Aurus автомобили

Автомобиль AURUS Senat

Автомобиль AURUS Senat является воплощением превосходства и силы русского характера. Этот автомобиль сочетает в себе потрясающие динамические характеристики, безупречный комфорт и непревзойденную безопасность для всех пассажиров.

Роскошь кроется в тщательном внимании к деталям. Чтобы прогрессировать, нужно иметь цель. А чтобы иметь свой собственный путь, требуется смелость.

Гибридный двигатель представляет собой силовую установку, разработанную на базе 4,4-литрового бензинового двигателя V8.

Крутящий момент: нм

Мощность: лс

Объем двигателя: см 3

Минус 0,1

-0.1,

————————————-

Придумайте новый текст, который был бы уникальным, содержал HTML-разметку и сохранял смысл исходного текста:

-0,1,

-0.1,

технологии

Единая Модульная Платформа

Автомобили AURUS созданы на совершенно новой Единой Модульной Платформе. Принцип модульности в проектировании позволяет легко и быстро изменять колесную базу, длину и даже тип автомобиля, и приспосабливать производственную площадку под выпуск разнообразных моделей AURUS.

Оцените внешний вид AURUS Senat в одном из цветовых решений, которые наилучшим образом подчеркивают его монументальность и элегантность.

Выбрав понравившийся цвет, вы сможете рассмотреть AURUS Senat с разных углов.

LUSTRE WHITE

Белый перламутровый

LATTE MACCHIATO

Серебристый

SILVER LINING

Стально-синий

PULSAR BLUE

Темно-синий

GRAPHITE TRACE

Графитовый

UNIVERSE BLACK

Золотистый

VELVET RUBY

Ярко-синий

BLUE MAGIC

Светло-серый

BLACK COPPER

Черно-медный

GALANT GREY

Темно-серый

RUSSIAN GOLD

Золотистый

DESERT TAUPE

Серовато-коричневый оттенок называется «Пустынный красный». Это цвет, который напоминает о чарующей атмосфере пустыни и ее горячих песках. Один из вариантов этого цвета называется «Тень ночи». Его глубокий оттенок как будто переносит нас в загадочный мир ночных тайн. Темно-зеленый, известный также как «Глубокий лес», воплощает в себе таинственность и густоту живого леса. Сияюще белая окраска имеет название «Перламутровый белый» и придает автомобилю элегантность и изысканность, словно поверхность амура. Другой замечательный цвет — это «Латте макиатто», который напоминает теплый и ароматный кофе с молоком. «Серебряная подкладка» — это оттенок благородного стального синего цвета, который дарит автомобилю изысканность и роскошь. Глубокий темно-синий оттенок, названный «Графитовый след», придает автомобилю элегантную и загадочную эстетику. «Вселенская чернота» — это оттенок ночного неба, который увлекает своей величественностью и загадочностью. «Золотистый закат» напоминает о теплом и ярком солнце, готовом исчезнуть за горизонтом. Другой насыщенный и магический цвет — «Бархатный рубин». Яркий голубой — это один из самых ярких и радостных цветов, который не оставит Вас равнодушными. Мягкий и светло-серый — «Спокойный солид» — придает автомобилю утонченный и спокойный облик. «Черная медь» — это роскошный и элегантный цвет, который привлекает внимание своей изысканностью. «Серый Галант» — это цвет роскоши и статуса. Он подчеркивает элегантность автомобиля и придает ему изысканный вид. Особенные детали AURUS являются воплощением индивидуальности и качества, которые характерны для каждого автомобиля этой марки.

Уровень баллистической защиты AURUS Senat Limousine составляет VR8/VR10. Эти цифры соответствуют международному стандарту защищенных автомобилей, что означает, что для легкового автомобиля это практически идеальная защита. Единственное место, где вы можете чувствовать себя надежно, это на бронированном снаряжении военной бронетехники.

Технические характеристики скачать буклет Трансмиссия и ходовая Безопасность Мультимедиа Персонализация Краткий обзор Особенности

Технологическая вселенная AURUS Senat строится вокруг своего сердца — гибридного двигателя V8, разработанного международной командой инженеров при поддержке Porsche Engineering. Этот двигатель был создан одновременно для всех моделей Aurus, включая бронированную версию AURUS Senat Limousine, что гарантирует непревзойденную производительность.

Характеристики каждого из автомобилей семейства семейства представлены ниже. Сочетание двигателя внутреннего сгорания и высоковольтной системы электропитания обеспечивает наилучшую динамику разгона, а также значительный запас хода и долговечность двигателя. Благодаря сочетанию гибридной силовой установки и полного привода, AURUS Senat представляет собой уникальное творение в сегменте престижных автомобилей.

Тип энергетической установки:

Рабочий объем:

Максимальная скорость:

Ускорение 0-100 км/ч:

Мощность электродвигателя:

Электросиловая установка:

Краткий обзор:

Особенности:

Автомобили AURUS оснащены 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, специально разработанной российской компанией «KATE». Данная КПП обеспечивает высокую эффективность, сниженный расход топлива и уменьшение вредных выбросов благодаря инновационному стартовому механизму и широкому диапазону передач, которые достигаются за счет

Автомобиль оснащен уникальной запатентованной схемой, которая обеспечивает превосходные ходовые качества и приспособленность к любым дорожным условиям. Благодаря полному приводу в сочетании с мощным гибридным двигателем, этот автомобиль способен показывать выдающиеся результаты. Он также обладает самым большим в своем классе дорожным просветом в 200 мм, что позволяет ему справляться с неровностями дороги. Структурная жесткость и специальная подвеска добавляют автомобилю преимущества в плане комфорта и управляемости. Коробка передач, максимальный крутящий момент, максимальные обороты и расход топлива составляют 14,0 л/100 км на трассе. Для обеспечения безопасности и сцепления с дорогой автомобиль оснащен системой полного привода ATC (Active Torque Control). В целом, этот автомобиль предлагает уникальные технологические особенности и возможности для комфортной езды в любых условиях.

Краткий обзор

Особенности

Сегодня AURUS заслуженно считается самым защищенным автомобилем премиум-класса на планете. Специально усиленный кузов из высокопрочной стали, а также компоненты, характерные для бронированной модели AURUS Senat Limousine, гарантируют максимальный уровень безопасности для пассажиров. AURUS Senat был разработан таким образом, чтобы владельцы автомобиля всегда чувствовали себя полностью защищенными, наслаждаясь при этом мягкостью хода и невероятной мощью, скрытой под капотом. Внутри салона создана идеальная эргономика, а пассивная безопасность является эталонной: даже в крайней ситуации система ремней безопасности сможет мягко удержать пассажиров в максимально откинутой назад позиции.

AURUS также оснащен комплексной системой ADAS (Advanced Driver Assistant System), которая поможет водителю в сложных ситуациях на дороге. В случае чрезвычайной ситуации водитель может быстро вызвать помощь, а ремни безопасности оснащены преднатяжителями и ограничителями усилия. Дополнительно, автомобиль оборудован 9 подушками безопасности, которые гарантируют дополнительную защиту пассажиров.

Водитель получает защиту от передних, боковых и коленных подушек безопасности

Возможность экстренного торможения:

Система помощи при торможении:

Базовая система помощи при экстренном торможении (СУПП)

Краткое описание

Особенности

Aurus Senat — это мощь, которая остается импонирующей, но не является показушной. Ориентируясь на классическую элегантность, дизайн Aurus был создан «вне времени» — это триумф связи баланса и пропорций.

Мужественность этого прекрасного атлета сочетается с плавностью линий и благородством форм. В этом случае форма не является главенствующей над содержанием, а прекрасно дополняет его.

Материал кузова:

Высококачественная российская сталь

Распознавание встречного движения:

Автоматическое переключение с дальнего света на ближний:

Боковые зеркала:

Электрические зеркала, подогрев и автозатемнение

Внешнее освещение:

Фары и фонари:

Внешняя отделка:

Дверные ручки:

Краткая оценка

Особенности

Интерьер автомобиля напоминает о роскоши природных богатств России, таких как ценные породы древесины, кожа особой фактуры и отделки, а также металл. Все это создает ощущение подлинной роскоши и приносит удовольствие от контрастов как на тактильном, так и на эстетическом уровне. Комбинирование бархатной кожи с холодным металлом и гладкого теплого дерева с холодным блеском стекла — это поистине уникальное взаимодействие материалов. Чистые линии и завершенность форм придают салону AURUS Senat совершенную зону комфорта, которая подходит для каждого пассажира.

В интерьере используется кожа Nappa, дерево, металл и велюр.

Имеется фоновая LED-подсветка с восьмью режимами.

Конструкция дверей обеспечивает чистоту порогов в любую погоду.

Краткая оценка

Особенности

Для AURUS был специально разработан интерфейс Human-Machine Interface (HMI) — удобный и функциональный интерфейс. Каждый элемент этого интерфейса — звуки, символы — имеет свою уникальность. Для записи звуков мультимедийной системы использовались живые струнные и духовые инструменты в профессиональной студии. В автомобиле предусмотрено два независимых пульта управления мультимедийной системой для каждого пассажира заднего ряда, которые интегрированы в подлокотники дверей. С помощью этих пультов вы можете управлять визуальным контентом, включая просмотр видео, доступ в Интернет, навигацию, а также получать информацию и использовать функцию видеорегистратора. Акустическая система автомобиля обеспечивает качественное, объемное звучание на всех частотах, позволяя пассажирам наслаждаться музыкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: