Авто exceed

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР EXEED BORISHOF В МОСКВЕ

Уникальные внедорожники, созданные специально для Российского рынка. Специалисты компании Chery Automobile, проанализировав предпочтения российских автолюбителей, поставили перед собой задачу создать отдельную линейку автомобилей представительского сегмента. Так в России появился суббренд компании Chery — EXEED.

Каждая модель нового бренда отличается от других своими передовыми технологическими решениями, высокой производительностью и премиальным интерьером. Автомобили также привлекают внимание своим эффектным авангардным экстерьером и впечатляющей комплектацией. Кроме того, они оснащены интеллектуальными системами безопасности, которые обеспечивают надежную защиту. И все это доступно по привлекательной стоимости.

Главная идея, которую преследует компания, — это стремление к самосовершенствованию. Она хочет показать, что ее автомобили являются лидерами в своем классе. И это не удивительно, ведь в разработке моделей участвуют опытные инженеры и дизайнеры, которые ранее работали над созданием автомобилей премиальных мировых брендов.

СЕРИЯ АВТОМОБИЛЕЙ EXEED

В настоящее время компания предлагает три модели внедорожников, включая полноразмерный флагман VX, среднеразмерный TXL и компактный LX.

Флагман серии построен на базе платформы M3X, которая была разработана совместно с немецкой компанией Benteler. Автомобиль оснащен семиступенчатой роботизированной трансмиссией 7DCT от известного производителя Getrag. Система полного привода оснащена муфтой для подключения задней оси от компании Borg Warner. Внедорожник оснащен двухлитровым турбированным двигателем мощностью 249 л.с., который был разработан совместно с австрийскими инженерами из AVL.

Также стоит обратить внимание на модели TXL и LX. Они имеют уникальный внешний дизайн, который отличается от других своим оригинальным стилем и вниманием к мельчайшим деталям. Кроме того, эти кроссоверы оснащены впечатляющими комплектациями, мощными, экономичными и экологичными двигателями, а также современными системами помощи водителю. Они также предлагают высочайший уровень комфорта и соответствуют самым высоким требованиям безопасности. Даже самые искушенные автолюбители будут впечатлены этими кроссоверами.

АВТОМОБИЛИ EXEED НОВЫЕ

В официальном дилерском центре BorisHof в Москве можно приобрести кроссоверы:

  • флагманский полноразмерный VX
  • обновленный среднеразмерный TXL
  • компактный LX

АВТОМОБИЛИ EXEED Б/У

В нашем автосалоне EXEED BorisHof в Москве в наличии доступны подержанные автомобили.

Все автомобили проходят тщательную проверку и сертификацию перед продажей.

Не нашли то, что искали?

Возможно, в нашем автосалоне уже ждет ваша мечта на колесах. Оставьте заявку, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

  • Поможем выбрать наиболее подходящую комплектацию
  • Предоставим консультации с персональным менеджером
  • Предложим автомобили, которые уже находятся в пути

ПОЧЕМУ НАШИ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР EXEED BORISHOF?

  • У нас огромный выбор автомобилей, чтобы вы могли найти именно то, что вам нужно.
  • Мы предлагаем тест-драйв перед покупкой, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе.
  • У нас выгодные условия покупки, включая выкуп автомобилей с пробегом, страхование, кредитование и другие услуги.
  • Мы удобно расположены и работаем с 09:00 до 21:00 ежедневно, чтобы вам было легко добраться к нам.
  • Мы предоставляем гарантию на все автомобили и осуществляем послепродажное обслуживание, чтобы вы были уверены в надежности вашего автомобиля.

² Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к сотрудникам отдела продаж. Это не является офертой.

³ Представленные на изображениях автомобили могут отличаться от серийных моделей. Указанное оборудование может быть опциональным. Пожалуйста, уточняйте наличие автомобилей, цены, цвета, модели и другие детали у сотрудников отдела продаж.

⁴ Фиксированная стоимость полиса каско на автомобиль EXEED VX (без пробега) составляет 58 750 рублей. Данное предложение действительно для автомобилей стоимостью от 3 800 000 рублей до 5 349 900 рублей и доступно для всех покупателей, независимо от их возраста, водительского стажа, региона регистрации (за исключением следующих регионов: 05 Республика Дагестан, 06 Республика Ингушетия, 07 Кабардино-Балкарская Республика, 09 Республика Карачаево-Черкесия, 15 Республика Северная Осетия-Алания, 17 Республика Тыва, 20 Чеченская Республика, 83 Ненецкий автономный округ, 87 Чукотский автономный округ, 91 Республика Крым, 92 Севастополь). Полис каско покрывает риски угона, ущерба и тотальной гибели. Важно отметить, что данное предложение не является офертой. Для получения подробной информации о условиях предложения, правилах страхования и других условиях, пожалуйста, обратитесь к сотрудникам отдела продаж. Условия страхования подробно описаны в Правилах страхования «Совкомбанк страхование» (АО), которые можно найти на сайте страховщика sovcomins.ru. Предложение является информационным и не является публичной офертой в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса РФ. Оно ограничено наличием автомобилей, на которые распространяется. Заключение договора страхования (полиса) не является обязательным условием приобретения автомобиля. Решение о заключении договора страхования принимается сотрудником страховой компании. Страхование осуществляет «Совкомбанк страхование» (АО). Лицензия Банка России СИ №1675.

VX LE — VX Президент Лимитед Эдишн

⁵ Акция «КАСКО в подарок³ на EXEED RX» предоставляет скидку на автомобиль EXEED RX 2023 года выпуска, эквивалентную стоимости полиса КАСКО, равной 93 000 рублей, оформленного у партнеров программы «EXEED Страхование» − САО «ВСК» (лицензия ЦБ РФ СИ № 2239 от 13.11.2017 г.), «Совкомбанк страхование» (АО) (Лицензии Банка России: СИ №1675 и другие) для всех покупателей, заключивших договор купли-продажи на автомобили EXEED RX 2023 года выпуска в период с 1 октября по 31 октября 2023 года включительно. Если стоимость полиса КАСКО превышает 93 000 рублей, клиент самостоятельно доплачивает разницу.

Цена полиса КАСКО на автомобиль EXEED RX в компании «ВСК» составляет 93 000 рублей. Данное предложение доступно для всех покупателей старше 35 лет с опытом вождения более 10 лет, в соответствии с политикой компании «ВСК». Автомобиль EXEED RX оценивается в диапазоне от 4 840 000 рублей до 5 650 000 рублей. В случае наступления страхового случая по вине Страхователя, Лица, преимущественно управляющего ТС или третьих лиц, полис КАСКО покрывает риски дорожного происшествия. Также полис КАСКО защищает от рисков, связанных с дорожными происшествиями, вызванными установленными третьими лицами (франшиза не применяется), природными и техногенными факторами, противоправными действиями третьих лиц, а также хищением ТС (франшиза не применяется).

Данное предложение не является офертой. Условия страхования подробно описаны в Правилах страхования «ВСК», которые можно найти на официальном сайте страховой компании vsk.ru. Это информационное предложение и не является публичной офертой в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса РФ. Оно распространяется только на автомобили, которые можно приобрести у официальных дилеров. Заключение договора страхования (полиса) не является обязательным условием приобретения автомобиля. Применение тарифа требует согласования с сотрудником страховой компании.

Цена полиса КАСКО для автомобиля EXEED RX (без пробега) составляет 93 000 рублей. Это предложение действительно для всех покупателей, независимо от их возраста, водительского стажа, региона регистрации и страховой истории. Однако, есть некоторые исключения: данное предложение не распространяется на жителей Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Карачаево-Черкесия, Республики Северная Осетия-Алания, Республики Тыва, Чеченской Республики, Ненецкого автономного округа, Чукотского автономного округа, Республики Крым и Севастополя. Полис КАСКО покрывает риски угона, ущерба и тотальной гибели.

Условия страхования описаны в Правилах страхования «Совкомбанк страхование» (АО), размещенных на веб-сайте страховой компании — sovcomins.ru. Это информационное предложение и не является публичной офертой (согласно статье 437 Гражданского кодекса РФ) и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Заключение договора страхования (полиса) не является обязательным условием приобретения автомобиля. Решение о заключении договора страхования принимается сотрудником страховой компании.

³ Под «подарком» понимается стоимость полиса КАСКО, включенного в общую стоимость автомобиля. Подробности уточняйте у сотрудников отдела продаж, это не оферта.

⁶ Программа распространяется на автомобили EXEED RX 2023 года выпуска, которые были приобретены в период с 27 июля 2023 года по 31 декабря 2023 года (включительно) у официального дилера EXEED. Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено. Программа действительна только при покупке и установке оригинальных запасных частей у официального дилера EXEED. Программа будет проводиться с 27 июля 2023 года по 31 декабря 2026 года (включительно). Полные условия программы можно уточнить у официального дилера или сервисного партнера EXEED, список которых можно найти на сайте exeed.ru. Предложение действительно только для физических лиц.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: