110 составляет 2 000 рублей за 1 литр. Точную стоимость и наличие товара уточняйте у наших менеджеров перед оформлением заказа.

Мы гарантируем оперативную доставку вашего заказа. Время доставки зависит от вашего местоположения и выбранного способа доставки. Мы доставляем антифриз Coolstream A-110 в любую точку России.

Не забывайте, что перед использованием антифриза Coolstream A-110 следует ознакомиться с инструкцией и рекомендациями производителя. Храните антифриз в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей.

Сделайте правильный выбор в пользу надежных и высококачественных автомобильных жидкостей. Заказывайте антифриз Coolstream A-110 уже сегодня и обеспечьте надежную защиту двигателя вашего автомобиля!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: