Аукционный лист расшифровка

Аукционный лист расшифровка

Японские аукционы не могут проводиться без основной документации. – аукционного листа . В ней содержится подробное описание состояния автомобиля, его комплектации, установленных опций и указание состояния автомобиля. аукционная оценка.

На первый взгляд может показаться, что это так и есть, в аукционнике На первый взгляд, эта информация может показаться недостоверной, но это не так. Проведя обязательный осмотр автомобиля перед аукционом, эксперты скрупулезно заполняют следующую информацию. ней аукционный лист . Эта дотошность объясняется очень просто. При малейшем подозрении на завышение цены репутация аукциониста может серьезно пострадать, вплоть до отзыва лицензии, а специалист, проводивший осмотр, может быть массово уволен. В некоторых случаях практикуется даже обратная практика — занижение цены в качестве меры предосторожности и во избежание споров. Это случается не так часто, но об этом стоит знать.

Почему же был составлен этот документ? Все очень просто. Ежедневно на аукционе продаются десятки тысяч автомобилей, и дилерам невозможно осмотреть их все. Поэтому данный документ оказался незаменимым помощником при выборе автомобиля, и поэтому особенно важно уметь читать этот документ. аукционный лист .

Так выглядят аукционные листы аукционов CAA

Так выглядят аукционные листы аукционов USS

Так выглядят аукционные листы аукционов HAA

Так выглядят аукционные листы аукционов JU

Расшифровка аукционного листа

Чтение аукционника — Этот навык наиболее полезен при выборе автомобиля на японском автомобильном аукционе. Расшифровать записи в документе несложно, если знать некоторые его основные характеристики.

Там всегда указан номер лота и подробная информация об автомобиле, начиная от пробега, истории и года первой регистрации, заканчивая списком установленных аксессуаров и указанием цвета кузова и салона.

Как уже упоминалось выше, после осмотра автомобиля эксперт оценивает его состояние: обычно используется пяти- и шестибалльная система оценки, при которой один балл соответствует автомобилю в плохом состоянии, возможно, после аварии или «крушения», например. С другой стороны, пять или шесть единиц соответствуют почти новому автомобилю или новому автомобилю с очень малым пробегом. Нули и буквы R и A обычно указывают на то, что автомобиль подвергался серьезному ремонту, например, замене деталей или модификации кузова. Символ ***, с другой стороны, указывает на автомобиль, который был поврежден, не отремонтирован и может быть уже неработоспособен. Такие автомобили обычно приобретаются в качестве запасных частей. В любом случае, однако, всегда важно помнить, что системы оценки различаются. аукционных Дома могут сильно различаться.

Конечно, это не все номиналы. в аукционном листе . Эта система может применяться за рубежом, хотя в основном специалист отличает интерьер автомобиля. Это градиент, содержащий буквы от A до D. Буква А соответствует полному или почти полному состоянию, а D указывает на необходимость ремонта и замены определенных компонентов.

Ещё на аукционных В основном на карте схематично изображается кузов в «развернутом» виде. Также можно наблюдать различные комбинации букв и цифр. Заглавные буквы указывают на тип и степень повреждения. Подробнее об оценочной таблице вы можете прочитать в конце страницы. аукционных Подробнее об оценочной таблице вы можете прочитать в конце страницы.

Перевод аукционного листа

Вам будет трудно писать свои оценки, так как их придется оформлять в виде оценки, что не всегда легко сделать. расшифровка аукционного листа В Японии бывает трудно оценить самостоятельно. Но если вы являетесь одним из наших клиентов, не отчаивайтесь! Наши профессиональные переводчики умеют читать аукционный лист и предоставляют качественные переводы!

Как найти и посмотреть аукционник В автомобиле; очень просто — статистика продаж и поиск по номеру партии всегда доступны на сайте.

Аукционные оценки

Соответствующая оценка кузова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: