Обзор модели Artway JS-1014 — особенности, характеристики, отзывы покупателей на Artway.ru

Artway JS-1014: описание, особенности, отзывы | Artway.ru

Artway JS-1014 — портативное пуско-зарядное устройство, которое станет надежным помощником во время поездок и важных дел. С его помощью вы всегда будете уверены в функциональности своего аккумулятора и не останетесь в полной тишине.

Artway JS-1014 оснащено мощным пусковым устройством, способным запустить двигатель даже в морозную погоду. Более того, оно имеет возможность зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты, фотоаппараты и многие другие, благодаря встроенному портативному аккумулятору.

Это устройство не оставит вас в трудную минуту. Благодаря своей компактности и портативности, Artway JS-1014 легко поместится в багажник вашего автомобиля или в сумку, и всегда будет под рукой, когда его понадобится использовать.

Одной из особенностей данного пуско-зарядного устройства является наличие двух портов USB, что позволяет одновременно заряжать два устройства. К тому же, теперь вы всегда будете уверены в подлинности аккумулятора вашего телефона, так как устройство оснащено индикатором, показывающим процент заряда аккумулятора.

Artway JS-1014 имеет изысканный дизайн, обтекаемую форму и мягкое покрытие soft-touch, которое приятно держать в руках. Кроме того, оно просто в использовании, что делает его доступным даже для новичков.

Не важно, нужно ли вам зарядить аккумулятор телефона, запустить двигатель или зарядить свои устройства во время длительного путешествия — с Artway JS-1014 это всегда можно сделать быстро и без проблем.

Artway JS-1014 — ваш надежный помощник, с которым вы всегда будете готовы к любым ситуациям в любую погоду. Хватит ли у вас нервов и терпения, чтобы справиться без такого замечательного пуско-зарядного устройства?

Описание и особенности пуско-зарядного устройства Artway JS-1014

 Описание и особенности пуско-зарядного устройства Artway JS-1014

Пусковое устройство Artway JS-1014 обладает высокой мощностью и применяется для запуска двигателей автомобилей различных моделей, включая легковые, мотоциклы, квадроциклы и другую технику с аккумуляторной батареей. Благодаря возможности использовать устройство снова и снова, Artway JS-1014 становится незаменимым помощником во время длительных поездок или в случае непредвиденных ситуаций на дороге.

Одной из ключевых особенностей Artway JS-1014 является его компактность и портативность. Устройство легко помещается в багажник автомобиля и всегда может оказаться под рукой в случае необходимости. Кроме того, пуско-зарядное устройство обладает эргономичным дизайном, выполненным из прочных материалов и обтянутым soft-touch покрытием, что делает его приятным на ощупь и легким в использовании.

Модель Artway JS-1014
Основные особенности — Мощность пуска: 600А

— Пиковый ток: 1200А

— Емкость аккумулятора: 18000mAh

— Встроенное пусковое устройство

— Встроенный фонарь со стабильным светом и сигнальными режимами

— USB-порт для зарядки мобильных устройств

— Защита от перегрева, короткого замыкания и перезарядки

— Индикатор уровня заряда аккумулятора

— Возможность заряда от прикуривателя автомобиля или сети 220В

Пуско-зарядное устройство Artway JS-1014 имеет удобную систему контроля зарядного уровня аккумулятора, которая позволяет всегда быть в курсе оставшейся мощности. Благодаря быстрой заряжаемости аккумулятора, устройство готово к использованию всего за несколько часов, а его заряд достаточен для нескольких запусков двигателя.

Artway JS-1014 также оснащен различными дополнительными функциями, которые делают его еще более удобным в использовании. Встроенный фонарь со стабильным светом и сигнальными режимами позволяет осветить рабочую зону или сигнализировать о присутствии на дороге. USB-порт обеспечивает возможность подзарядки мобильных устройств в любом месте и в любое время.

Пуско-зарядное устройство Artway JS-1014 для аккумулятора автомобиля

Устройство Artway JS-1014 обладает рядом особенностей, которые делают его незаменимым в автомобиле. Во-первых, ему не нужное внешнее питание, поэтому его можно использовать в любых условиях и в любом месте. Во-вторых, устройство имеет компактный размер, благодаря чему его легко поместить в багажник или даже в карман. В-третьих, Artway JS-1014 оснащен мощным пусковым током, который позволяет запускать автомобильный двигатель даже в холодную погоду или при большом объеме двигателя.

Описание пуско-зарядного устройства Artway JS-1014:

Технические характеристики:

  • Максимальный пусковой ток: 1000 А;
  • Емкость аккумулятора: 16800 мАч;
  • Выходное напряжение: 12 В;
  • Входное напряжение: 14,8 В;
  • Встроенный фонарик;

Особенности пуско-зарядного устройства Artway JS-1014:

Особенности пуско-зарядного устройства Artway JS-1014:

  • Портативный и компактный размер;
  • Можно использовать в любых условиях и в любом месте;
  • Совместимость с автомобильными аккумуляторами различных марок;
  • Возможность использования в холодную погоду;
  • Индикатор уровня заряда аккумулятора;
  • Автоматическое переключение на режим «заряд» при подключении к источнику питания;
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания;
  • Уникальный дизайн с использованием материалов высокого качества.

Artway JS-1014 — незаменимое устройство для автомобилистов, которое поможет быстро и легко запустить автомобиль при разряде аккумулятора. Благодаря его портативности и компактным размерам, его всегда можно иметь под рукой для экстренных ситуаций. Кроме того, устройство оснащено встроенным фонариком, что делает его полезным и в повседневной жизни.

Отзывы владельцев Artway JS-1014 подтверждают его высокую эффективность и надежность в использовании. Все пользователи отмечают его простоту и удобство в эксплуатации, а также его высокую мощность и быстрое время зарядки. Многие отмечают его стильный и эргономичный дизайн, благодаря которому он становится не только полезным, но и стильным аксессуаром для автомобиля.

Artway JS-1014 — это надежное и инновационное пуско-зарядное устройство, которое поможет вам быть всегда готовым к запуску аккумулятора автомобиля и не оставит вас в стороне в случае возникновения непредвиденных ситуаций на дороге.

Artway JS-1014: пуско-зарядное устройство с портативным аккумулятором

Artway JS-1014: пуско-зарядное устройство с портативным аккумулятором

Одной из особенностей Artway JS-1014 является его портативность. Устройство компактное и легкое, поэтому его всегда можно иметь под рукой. Благодаря компактным размерам, Artway JS-1014 легко помещается в багажник вашего автомобиля, чтобы быть всегда под рукой в случае необходимости.

Artway JS-1014 обладает большой ёмкостью аккумулятора, что позволяет использовать его в течение нескольких дней без подзарядки. Это устройство также оснащено пусковыми клеммами, которые позволяют подключить его к аккумулятору автомобиля для пуска двигателя.

Дизайн Artway JS-1014 выполнен в стильном современном стиле с использованием качественных материалов. Устройство имеет прочный корпус из высококачественного пластика с soft-touch покрытием, которое придает приятную тактильную подлинность и обеспечивает комфортное использование.

Еще одной полезной особенностью Artway JS-1014 является наличие USB-порта, с помощью которого можно зарядить мобильный телефон или другие устройства с USB-питанием. Таким образом, Artway JS-1014 является не только пуско-зарядным устройством, но и портативным аккумулятором, который всегда пригодится в любой ситуации.

Отзывы владельцев Artway JS-1014 говорят о его надежности и функциональности. Пользователи отмечают, что устройство легко справляется с пуском двигателя даже при очень низком заряде аккумулятора автомобиля. Большинство отзывов также подчеркивают удобство и простоту использования Artway JS-1014.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: