Подробное описание, преимущества и характеристики антифриза Coolstream Premium

Антифриз Coolstream Premium: подробное описание, преимущества и характеристики

Антифризы являются неотъемлемой частью системы охлаждения двигателей различных типовых оборудования, от легковых автомобилей до грузовиков и специализированной техники. Они обеспечивают защиту от перегрева и замерзания двигателя, продлевая его эксплуатационный ресурс и предотвращая негативное воздействие окружающей среды на материалы и детали двигателя.

Антифриз Coolstream Premium — это высококачественный органический концентрат охлаждающей жидкости, разработанный в соответствии с требованиями физико-химических и технологических стандартов производства. Он содержит уникальный комбинированный пакет ингибиторов, обеспечивающий надежную защиту от коррозии, кавитации, образования отложений и других негативных факторов. Coolstream Premium обладает высокими теплоотводящими свойствами, а также обеспечивает эффективную защиту двигателя от перегрева и перегрева в условиях экстремальных температур, включая его работу в морозы до -40 ° C.

Антифриз Coolstream Premium соответствует требованиям и стандартам, используемым в автомобильной промышленности и двигателестроении. Он разработан с учетом международных спецификаций и стандартов, таких как антифризы типа G11, G12, G12+, G13. Coolstream Premium имеет все необходимые сертификаты и одобрения производителей автомобилей, таких как Audi, VW, BMW, Mercedes-Benz, Renault, Peugeot, Citroen и т. Д.

Описание антифриза Coolstream Premium

Описание антифриза Coolstream Premium

Характеристики Coolstream Premium

Антифриз Coolstream Premium имеет следующие типовые физико-химические характеристики:

  • Точка замерзания: не ниже -40°C
  • Температура кипения: не ниже 115°C
  • Плотность при 20°C: 1,057 г/см³
  • pH, водный раствор 25°C: 10,3

Антифриз Coolstream Premium обладает долгим сроком службы благодаря использованию органических ингибиторов коррозии, которые обеспечивают отличную защиту от окружающей среды. Он соответствует требованиям стандартов ASTM D3306, ASTM D4985, SAE J1034, JIS K2234 и других спецификаций, являясь надежной и эффективной защитой для вашего двигателя.

Применение и хранение

Антифриз Coolstream Premium может быть использован в различных типах двигателей и охлаждающих системах, таких как легковые автомобили, грузовики и конструкционная техника. Он совместим с другими применяемыми антифризами на базе карбоксилатной технологии, обеспечивая дополнительную защиту и повышенную производительность.

При использовании антифриза Coolstream Premium рекомендуется соблюдать следующие рекомендации:

  • Хранить в недоступном для детей месте в оригинальной таре;
  • Избегать попадания на кожу и в глаза;
  • Не использовать в пищевых целях;
  • Не смешивать с другими охлаждающими жидкостями;
  • Перед заменой охлаждающей жидкости следует сливать остатки старого антифриза и промыть систему водой;

Соблюдение данных рекомендаций позволит максимально продлить ресурс применения антифриза Coolstream Premium и обеспечить эффективную защиту вашего двигателя.

Преимущества антифриза Coolstream Premium

Антифриз Coolstream Premium предлагает ряд преимуществ:

  • Защита двигателя от перегрева;
  • Высокая эффективность противорадиаторной защиты;
  • Отличная совместимость с другими антифризами;
  • Долгий срок службы и стабильные теплоотводящие свойства;
  • Безопасный для использования, содержит французские стандарты ASTM D3306;

Антифриз Coolstream Premium – надежное и эффективное решение для вашей системы охлаждения, обеспечивающее долгую продолжительность работы двигателя и защиту от перегрева.

Типовые физико-химические характеристики антифриза Coolstream Premium

Антифриз Coolstream Premium является продуктом немецкой компании Aston Wall SA и изготавливается в соответствии со строгими стандартами и спецификациями, такими как ASTM D3306, BS 6580 и STJLR. 651.5003.

Антифриз содержит высокоэффективные охлаждающие жидкости, обеспечивающие длительную продолжительность жидкости в системе охлаждения. Coolstream Premium имеет защитные свойства от минус 40 градусов Цельсия, предотвращая образование льда и защищая двигатель от перегрева.

Продукт также обладает высокой стабильностью температуры и отличной теплопроводностью, что значительно улучшает охлаждение двигателя.

Антифриз Coolstream Premium содержит специальный пакет ингибиторов коррозии, который защищает охлаждающую систему от образования ржавчины и осадков. Этот пакет ингибиторов коррозии предотвращает разрушение внутренних поверхностей двигателя и противодействует кавитации.

Антифриз Coolstream Premium также обладает химической стабильностью и полной совместимостью с другими антифризами, используемыми в автомобильной промышленности. Он безопасно смешивается и совместим с антифризами на основе гликоля и моноэтиленгликоля.

Применение антифриза Coolstream Premium рекомендуется для автомобилей, грузовиков и оборудования, используемых в различных условиях эксплуатации. Он подходит для использования во многих типах двигателей, включая бензиновые, дизельные и гибридные.

Антифриз Coolstream Premium упаковывается во флаконы и контейнеры объемом 1 литр и 5 литров, которые позволяют легко и точно дозировать антифриз при заправке системы охлаждения.

Компания Aston Wall SA гордится своей долгой историей производства качественных антифризов и разработкой инновационных продуктов, которые надежно защищают двигатели от перегрева и коррозии.

Обращение и хранение антифриза Coolstream Premium

Антифриз Coolstream Premium предназначен для использования в системах охлаждения различных типов двигателей. Это высококачественная охлаждающая жидкость, которая обеспечивает надежную защиту двигателя от перегрева, предотвращает замерзание охлаждающей системы и предотвращает образование коррозии.

Одним из важных аспектов эксплуатации антифриза Coolstream Premium является его правильное обращение и хранение. Чтобы обеспечить максимальную эффективность и продолжительность использования, рекомендуется следовать следующим рекомендациям:

  1. Храните антифриз Coolstream Premium в плотно закрытой таре, для того чтобы избежать попадания влаги и посторонних частиц. Рекомендуется хранить продукт в прохладном и сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей.
  2. Не допускайте перегрева или замораживания антифриза Coolstream Premium, так как это может негативно повлиять на его свойства и характеристики.
  3. При работе с антифризом Coolstream Premium рекомендуется использовать защитные средства, такие как резиновые перчатки и защитные очки.
  4. При заправке системы охлаждения двигателя рекомендуется смешивать антифриз Coolstream Premium с водой в соотношении, указанном в инструкции для конкретного типа двигателя или автомобиля.
  5. Не сливайте использованный антифриз Coolstream Premium в окружающую среду. По возможности соберите его в специальные емкости и утилизируйте согласно действующим экологическим стандартам.

Следуя указанным рекомендациям по обращению и хранению, вы сможете максимально продлить срок службы антифриза Coolstream Premium и обеспечить его эффективную работу в системе охлаждения вашего автомобиля.

Защита и преимущества антифриза Coolstream Premium

Антифриз Coolstream Premium обеспечивает надежную защиту двигателя, благодаря своим уникальным свойствам и химическому составу. Он предлагает высокий ресурс и продолжительность эксплуатации, а также совместим с большинством оборудования и типовых материалов.

Преимущества

  • Высокая степень защиты от замерзания и перегрева
  • Максимальная эффективность охлаждения двигателя
  • Отличная совместимость с органическими жидкостями
  • Продлевает срок службы системы охлаждения
  • Повышает эксплуатационный ресурс двигателя
  • Надежно защищает от коррозии и образования накипи
  • Содержит ингибиторы, обеспечивающие защиту от окружающей среды
  • Соответствует спецификациям и требованиям автопроизводителей

Свойства антифриза Coolstream Premium

Антифриз Coolstream Premium разработан на основе органических карбоксилатных ингибиторов и обладает высокими термическими и химическими свойствами. Он успешно проходит испытания на соответствие требованиям производителей автомобилей и имеет все необходимые сертификаты и одобрения.

Производительность антифриза Coolstream Premium подтверждена регламентами ASTM D3306, BS6580, AFNOR R15-601 и NFR 15227, а также дополнительными тестами, проводимыми в соответствии с требованиями оборудования STJLR, JIS 2234 и TMC RP 329. Он также соответствует требованиям NATO S-759 для охлаждающих жидкостей для военной техники.

Coolstream Premium рекомендуется для использования в легковых автомобилях, грузовиках и другой автомобильной технике, включая грузовики и автобусы. Он также может применяться в промышленности, включая использование в охлаждающих системах для двигателестроения и других областях.

Антифриз Coolstream Premium представлен в удобной упаковке объемом 1 л и 5 л. Его оранжевый цвет облегчает заправку и позволяет легко определить уровень антифриза в системе охлаждения.

Ресурс и преимущества антифриза Coolstream Premium

Ресурс и преимущества антифриза Coolstream Premium

В отличие от большинства органических антифризов, которые содержат ингибиторы на основе солей органических кислот, Coolstream Premium использует современные охлаждающие жидкости на основе уникального пакета ингибиторов карбоксилатной технологии. Этот пакет ингибиторов предлагает отличную защиту от коррозии, а также обеспечивает совместимость с различными типами материалов, используемых в охлаждающей системе.

Основные преимущества антифриза Coolstream Premium включают:

1. Длительный срок службы

Благодаря своим высоким термическим и химическим свойствам, антифриз Coolstream Premium обеспечивает долгий ресурс и надежную защиту двигателя от перегрева.

2. Высокая степень защиты

Антифриз Coolstream Premium содержит ингибиторы, которые обеспечивают надежную защиту охлаждающей системы от коррозии и осадков. Это помогает предотвратить повреждение двигателя и продлить его срок службы.

3. Удобство использования

Антифриз Coolstream Premium поставляется в готовом к использованию виде, что позволяет с легкостью заправить охлаждающую систему автомобиля. Оранжевый цвет жидкости облегчает процесс заправки и контроля уровня антифриза.

4. Безопасное обращение и хранение

Антифриз Coolstream Premium поставляется в плотно закрытой таре, обеспечивающей надежную защиту от проникновения влаги и других внешних воздействий. Рекомендуется хранить антифриз Coolstream Premium в прохладном и сухом месте, избегая прямого попадания солнечных лучей и высоких температур.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: