Аукционы японии по продаже авто

Не можете найти то, что ищете? Перейдите к. аукциона Поиск по всем участкам или свяжитесь с нами. Введите данные вашего автомобиля, и наш отдел продаж поможет вам найти лучший вариант.

Мы достигли своей цели, 95% клиентов остаются довольны, смотрите отзывы, видео обзоры по автомобилям и другие интересные видео

  • Доступ ко всем аукционам Широкий выбор спасательных автомобилей, включая японские
  • Возможность для клиентов самостоятельно участвовать в электронных тендерах
  • Профессиональные советы по оказанию помощи, выбору и покупке автомобиля с аукционов
  • Возможность заказать автомобиль, не выходя из дома
  • Проверенная история доставки автомобилей в любую точку России — авто/железнодорожным транспортом/контейнером
  • Более 10 000 довольных клиентов в 150 городах России.

ПОЧЕМУ ОПАСНО ПОКУПАТЬ МАШИНУ С РУК ?

Многие спрашивают: «Почему я не могу купить автомобиль, импортированный из Японии?» спрашивают они. Конечно, можно, но вы не застрахованы от

ВИДЕО.

Ложь, подтверждающая, что ваш автомобиль может быть угнан или конфискован

Даже самые честные продавцы часто прибегают к «краже времени», чтобы быстрее продать автомобиль

Скрытые дефекты могут быть удобно спрятаны, если автомобиль побывал в аварии или имеет серьезные проблемы

Автомобили с плохой экономией топлива и эксплуатируемые на плохих дорогах, гораздо менее надежны.

С нами вы можете избежать этих опасностей! Мы заключим письменный договор, в котором будут прописаны все условия сделки и обязанности сторон.

Мы учитываем все пожелания клиента, поиск и выбор автомобиля. Мы предоставляем профессиональные рекомендации по выбору автомобиля на аукционах

Мы возмещаем расходы всех лиц, выкупающих автомобиль. аукционов Япония, включая закрытие аукционов . Оформляем все документы на покупку и отправку автомобилей

Ускоренная доставка в Российскую Федерацию с аукциона Состояние, заявленное в аукционном листе

КАКИЕ У НАС ГАРАНТИИ

Более 11 лет успешной работы на японских автомобильных аукционах

Достоверные данные обо всех автомобилях, проходящих через аукцион на аукционах Каждый автомобиль, поступивший на аукцион, проходит независимую оценку экспертов На аукционном листе указаны все автомобили и их пробег.

Надежная доставка Доставка Доставка, автомобиль доставляется на стоянку в Японии. Высылается подробный отчет с фотографиями; доставка в РФ осуществляется компанией R-RO. На всех этапах доставки автомобиль полностью застрахован. При разгрузке в порту также делается фотофайл в качестве доказательства на случай возникновения спорных ситуаций.

Квалифицированный менеджер сопровождает клиента на всех этапах процесса покупки автомобиля, поиска и выбора вариантов автомобилей и расчета стоимости. Мы переводим все аукционные объявления и информируем вас обо всех деталях перед покупкой, чтобы вы могли принять правильное решение.

Преимущества покупки автомобиля

Прямые поставки из Японии

Большой выбор Каждую неделю в Японии торгуется более 100 000 автомобилей. Вы можете выбрать любой автомобиль, любого цвета, любой комплектации.

Состояние автомобиля Многие автомобили в Японии находятся в лучшем состоянии, потому что они ездят по лучшим дорогам, используют более качественное топливо и все автомобили проходят своевременное техническое обслуживание.

Фактический пробег аукционах Покупатели могут проверить фактическое состояние, класс и пробег автомобиля. Автомобили ввозятся в Россию как подержанные и часто имеют уменьшенный пробег. Фальсификация пробега является уголовным преступлением в Японии.

Юридические процедуры Вы являетесь первым владельцем ПТС. Автомобиль поставляется с комплектом документов для уплаты таможенных и утилизационных сборов.

Низкая стоимость Благодаря отсутствию дилерского повышения цен, цена автомобиля всегда будет ниже рыночной. Кроме того, в России автомобили «переходного года», которым от трех до пяти лет, стоят дешевле, чем аналогичные модели

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Здравствуйте, Илья! Сегодня я ехала домой на своей машине. Очень доволен. Спасибо за помощь от покупки до доставки! Я бы рекомендовал вашу компанию любому любителю японских машин. Фото. К сожалению. До сих пор не могу отправить. Читать далее «

Сипицин Павел, Nissan Wingroad.

Хочу поблагодарить компанию, которая доставила мой автомобиль. Андрею лично! И Лолите за сотрудничество. Автомобиль в хорошем состоянии и у меня нет никаких нареканий. Читать далее «

Subaru Forester.

Добрый вечер! аукционы Уважаемые японцы, прежде всего я прочитал много отзывов в интернете о компаниях, которые помогают людям покупать и перевозить автомобили в Россию. Я остановился на таких японских компаниях-звездах как Читать далее «

Сергей Хабаровск.

Работаю в этой компании уже более двух лет! Я всегда доволен своим выбором. Они всегда решают любые проблемы, отвечают на звонки в нерабочее время, каждый раз угощают кофе и самое главное отлично выполняют свою работу. Продолжайте в том же духе и в будущем я вернусь снова! Вы Читать далее «

Хочу поблагодарить компанию jpstar, особенно менеджера Тутова Илью, за покупку моего автомобиля Toyota Corolla Fielder 2012 года. Покупка была совершена в течение месяца. Читать далее «

Александр Филдер.

Я уже второй раз пользуюсь услугами JapanStar и намерен работать с ними в будущем. Как всегда, все профессионально, быстро и точно! Купил Toyota Boxy, все в полном соответствии с аукционным листингом, забрал машину 2 февраля 2016 года, машина в хорошем состоянии, … Читать далее «

Антон Toyota Boxy!!!

Здравствуйте, Мы получили наш автомобиль вчера днем без проблем. Нам его сразу же передали и подписали документ. Мы уже установили кнопку Глонасс. Теперь вносим ее в реестр и в принципе все … Читать далее «

Виктория Воздушные волны Владивосток

Я купила свой автомобиль через эту компанию. Я купила свой автомобиль через эту компанию. У меня только положительные впечатления. Очень быстро подобрали автомобиль по моим параметрам и бюджету. Никаких подводных камней не было. Я рекомендую … Читать далее «

Анатолий, Владивосток.
Тойота Приус.

Очень доволен приобретением автомобиля через Japan Star, машину получил именно ту, которую хотел! Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Антону за оперативность и отзывчивость. Я бы рекомендовал всем купить автомобиль из Японии, это был отличный опыт, и я бы рекомендовал его всем, кто хочет купить автомобиль в Японии. Читать далее «

Екатерина Honda Fit

. Звезда Японии. Спасибо. Это первый автомобиль, который мы заказываем в …. аукцион Японии, к выбору компании мы подошли ответственно. Читать далее «

Анна, Honda Fit, Владивосток
Вчера мы получили Stream из грузовика. Довольно . Читать далее »

Доброе утро, Прежде всего, хотелось бы поблагодарить команду Japan Star, особенно менеджера Максима, за быструю и прозрачную работу. Это был первый раз, когда мы покупали автомобиль в Японии. аукцион И мы не пожалели об этом. Читать далее «

Иван, Владивосток.
Toyota Prado.

В целом мы очень довольны работой, фотографии и аукционный лист были переведены вовремя. Читать далее «

Петренко С. Р. Екатеринбург.

Доброе утро, дамы и господа! Хотелось бы немного рассказать о покупке японского автостроения. Сами мы живем в центральной полосе России, поэтому нужная техника встречается не так часто. Читать далее «

Лузил, УФА.
Тойота Лактис

Я заказал автомобиль примерно 15 декабря 2019 года и последовал короткому предложению. на аукционе И вот я счастливый обладатель Hi-Tech автомобиля 26 февраля. Спасибо JapanStar, спасибо Максиму Романовичу, спасибо компании, спасибо компании, спасибо компании, спасибо компании, спасибо компании, спасибо компании, спасибо компании, спасибо компании, спасибо компании, спасибо компании, спасибо компании. Читать далее «

Александр, Toyota Fielder Hybrid, Самара
Александр, Toyota Fielder Hybrid, Самара

Благодаря MPV у меня появился новый MPV, которым я очень доволен! На оставшиеся деньги я купил шины, поменял масло и поставил сигнализацию. Теперь я не ваш, а буду постоянным клиентом. Читать далее «

Анатолий Захарович Крупатов.

Коллектив молодой и энергичный, и после посещения офиса всегда уходит в хорошем настроении! Мы покупаем отрезы на запчасти, и все всегда хорошо. Конечно, всегда есть небольшие моменты (например, трещина на лобовом стекле или небольшой разрыв молдинга). Читать далее «

Торговля на Востоке.

Наконец-то я добрался до компьютера и написал небольшой обзор. Я загорелся заполучить в свои руки кроссовер, который люблю с детства — легкий в управлении, высокий, просторный, удобный и в то же время выделяющийся из толпы. Читать далее «

Toyota Harrier.

Думаете о покупке автомобиля? с аукционов Решил позвонить в «Японскую звезду». После беседы с менеджером Антоном было решено работать именно с этой компанией. Читать далее «

Ромен, Nissan Exrail, Чита
Ниссан Экстрейл 2017

Здравствуйте, я приобрел в вашей компании автомобиль Nissan Leaf Ze0. Я выбирал компанию, с которой у меня могут быть долгосрочные отношения и очень рад, что не ошибся в своем выборе. Я работал с менеджером Максимом Москалец. Он оказался очень приятным, компетентным и способным сотрудником. Читать далее «

Nissan LEAF.

Я обратился в японский салон с просьбой о покупке большого семейного автомобиля. аукционе Несмотря на мой ограниченный бюджет и конкретный заказ на модель Toyota Voxy, компания учла все мои пожелания. Читать далее «

Владимир, Кемерово.
Тойота Вокси.
Нам всем очень понравилось. Спасибо Анне за помощь. Оригинальный отзыв. Читать далее »
Виктор, Новосибирск.
Nissan LEAF.

Хотим поблагодарить компанию «Японская звезда» и лично менеджера Антона за помощь в поиске, покупке, доставке и регистрации автомобиля Nissan LEAF 2014 года выпуска. с аукциона Япония в городе Тюмени. Читать далее «

Николай, Тюмень.
Nissan LEAF.

Эта компания надежная и я сам это проверил. Они помогли мне с выбором автомобиля, Mazda Demio. Почти все именно то, что я хотел. Читать далее «

Mazda Demio
Наш клиент.

ДОСТАВИМ В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ

JapanStar организует доставку автомобилей с японских аукционов автоперевозчиков или по сети железных дорог в любую точку России. Подробнее.

Мы предлагаем удобные условия на аукционе Быстрый подбор автомобиля в соответствии с вашими требованиями (у нас есть доступ ко всей

Японии и мы подберем вам автомобиль, который будет соответствовать вашему бюджету и дополнительным пожеланиям), аукцион возможность заказать полное сопровождение договора (мы поможем вам с таможенным оформлением, страхованием, доставкой автомобиля и т.д.).

  • При покупке автомобиля
  • Вы не рискуете, как при покупке автомобиля вручную. Мы предоставляем полное описание технического состояния автомобиля и гарантируем оформление легальной таможенной очистки и документации. аукционам Нашими услугами пользуются жители Дальнего Востока, сибирских регионов и покупатели по всей России. Мы заслужили репутацию ответственного партнера. Многие клиенты обращаются к нам по рекомендации родительского родственника или друга. Если вы решили купить автомобиль в Японии, вы можете связаться с нашим менеджером удобным способом или оставить заявку на сайте. Мы ответим на все ваши вопросы и объясним вам этапы работы на автомобильном рынке
  • Отдел заказа автомобилей:

Сергей: +7 (914) 705-58-48 на аукционе +7 (914) 710-38-58 Глеб.

+7 (914) 710-48-58 Илья. на аукционе .

+7 (914) 711-44-48 Антон.

  • +7 (914) 320-02-97 егор
  • +7 (914) 650-20-55 Андрей.
  • +7 (914) 978-58-48 Рома
  • Звонок по сокращению вопросов.
  • info@jpstar.ru
  • Россия, Владивосток, ул. Крылова, 10, оф. 207, офис 217
  • Япония, 930-0094 Тояма-кен, крыша, Киукико

Часы работы офиса: понедельник-пятница 9:00-18:00 суббота 9:00-15:00

  • Следите за нашими аккаунтами в социальных сетях, чтобы узнавать последние новости!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: