Arteon Shooting Brake — автомобиль с красивым силуэтом седана и большим простором для грузов.

Новая модель от Volkswagen — Артеон Шутинг Брейк — представляет собой сочетание роскоши и практичности. Этот автомобиль был разработан с учетом пожеланий местных автолюбителей, которые ценят стиль и уникальность. Благодаря полному приводу и спортивному гран-туризму, Артеон Шутинг Брейк стал новой эпохой в мире автомобилей.

Компания Volkswagen оснастила эту модель самыми передовыми технологиями, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время движения. Система навигации и мультимедийная система с медиа-интерфейсом компании MIB3, а также система активной защиты водителя и ассистент длинных пробегов – все это говорит о высокой функциональности и прогрессивности Артеон Шутинг Брейк.

Особое внимание было уделено уникальному стилю экстерьера и интерьера. Артеон Шутинг Брейк отличается выразительной и агрессивной внешностью, подчеркнутой стильными линиями и динамичными формами. Увеличенный объем багажника позволяет перевозить дополнительные вложения с комфортом. Кожа/алькантара память массаж салона, R-Line Performance сиденья с функцией вентиляции, особое освещение салона – все это создает неповторимую атмосферу комфорта и элегантности.

Очарование на первый взгляд

Прежде всего, впечатляют его светодиодные фары. Они не только являются неотъемлемым элементом внешнего стиля, но и обеспечивают отличную видимость на дороге в темное время суток или в условиях плохой погоды.

Кроме того, Arteon Shooting Brake имеет революционный и динамичный дизайн с плавными линиями и элегантными формами. Он выглядит очень современно и привлекательно.

Не менее важным элементом внешнего дизайна автомобиля являются его задние фонари. Они выполнены в стильном грандиозном дизайне и дополняют образ Arteon Shooting Brake.

Когда вы обращаете внимание на внутренний дизайн автомобиля, вас ждет роскошь и комфорт. Салон Arteon Shooting Brake очень просторный и уютный.

Пассажиры получают максимальный комфорт благодаря качественным материалам, таким как кожа и шелк нappa, которые используются в отделке салона. Просторные сидения обеспечивают удобство, даже во время долгих поездок.

Кроме ощущения комфорта и роскоши, Arteon Shooting Brake имеет множество передовых технологий и систем безопасности. Например, есть система предупреждения о прекращении движения, которая помогает избежать аварий в случаях, когда водитель не реагирует на дорожные ситуации.

Один из вариантов Arteon Shooting Brake оснащен системой автоматического управления дорожным движением, которая позволяет держать автомобиль на полосе движения и контролирует скорость и расстояние до других автомобилей на дороге.

Артион Шутинг Брейк имеет несколько двигателей на выбор, включая бензиновые и гибридные версии. В зависимости от выбранного двигателя, Arteon Shooting Brake может иметь разные технические характеристики включая разные виды трансмиссии и мощности.

Не упустите возможность приобрести Arteon Shooting Brake уже этим летом. Предварительные продажи начались в ноябре 2020 года, и июль 2021 года стал временем выхода автомобиля на рынок.

Arteon Shooting Brake будет доступен в различных комплектациях, от базовой до линейки R-Line, а также включает в себя широкий спектр дополнительных опций, таких как системы информации и развлечений, навигации и многое другое. Вы сможете заказать автомобиль у официального дилера Volkswagen и получить все необходимые документы и консультацию.

Как видно, Arteon Shooting Brake — это автомобиль, который не только обладает прекрасными внешними и внутренними характеристиками, но и предлагает много функциональных возможностей. Он идеально подойдет для тех, кто ценит стиль, комфорт и инновации.

Комфорт и функциональность

Новая модель Arteon Shooting Brake продает впечатление комфорта и функциональности с самого первого взгляда. Она сочетает в себе спортивный дизайн и просторный багажник, делая ее идеальным выбором для путешествий или повседневного использования.

Артеон Спортбрейк имеет увеличенный объем багажника, который позволяет легко разместить все необходимое для длительных поездок или больших покупок. Багажник имеет вместительность, которая сравнима с уровнем простора во многих внедорожниках, при этом сохраняя элегантность и эффектность задней части.

Что также делает эту модель особенно привлекательной — это ее комфортный интерьер и передовые технологии. Артеон Спортбрейк оснащен цифровой панелью приборов, которая позволяет настроить информацию, которую вы видите перед собой. Это позволяет вам оставаться в курсе происходящего на дороге, не отрывая глаз от дороги.

На Arteon Shooting Brake также установлены современные системы безопасности и комфорта, такие как круиз-контроль с функцией автоматического снижения скорости, который помогает сохранять безопасное расстояние между автомобилями, и автоматический контроль расстояния, который помогает поддерживать постоянную скорость при движении по шоссе.

Продажа и цены

Продажи новой модели Arteon Shooting Brake в Европе уже начались. Цены на этот автомобиль начинаются от уже одобренных в объединенной линейке моделей Arteon. Volkswagen информирует, что планирует держать цены на Arteon в рамках вложений, и на первое время можно ожидать больше информации о ценах и комплектациях.

Новая модель Arteon Shooting Brake также будет доступна в плагин-гибридной версии, которая позволяет экономить топливо и уменьшать выбросы вредных веществ. Это отличная новость для тех, кто хочет экологичность и экономию, не утратив при этом спортивность и стиль.

Все это делает Arteon Shooting Brake идеальным выбором для тех, кто хочет получить больше практичности и комфорта без утраты стиля и производительности. И оригинальный дизайн и функциональность позволят Arteon Shooting Brake закрепить свои претензии на месте на рынке автомобилей среднего класса.

Комфорт и функциональность

Артеон Shooting Brake предлагает непревзойденный комфорт и функциональность для водителей и пассажиров. Салон автомобиля оформлен с премиальными материалами, такими как кожаалькантара, которая придает интерьеру роскошный вид и создает уютную атмосферу.

Этот элегантный седан создан для максимального комфорта во время путешествий. Система автозатемнения задних окон обеспечивает конфиденциальность и защиту от яркого солнечного света, а светодиодные фары обеспечивают отличную видимость даже на темных дорогах.

Система сателлитной навигации и цифровая информационно-развлекательная панель предоставляют водителю все необходимые данные, а также обеспечивают безопасность и контроль над автомобилем. Информация о пробеге, расходе топлива и уровне выбросов CO2 теперь доступна прямо на панели приборов.

Артеон Shooting Brake оснащен мощными и надежными двигателями, такими как бензиновый и плагин-гибридные. Обновленная передняя и задняя подвеска обеспечивают отличное управление и качественную амортизацию, делая езду на этом автомобиле комфортной и уверенной на любых дорогах, включая затяжные повороты.

Артеон Shooting Brake предлагает просторный багажник, который позволяет перевозить больше вещей и грузов во время путешествий. Объем багажника значительно увеличен по сравнению с обычной моделью, что делает этот автомобиль идеальным для активного образа жизни и семейных поездок.

Цены на Артеон Shooting Brake будут доступны для широкой аудитории, и автомобиль будет выпущен в ноябре. Предзаказы уже начались, и предполагается, что модель будет очень популярна среди водителей, которым важны комфорт, стиль и надежность. Этот автомобиль действительно является воплощением элегантного дизайна, высокого уровня комфорта и широких возможностей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: