Новый кроссовер от легендарного автопроизводителя Aston Martin — обзор модели DBX

Долгожданный Aston Martin DBX наконец представлен! Этот первый в истории внедорожник от компании Aston Martin обещает заслужить восхищение автолюбителей по всему миру. DBX сочетает в себе элегантность роскошных автомобилей Aston Martin и мощь кроссовера. С первых же мгновений DBX поражает своим совершенством и уникальностью.

DBX оснащен мощным двигателем V8, который обеспечивает впечатляющую мощность и динамику. Адаптивные доводчики амортизаторов и пневматическая подвеска позволяют рассчитать и подстроить подвеску и характеристики автомобиля под разные ситуации на дороге. Таким образом, DBX предлагает уникальные возможности как для комфортной езды по городу, так и для активного вождения в условиях бездорожья и внедорожной трассе.

Автомобиль оборудован системой полного привода, которая позволяет эффективно распределять крутящий момент между передними и задними колесами, обеспечивая отличную управляемость и безопасность на любых дорогах. Благодаря уникальным техническим решениям DBX способен преодолевать самые сложные участки местности без особых усилий.

Кроме того, DBX обладает элегантным и стильным дизайном, подчеркивающим его статус эксклюзивного автомобиля. Внутренний интерьер выполнен с применением лучших материалов и декорирован роскошными элементами, создавая атмосферу комфорта и роскоши. DBX – это настоящий символ престижа и роскоши в мире автомобилей.

Если вы хотите узнать больше о технических характеристиках и комплектации Aston Martin DBX, оставьте заявку на нашем официальном сайте. Специалисты нашей компании свяжутся с вами в ближайшее время и предоставят всю необходимую информацию. Также вы можете подписаться на наш ньюслеттер, чтобы быть в курсе последних новостей и спецпредложений нашей компании.

Связаться со специалистом

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация о новом кроссовере Aston Martin DBX, вы можете официально связаться со специалистом. Наши квалифицированные менеджеры будут рады помочь вам с выбором и предоставить всю необходимую информацию о комплектации, особенностях и ценах на Aston Martin DBX.

Для связи с нами вы можете заполнить заявку на нашем сайте или позвонить по указанному номеру телефона. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и расскажем подробности о доступных вариантах лизинга и каско.

Телефон: 8 (800) 123-45-67
Адрес: г. Москва, ул. Автомобилистов, д. 10
Email: info@astonmartin.ru

Вместе с Aston Martin DBX вы сможете насладиться всеми преимуществами роскошного автомобиля. Уникальные ходовые качества и передача всего крутящего момента на колеса позволяют DBX справляться с любыми дорожными условиями и задачами. Благодаря подвеске с двойными амортизаторами и регулируемыми доводчиками вы получите высокий уровень комфорта и управляемости.

Комплектации Aston Martin DBX предлагают различные опции, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности. Вы можете выбрать между базовым вариантом, спортивной версией DBX Sport или эксклюзивным внедорожником DBX707.

Получите первый доступ к новостям и специальным предложениям, подписавшись на наш ньюслеттер. Будьте в курсе эксклюзивных спецпредложений на эксклюзивные автомобили Aston Martin и позвольте себе незабываемые путешествия и приключения.

Цены и комплектации Aston Martin DBX

Цены и комплектации на Aston Martin DBX в Москве предлагаются в нескольких вариантах, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов:

— DBXV8 — базовая комплектация с бензиновым 4-литровым двигателем мощностью 550 л.с. и трансмиссией с девятиступенчатым автоматом. Цена — от 19 900 000 рублей.

— DBX — расширенная комплектация с более роскошным интерьером и дополнительными опциями. Цена — от 22 100 000 рублей.

Стоит отметить, что возможна покупка Aston Martin DBX по лизингу.

Технические особенности DBX включают в себя полный привод с возможностью перераспределения крутящего момента между осями, двойные доводчики дифференциала, а также независимую пневматическую подвеску с системой активного управления амортизаторами.

DBX обладает не только высокой проходимостью и возможностью передвигаться по бездорожью, но и отличными динамическими характеристиками, предлагая непревзойденные впечатления от вождения. Этот спортивный внедорожник разгоняется до 100 км/ч быстрее, чем за 4,5 секунды.

Вы также можете связаться со специалистом Aston Martin, чтобы уточнить подробности о комплектациях и условиях приобретения автомобиля. Для этого можете заполнить заявку на сайте или позвонить по указанному номеру.

Хотете быть в курсе особых предложений на роскошные автомобили? Подпишитесь на наш ньюслеттер, чтобы всегда быть в курсе эксклюзивных спецпредложениях.

Вы бы хотели узнавать об эксклюзивных спецпредложениях на роскошные автомобили?

Если вы всегда мечтали о роскошном автомобиле Aston Martin DBX, то у нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете подписаться на наш ньюслеттер и получать информацию о всех эксклюзивных специальных предложениях нашей компании.

Мы предлагаем вам быть в курсе всех последних технических новинок, комплектаций и цен на наш новый Aston Martin DBX. Более того, вы сможете узнать о наших уникальных программных предложениях, таких как трейд-ин, лизинг и каско.

Наши специалисты будут рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Вы сможете связаться с нами, заполнив форму заявки на нашем официальном сайте.

Аston Martin DBX — это первый внедорожник от всемирно известного производителя Aston Martin, и он уже успел завоевать множество сердец автолюбителей. Его мощный двигатель и передача всего крутящего момента на колеса позволяют ему достичь невероятной управляемости и прохождения всяческих препятствий.

DBX707 и DBXV8 — это две основные комплектации этого автомобиля, которые предлагают различные ходовые и доводчики. Адаптивная подвеска и колесные диски обеспечивают уверенное и комфортное передвижение по любой дороге, будь то городская асфальтированная трасса или бездорожье.

Если вы хотите быть вместе с нами, получать эксклюзивную информацию и первыми узнавать о новинках нашей компании, то не упускайте эту возможность — подпишитесь на наш ньюслеттер прямо сейчас!

Вы будете в числе первых, кто узнает о новых коллекциях, специальных предложениях и эксклюзивном содержимом. Мы ценим наших клиентов и всегда стремимся предоставить исключительный сервис, который соответствует вашим ожиданиям. Подписывайтесь на наш ньюслеттер и наслаждайтесь миром роскоши и утонченности вместе с нами!

DBX707: все, что вам нужно знать о новом внедорожнике Aston Martin DBX

DBX707 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает более чем достаточную мощность для активной езды и путешествий. Крутящий момент передается на колеса благодаря передаче всего крутящего момента, что обеспечивает отличную управляемость и комфорт во всех ситуациях.

Одной из ключевых особенностей DBX707 является система подвески, которая может быть адаптивной или пневматической. Это позволяет легко регулировать высоту автомобиля и повышает его проходимость. Система адаптивных амортизаторов с двойными доводчиками обеспечивает комфортную поездку как на дороге, так и вне дороги.

DBX707 имеет характеристики на уровне спортивных автомобилей, что делает его привлекательным для любителей погонять. Он обладает мощным двигателем, который позволяет разгоняться до сотни км/ч за несколько секунд, и способностью достигать высоких скоростей.

Цены на Aston Martin DBX начинаются от нуля и могут быть рассчитаны индивидуально в зависимости от комплектации и дополнительных опций. Также доступна возможность приобретения автомобиля в лизинг или с использованием системы трейд-ин.

Если вы хотите быть в курсе всех новостей и эксклюзивных спецпредложениях на роскошные автомобили, вы можете подписаться на наш ньюслеттер. Также вы всегда можете связаться с нашими специалистами по вопросам покупки и обслуживания автомобилей, чтобы получить более детальную информацию или оставить заявку.

Технические характеристики и особенности Aston Martin DBX

DBX, первый внедорожник от Aston Martin, был официально представлен в 2021 году. Этот эксклюзивный автомобиль сочетает в себе роскошь и спортивность, обладая высокими техническими характеристиками.

Двигатель и передача

Aston Martin DBX оснащен двигателем DBX707, который позволяет разогнаться до 100 км/ч всего за несколько секунд. Крутящий момент передается на все колеса благодаря системе полного привода, обеспечивая отличное управление и устойчивость на дороге.

Адаптивные системы

DBX оборудован различными адаптивными системами, которые делают его идеальным выбором как для городских условий, так и для бездорожья. Адаптивная подвеска и регулируемые доводчики дверей и капота позволяют легко преодолевать препятствия и обеспечивают комфортную поездку.

Связаться с специалистом

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать больше об Aston Martin DBX, наши специалисты готовы ответить на них. Связаться с ними можно по телефону или прийти в наш официальный дилерский центр в Москве. Мы также предоставляем услуги по трейд-ин и лизингу автомобилей.

Цены и комплектации

Цены на Aston Martin DBX зависят от выбранной комплектации и дополнительных опций. Чтобы рассчитать стоимость и получить подробную информацию о доступных вариантах, рекомендуем обратиться к нашим специалистам или оставить заявку на нашем официальном сайте.

Больше информации в рассылке

Вы бы хотели быть в курсе эксклюзивных специальных предложений на роскошные автомобили от Aston Martin? Подпишитесь на нашу новостную рассылку и получайте первыми информацию о самых выгодных предложениях, акциях и событиях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: