Авто плюс холдинг в городе Тольятти

Автосалон Авто Плюс Холдинг

Отзывы реальных покупателей об автосалоне Авто Плюс Холдинг в городе Тольятти.

  • Адрес: г. Тольятти, Шоссейная ул., 46
  • Сайт: avtoplustlt.ru
  • Телефон: +7 (8482) 61-30-50

Холдинг «Автоплюс»

Марат

Холдинг «Автоплюс» заслуживает высокой оценки, и я с радостью поделюсь информацией о нем. В СМИ уже много писали о данной компании, но я хотел бы выразить свое личное мнение. Мне многие друзья рекомендовали посетить этот салон, и я понял, почему. Здесь есть огромный выбор автомобилей разных марок и моделей, что действительно впечатляет. Без разницы, какие у вас вкусы, предпочтения и достаток — вы обязательно найдете здесь подходящий автомобиль. Я был приятно удивлен. Показать полностью

Холдинг Автоплюс

Отзыв о салоне Лена

Мне было рекомендовано посетить салон Лена. Большинство людей, которые его рекомендовали, уже приобрели здесь свои автомобили. Единицы из них были недовольны, но я не особо обращала внимание на их мнения и не анализировала суть проблемы, с которой они столкнулись. Лично мне понравился этот салон. Я не испытала здесь никаких трудностей и была довольна тем, что поработала с опытными специалистами, которые помогли мне сделать правильный выбор. Я, как понятно, не жалею о своей покупке. Напротив, хотелось бы пожелать салону процветания. Показать весь отзыв

Холдинг Автоплюс

Тимофей

Я больше не буду рисковать покупать автомобиль у этого автодилера. Они так напутали с кредитом, что придется платить гораздо больше, чем мне говорили, когда я выбирал у них автомобиль.

Даша

Мне понадобилось два месяца, чтобы найти идеальный автоцентр и наконец-то купить себе великолепную машину. Мечтой моей была Kia K-5. За эти 10 раз цена на нее выросла, но я все откладывала и откладывала. В итоге решила, что не буду ждать еще большего удорожания, и начала искать автомобиль по салонам. В результате я попала в Холдинг Плюс и нашла то, чего так долго желала. Мечту своей жизни, посчитанную по адекватной цене. И самое главное — она была в наличии. Верить в счастье. Показать весь отзыв

Холдинг Автоплюс

Андрей

Меня постоянно пытались уговорить приобрести различные услуги в этом автоцентре. Что-то мне настойчиво советовали оформить кредит на приобретаемый мною автомобиль Nissan. Потом начали навязывать страховки, хотя мне не нужно было делать КАСКО именно через них. В общем, своими постоянными предложениями они меня раздражали. Когда я уехал с автоцентра, я наконец-то вздохнул свободно. А еще стоит отметить, что цены в этом месте не ниже, чем у их конкурентов.

Холдинг Автоплюс

Женя

Я уже несколько месяцев езжу на моей новой машине, которую я купил в Холдинге Плюс. Я должен сказать, что у меня нет никаких нареканий к машине, я прошел лично тест-драйв и остался очень доволен. Я уверен, что в будущем у меня не возникнет никаких проблем. Что касается самого автоцентра, могу сказать то же самое. Хотя у меня были некоторые сомнения в начале, я все равно выбрал его для покупки и нисколько не пожалел об этом. Это отличный салон с отличным сервисом. А выбор машин здесь такой широкий, что глаз оторвать невозможно. Я рекомендую всем показать весь отзыв.

Холдинг Автоплюс

Дмитрий

Меня привлекло внимание к автомобилям в компании «Автоплюс» только б/у варианты в доступном ценовом сегменте. Оказалось, что они весьма искусны в том, чтобы манипулировать не только ценами, но и состоянием автомобилей. Взял я, например, ладу весту, с пробегом всего 30 тыс. километров. Однако, когда я отправился в доверенное СТО для проверки, выяснилось, что у нее на самом деле пробег гораздо больше, чем я предполагал, как минимум в два раза. К тому же, обнаружились следы частичной окраски кузова, которые я просто не заметил при выборе автомобиля.

Холдинг Автоплюс

Демис

Недавно стал счастливым обладателем Jac7, который приобрел здесь, в компании Холдинг плюс. Многие мои знакомые и коллеги также приобретали здесь автомобили, поэтому я не раздумывая решил обратиться именно сюда. В салоне представлен широкий выбор автомобилей, а цены приятно удивляют. Хотя сравнить с другими местами я не могу, я уверен, что здесь можно гораздо выгоднее купить автомобиль, чем где-либо еще. Мне нравится, что компания всегда на слуху и считается одним из лидеров в автомобильной отрасли.

Холдинг Автоплюс

Владимир

Компания «Автоплюс» предлагает услугу обмена автомобилей. Я обнаружил эту информацию на их веб-сайте. После этого я решил провести встречу, чтобы обсудить детали процесса обмена и чтобы показать свою Kia Rio. Мне было предоставлено предварительная оценка, которая меня устроила. После этого я оформил заявку на приобретение Volkswagen Tiguan. Когда автомобиль прибыл на автосалон, я посетил их, чтобы осуществить обмен машины. Процесс не прошел особенно быстро, но все прошло нормально.

Холдинг Автоплюс

Кирилл

У этого автодилера работают какие-то неприветливые специалисты. С трудом получил консультацию относительно покупки новой Рено Аркана и потом задал вопрос про кредит. Да, они мне его предоставили, но процентная ставка оказалась довольно высокой.

Катерина

Я приобрел черную Ниву Тревол. Огромное спасибо менеджеру Артему и менеджеру Галине, они потратили много времени на то, чтобы помочь мне выбрать автомобиль. Есть один минус, конечно — у автомобиля нет центрального замка, и в холодное время замки замерзают и не закрываются, так что остаются открытыми. Нужно провести подготовку автомобиля перед продажей и смазать замки, чтобы это исправить.

Холдинг Автоплюс

Степа

Я искал подержанное авто и посещал несколько автосалонов по объявлениям на сайте авто.ру, но везде меня обманывали. Один знакомый посоветовал обратиться в Холдинг Автоплюс, и мы решили отправиться туда, вызвав такси из следующего салона. Нам сказали, что нам нужно подержанное авто по фиксированной цене, и сотрудники очень внимательно отнеслись к нашей просьбе. Они показали нам контакт менеджера, который занимается подержанными автомобилями. Я очень благодарен этим ребятам за то, что они не только подобрали мне подходящую машину, но и предоставили большую скидку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: