Avatar MTU-81LE — полное описание, подробные характеристики, основные преимущества, реальные отзывы пользователей

Avatar MTU-81LE: описание, характеристики, преимущества, отзывы

MTU-81LE от компании Avatar — это передовая модель акустической системы, предназначенная для профессионального использования. Эта модель отличается высоким качеством звука и уникальными характеристиками, которые делают ее идеальным выбором для любого музыканта или звукорежиссера. MTU-81LE известна своим невероятно широким диапазоном частот, которые охватывают все необходимые частоты для качественного воспроизведения звука.MTU-81LE имеет удивительный набор функций, которые делают его одним из лучших акустических систем на рынке. Он оснащен встроенным усилителем, который обеспечивает мощный и чистый звук. Встроенный динамик MTU-81LE способен передавать глубокие басы и ясные высокие частоты, что делает его идеальным выбором для любых музыкальных жанров.Преимущества

MTU-81LE имеет несколько преимуществ, которые делают его предпочтительным выбором для профессионалов и энтузиастов. Акустика MTU-81LE имеет компактный размер, что делает ее портативной и легкой в использовании. Она также имеет высокий уровень защиты от внешних воздействий, что позволяет использовать ее в любых экстремальных условиях. Кроме того, MTU-81LE доступно в разных цветах, что позволяет подобрать его под любой интерьер.

Отзывы о MTU-81LE положительные — пользователи отмечают его высокую эффективность и качество звука. Он рекомендуется как для студийной работы, так и для концертных выступлений. Расширенный диапазон частот и высокая целостность звука делают MTU-81LE идеальным выбором для всех, кто ценит качество звука и профессионализм.

Характеристики акустики AVATAR MTU-81LE

Характеристики акустики AVATAR MTU-81LE

Диапазон частот

Диапазон частот

Акустика AVATAR MTU-81LE имеет широкий диапазон частот воспроизведения, который составляет от 20 Гц до 20 кГц. Это позволяет передать все нюансы звукового материала и создает ощущение полного погружения в музыку или звуковые эффекты.

Целостность звучания

Акустика AVATAR MTU-81LE обладает высокой целостностью звучания благодаря сбалансированному распределению динамиков по корпусу. Это позволяет обеспечить равномерное распространение звуков в помещении и создать эффект присутствия.

Материалы

Акустика AVATAR MTU-81LE изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и надежность устройства. Корпус акустики выполнен из прочной и долговечной древесины, а динамики изготовлены из высококачественных магнитных материалов.

Заказа AVATAR MTU-81LE

Акустика AVATAR MTU-81LE доступна для заказа на официальном сайте компании. Для оформления заказа необходимо заполнить специальную форму, указав свои контактные данные, включая e-mail. После оформления заказа, с вами свяжется представитель компании для уточнения деталей и подтверждения заказа.

Преимущества акустики AVATAR MTU-81LE

Акустика AVATAR MTU-81LE обладает рядом преимуществ, которые делают ее отличным выбором для любителей качественного звука:

1. Превосходное качество звучания
2. Широкий диапазон частот воспроизведения
3. Высокая целостность звучания
4. Изготовлена из высококачественных материалов
5. Удобная процедура заказа через официальный сайт

Если вы ищете качественную и надежную акустическую систему, которая сможет передать все нюансы звукового материала и создать атмосферу полного погружения, то акустика AVATAR MTU-81LE — отличный выбор!

Описание акустики AVATAR MTU-81LE

MTU-81LE — это новый член серии MTU от Avatar, который предлагает улучшенные функции и возможности по сравнению с предыдущими моделями. Он оснащен специально разработанным динамиком, который обеспечивает максимально четкое и детальное звучание. Конструкция динамика обеспечивает полную целостность звука и минимальные искажения.

MTU-81LE имеет компактный и стильный дизайн, который позволяет легко вписываться в любое пространство. Он доступен в нескольких вариантах отделки, что позволяет выбрать тот, который лучше всего подходит к вашей атмосфере. Вся акустика изготавливается из качественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность.

Характеристики акустики AVATAR MTU-81LE

Характеристики акустики AVATAR MTU-81LE

Ниже представлены основные характеристики акустики AVATAR MTU-81LE:

Характеристика Значение
Диапазон воспроизведения 20 Гц — 20 кГц
Мощность 50 Вт
Импеданс 8 Ом
Чувствительность 93 дБ
Вес 3 кг

Преимущества акустики AVATAR MTU-81LE

Вот основные преимущества акустики AVATAR MTU-81LE:

  • Идеальное сочетание стиля и производительности
  • Невероятное качество звука и четкость передачи деталей
  • Широкий диапазон воспроизведения звука
  • Прочная и долговечная конструкция
  • Легкая инсталляция и использование
  • Доступно в различных вариантах отделки

Для заказа акустики AVATAR MTU-81LE или получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail, указанному здесь.

Акустика Avatar MTU-81LE: описание, характеристики и преимущества

MTU-81LE — это модель акустики, которая является одним из самых популярных и востребованных в линейке продуктов компании Avatar. Ее высокая производительность и отличное качество звука делают ее великолепным выбором для профессионалов в области аудиозаписи и звукорежиссуры.

Одним из основных преимуществ акустики Avatar MTU-81LE является ее высокая точность передачи звука во всем диапазоне частот. Благодаря использованию высококачественных материалов и тщательно подобранному набору компонентов, MTU-81LE обеспечивает достоверное и естественное звучание музыкальных композиций.

Акустика MTU-81LE обладает широким диапазоном частот, начиная от низких басов и заканчивая кристально чистыми высокими нотами. Это позволяет отслеживать каждую нюансировку и дать возможность услышать звук во всей его целостности.

Описание и характеристики акустики Avatar MTU-81LE представлены в таблице ниже:

Модель MTU-81LE
Тип Пассивная
Количество динамиков 2
Частотный диапазон 45 Гц — 20 кГц
Мощность 180 Вт
Импеданс 8 Ом
Размеры (Ш x В x Г) 215 мм x 350 мм x 245 мм
Вес 8 кг

Для заказа акустики Avatar MTU-81LE и получения информации о ее доступности вы можете связаться с нами по указанному e-mail, который указан на нашем сайте. Полный ассортимент продукции Avatar, включая модель MTU-81LE, представлен на нашем сайте, где вы также можете ознакомиться с дополнительными материалами и отзывами.

Если вы ищете качественную акустическую систему с высокой точностью звучания и широким диапазоном частот, то акустика Avatar MTU-81LE — отличный выбор для вас. Убедитесь сами в ее преимуществах и станьте обладателем этой потрясающей акустической системы уже сегодня!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: