Праздничный выбор подарков на мартовский праздник «Пошлый$» в интернет-магазине Happy Gifts — лучшие идеи из 20 товаров!

Идеальное время для подарков на 20 марта – весенний праздник Пошлый$. Подарки для мужика, друга или коллеги – мы знаем, что им понравится. В интернет-магазине Happy Gifts вы найдете отличный выбор из 20 самых популярных и оригинальных подарков.

Наш ассортимент включает разнообразные подарки, которые могут стать приятным сюрпризом для каждого. Забавные и прикольные товары, которые создают атмосферу веселья и радости, такие как «сладкая история» — пачка тортов в виде разноцветных котэ, например.

Также в нашем ассортименте есть ретро-игрушки, в том числе «тетрис» и «офисный мужик». Эти оригинальные подарки позволят вам вернуться в прошлое и насладиться качеством «real man» товаров.

Для любителей приключений у нас есть такие подарки, как «редкий бокал для казахских озорных зайчиков». Такая необычная и креативная подставка для бокалов будет украшением любого стола.

Содержание
  1. Отличный выбор из 20 товаров!
  2. 1. Грелка для низеенко
  3. 2. Оригинальная расческа «Мистер Носик»
  4. 3. Рюмки «Гавно»
  5. 4. Открывалка «Boss»
  6. 5. Сувенирная трубочка
  7. 6. Гигантская мачете
  8. 7. Туалетная башня «Mini +»
  9. 8. Подставь для оригинальной перца
  10. 9. Подарочный набор «Озорной мужчина»
  11. 10. Подставка-брелок «Туалетной бумаги»
  12. 11. Мини-пижама «Сильной женщине нужно…»
  13. 12. Курица «Яйцом по голове»
  14. 13. Сувенирная грелка в виде «Морской свинки»
  15. 14. Подарочная коробка сведения
  16. 15. Сувенирный чашка «Могут мужчины»
  17. 16. Мини-привод для автомобиля
  18. 17. Оскорбительные сувенирные рюмки
  19. 18. Подставка-гигант для туалетной бумаги
  20. 19. Гигантская мочалка «55+»
  21. 20. Гаситель для сувенирных рюмок
  22. Ассортимент подарков на 20 марта событие — праздник «Пошлый$»
  23. Ассортимент подарков на 20 марта: отличный выбор из 20 товаров!
  24. Почему именно курица?
  25. Оригинальный подарок для «мужчины в форме соседа»
  26. Подарки на 20 марта: лучшие варианты для весеннего праздника Пошлый$!
  27. 1. «Кричащая курица 40 см»
  28. 2. «Мягкий зайчик с подставкой для телефона/планшета»
  29. 3. «Оригинальный торт из свечей»
  30. 4. «Туалетная бумага с оскорбительными надписями 18+»
  31. 5. «Mini игра «Мистер Хенки»»

Отличный выбор из 20 товаров!

Если вы ищете оригинальный и необычный подарок для мужчины на праздник Пошлый$, то вы попали по адресу! Интернет-магазин Happy Gifts предлагает широкий ассортимент подарков, которые точно поднимут настроение и улыбнут вашего друга или коллегу.

1. Грелка для низеенко

Эта грелка в виде рыбы сделана в ярком цвете и способна согреть в холодное время года. Идеальный подарок для тех, кому всегда холодно!

2. Оригинальная расческа «Мистер Носик»

Расческа в виде носика — забавный и незаменимый аксессуар для взрослых и детей. Подарите эту расческу вашему другу и он будет использовать ее с удовольствием!

3. Рюмки «Гавно»

Для любителей оригинальных и необычных подарков. Эти рюмки в виде говна будут вызывать улыбку у всех гостей на вечеринке. Оригинальный прикол, который запомнится!

4. Открывалка «Boss»

Статусная и стильная открывалка в форме логотипа «Boss» — отличный подарок для успешного и стильного мужчины. Ему точно понравится такой аксессуар!

5. Сувенирная трубочка

Эта трубочка в виде рыбы «Судак» — отличный сувенирный подарок для коллекционеров или любителей рыбалки. Соберите целую коллекцию разных рыб!

6. Гигантская мачете

Для любителей экстрима и приключений. Эта гигантская мачете станет отличным подарком для любителя активного отдыха и туризма. Удивите своего друга таким необычным подарком!

7. Туалетная башня «Mini +»

Интересный и оригинальный сувенир для любых событий. Туалетная башня «Mini +» станет отличным подарком для юмористического вечера или просто для поднятия настроения. Веселая игрушка, которую можно использовать в любой момент!

8. Подставь для оригинальной перца

Симпатичная подставка для перца в виде кричащей сумасшедшей курицы 40 см не только поможет украсить вашу кухню, но и добавит яркости в будние дни. Отличный подарок для любителей острого!

9. Подарочный набор «Озорной мужчина»

В этот подарочный набор входят: оригинальная грелка для низеенко, мочалка в виде мужчины с вытянутыми ногами и смешным лицом, а также расческа «Мистер Носик». Определенно подарок для настоящих мужчин!

10. Подставка-брелок «Туалетной бумаги»

Симпатичная подставка-брелок в виде рулона туалетной бумаги — отличный подарок для шутливых и остроумных людей. Используйте ее как брелок для ключей или просто для украшения.

11. Мини-пижама «Сильной женщине нужно…»

Эта мини-пижама с надписью «Сильной женщине нужно много…» станет отличным подарком для вашей подруги или коллеги. Удивите ее таким необычным и смешным подарком!

12. Курица «Яйцом по голове»

Если ваш друг любит шутки и оригинальные подарки, то курица в виде яйца, которая может гулять по голове, будет незабываемым подарком! Расширьте свою коллекцию шуточных предметов и оригинальных сувениров.

13. Сувенирная грелка в виде «Морской свинки»

Эта сувенирная грелка в виде морской свинки — отличный подарок для детей и взрослых. Согрейте своего друга этим милым сувениром!

14. Подарочная коробка сведения

В этой подарочной коробке собраны все необходимые сведения для успешного мужчины. Отличный подарок для делового партнера или начинающего предпринимателя.

15. Сувенирный чашка «Могут мужчины»

Смешная и оригинальная сувенирная чашка с надписью «Могут мужчины» — отличный подарок для коллеги или друга. Поднимите ему настроение каждое утро с помощью этой веселой чашки!

16. Мини-привод для автомобиля

Этот мини-привод для автомобиля — отличный подарок для водителя или автолюбителя. Стильный аксессуар, который пригодится в любой ситуации!

17. Оскорбительные сувенирные рюмки

Оскорбительные сувенирные рюмки станут отличным подарком для вечеринки или для веселой компании. Удивите своих друзей таким необычным и смешным подарком!

18. Подставка-гигант для туалетной бумаги

Симпатичная и веселая подставка-гигант для туалетной бумаги станет отличным подарком для любителей юмора. Украсьте свою ванную комнату таким необычным и оригинальным сувениром!

19. Гигантская мочалка «55+»

Эта гигантская мочалка «55+» — отличный подарок для юмористического вечера или просто для поднятия настроения. Разнообразьте свой вечер шутками и смешными аксессуарами!

20. Гаситель для сувенирных рюмок

Этот гаситель для сувенирных рюмок станет отличным подарком для коллекционеров или любителей выпивки. Он позволит сохранить все сувенирные рюмки в идеальном состоянии.

  • Не упустите возможность порадовать своих друзей или коллег оригинальными подарками!
  • Подарки из ассортимента Happy Gifts точно поднимут настроение и вызовут улыбку у всех!
  • Выберите подарок из нашего широкого ассортимента и порадуйте своих близких уже сегодня!

Ассортимент подарков на 20 марта событие — праздник «Пошлый$»

В интернет-магазине Happy Gifts вы найдете отличный выбор из 20 товаров для праздника «Пошлый$». Мы предлагаем широкий ассортимент подарков, чтобы помочь вам выбрать именно то, что подходит для этого особенного мероприятия.

1. Свеча «6» — оригинальный сувенирный предмет в виде числа 6, который станет ярким акцентом на празднике.

2. Фотоальбом «Время туалета» — забавный подарок, который позволит сохранить мемориальные моменты в оригинальном стиле.

3. MP3 плеер «Player» — отличный подарок для любителей музыки, а также для тех, кто любит подкачать свою энергию.

4. Аниме фигурка Multi — отличный выбор для фанатов японской анимации, эта фигурка станет прекрасным дополнением к коллекции.

5. «Независимая» кожаная копилка — стильный аксессуар, который поможет собирать средства на будущие путешествия или мечты.

6. «Бой» кормушка для птиц — красочная и необычная кормушка, которая привлечет у себя множество птичек.

7. Какашка-гавно — оригинальный сувенир, который точно вызовет улыбку у ваших друзей или коллег.

8. Карнавальная маска «Брусок» — отличный аксессуар для карнавала или тематической вечеринки.

9. Мастерская бумаги «Налей и расскажи?» — интересная игра для семейных посиделок, где можно рассказать истории и поделиться своими тайнами.

10. «Pocket Player» — портативная игровая консоль, которая позволит вам провести время весело и интересно.

11. Согревающая грелка «Кигуруми» — забавный сувенир, который поможет согреть вас в холодные зимние дни.

12. Трубочка «Rabbit» — оригинальный аксессуар для вечеринок и коктейлей, который придаст им особый шарм.

13. Игровая подставка «Лава» — интересный и нестандартный дизайн, который придаст игровому пространству свежести и оригинальности.

14. «Кладько» — мини подставка для ювелирных изделий и мелких предметов, которая поможет организовать ваш рабочий стол или комод.

15. «Boss» — стильный и элегантный аксессуар для современного мужчины, который хочет произвести впечатление.

16. Зимняя сцена «Друг и Шалун» — прекрасная зимняя сказка, которая забавно и радостно передаст атмосферу праздника.

17. Счастливые колечки — забавные и яркие аксессуары, которые поднимут настроение и добавят вам удачи в этот особенный день.

18. Подставка для телефона/планшета — удобный и практичный аксессуар в оригинальном дизайне, который придержит вашу технику.

19. «Озорной парочка» — милые и симпатичные фигурки, которые станут прекрасным подарком для влюбленных.

20. Сувенирная бой «Мачете» — интересный и стильный аксессуар с необычным дизайном, который привлечет внимание окружающих.

В интернет-магазине Happy Gifts вы найдете все, что нужно для праздника «Пошлый$». Приходите и выбирайте именно те подарки, которые подойдут вашим друзьям и близким. У нас всегда весело и интересно!

Ассортимент подарков на 20 марта: отличный выбор из 20 товаров!

Почему именно курица?

Курятина — это символ счастья и удачи во многих культурах, поэтому наша кричащая сумасшедшая курица станет незаменимым талисманом для вашего мужчины. Она создаст атмосферу праздника и поднимет настроение каждый день.

Оригинальный подарок для «мужчины в форме соседа»

Если ваш мужчина является любителем приколов и шуток, то подарите ему нашу игрушку-грелку в форме соседа. Он сможет положить ее на мобильный телефон и веселиться, наблюдая, как она смешно дрожит под вибрацию звонка. Такой подарок точно станет незабываемым и не оставит никого равнодушным!

  • Кричащая сумасшедшая курица 40 см, цвет хаки — 150 долларов
  • Оригинальный подарок-игрушка «Сосед» для мобильного телефона — 22 доллара
  • Наборы для ванны с эротическими игрушками — от 100 до 200 долларов
  • Подарочная пижама «елочки» — 50 долларов
  • Держатель для мобильного телефона в форме ободка — 15 долларов
  • Мастер-класс «Счастье в каждой ниточке» по вязанию кигуруми — от 70 долларов за 7 недель

Кроме того, в нашем ассортименте есть различные оригинальные подарки, которые могут стать забавным и запоминающимся сувениром, например:

  1. Мягкая грелка «Хенки» в виде туалетной бумаги — 30 долларов
  2. Наборы для барбекю с набором специй и разливайкой разных алкогольных напитков — от 50 до 100 долларов
  3. Кружка-грелка в виде ретро бокала — 25 долларов
  4. Туалетная мочалка в форме бруска — 10 долларов
  5. Набор для волос «Повар» — 50 долларов
  6. Эротический туалетный бокал с разливайкой разрешения — 30 долларов
  7. Награда «100% независимой женщине» — 20 долларов
  8. Грелка для мобильного телефона — 15 долларов
  9. Свечи для решений «Пи»* 40 штук — 40 долларов
  10. Мягкая игрушка «Револьвер» — 30 долларов

Не упустите возможность порадовать своего близкого человека оригинальным и запоминающимся подарком на 20 марта! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине Happy Gifts!

Подарки на 20 марта: лучшие варианты для весеннего праздника Пошлый$!

На этот праздник особенно важно выбрать подарок, который будет поднимать настроение и подчеркивать индивидуальность того, кому вы его дарите. В интернет-магазине Happy Gifts мы предлагаем широкий ассортимент подарков на 20 марта. Вот некоторые из наших самых оригинальных и креативных предложений:

1. «Кричащая курица 40 см»

Цвет хаки, эта кричащая курица станет отличным подарком для любителей необычных вещей. Она может быть использована как игрушка или даже как украшение для интерьера. Веселые звуки, которые издает эта курица, наверняка вызовут смех и радость.

2. «Мягкий зайчик с подставкой для телефона/планшета»

Видимо, что может быть важнее, чем мягкий зайчик, который будет согревать вашего виртуального друга, держа его на своей мягкой подставке? Не только эта игрушка прекрасно смотрится на вашей рабочей столе или полке, но и заботится о вашем гаджете, предотвращая его падение.

3. «Оригинальный торт из свечей»

Самое время сделать день рождения или другой праздник незабываемым с помощью этого оригинального торта из свечей. Внешний вид торта уже сам по себе достаточно впечатляющий, но когда вы зажжете свечи, они создадут магическую и романтическую атмосферу.

4. «Туалетная бумага с оскорбительными надписями 18+»

Для любителей необычных подарков мы предлагаем эту смешную и оригинальную туалетную бумагу с оскорбительными надписями. Она станет отличным инструментом для создания приколов и поднятия настроения в туалете. Но будьте осторожны, такие подарки не подходят для всех и возрастных ограничений 18+.

5. «Mini игра «Мистер Хенки»»

Эта небольшая и простая игра подарит вам часы веселья и развлечения. Просто киньте кожушку мистера Хенки и посмотрите, где она упадет. Каждый результат будет уникальным и создаст незабываемый момент для всех, кто принимает участие.

Наши подарки на 20 марта событие — праздник Пошлый$ гарантированно принесут радость и улыбку на лицо вашего друга или близкого человека. Не упустите возможность сделать этот день особенным и подарите что-то по-настоящему уникальное!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: