Авто про

Маркетплейс запчастей Avto.pro

Баннер маркетплейса запчастей Avto pro.

Avto.pro — один из самых больших маркетплейсов автомобильных товаров, который позволяет покупать и продавать запчасти, детали и расходные материалы без участия посредников. Этот маркетплейс активно борется с торговлей поддельными товарами и демпингом цен. Все зарегистрированные пользователи могут торговать автомобильными товарами, что отличает его от обычных онлайн-магазинов.

Мы предлагаем вам узнать больше о преимуществах этой онлайн-платформы.

Преимущества для покупателей

По словам аналитиков, в мировом автопарке уже более 1,2 миллиарда легковых, грузовых, коммерческих и специализированных автомобилей. Все они нуждаются в запчастях и расходных материалах для обслуживания. Раньше автомобильные товары приходилось искать в магазинах или на рынке, но теперь водителю достаточно сделать онлайн-покупку.

Вот что предлагает маркетплейс Avto.pro покупателям:

  • Подробный каталог автозапчастей, который включает в себя комплектующие, расходные материалы, шины, технические жидкости, агрегаты и аксессуары для автомобилей всех популярных марок;
  • Простые и интуитивно понятные инструменты для поиска;
  • Автоматический подбор взаимозаменяемых запчастей;
  • Возможность покупки как новых, так и бывших в употреблении запчастей.

С Avto.pro сотрудничают не только крупные ритейлеры, которые решили оценить возможности онлайн-торговли, но и владельцы автомобильных разборок и обычные автолюбители, которые хотят продать часть своих гаражных запасов. Ассортимент запчастей широк, и у покупателей есть возможность выбора между оригинальными и аналоговыми запчастями. В разделе «Производители» можно узнать больше о компании, производящей автозапчасти, а также прочитать отзывы покупателей.

Раздел автозапчасти Авто про

Преимущества для продавцов

На маркетплейсе Avto.pro продавцы могут быстро создать свой аккаунт за несколько минут. Это даст им возможность сразу начать продавать свои товары.

Особенность этой платформы заключается в том, что для осуществления торговли необходимо оплатить единую плату за клик, стоимость которой со временем может быть снижена.

Онлайн-торговля требует постоянной работы с клиентами, и если продавец активен, то плата за клик будет уменьшена в два или три раза. В то же время продавцы получают доступ к следующим возможностям:

  • Готовой аудитории, заинтересованной в запчастях и готовой совершить покупку;
  • Удобным инструментам для работы с прайсами, онлайн-складами и магазинами;
  • Возможностям оптовой и розничной торговли;
  • Подробной статистике потенциальных покупателей.

Каждый день на сайте Avto.pro просматривают более 110 тысяч карточек продавцов. И это число постоянно растет, поскольку все больше автовладельцев узнают о маркетплейсе.

Большинство покупателей проживает в странах Восточной Европы: Украине, России, Беларуси. Однако интерес к маркетплейсу проявляют и многочисленные автолюбители из других стран, таких как Польша, Молдова, Казахстан, Германия, Литва, Латвия и Эстония.

Спрос посетителей достаточно разнообразен по своей структуре, поэтому торговля на Avto.pro будет выгодна даже продавцам узкоспециализированных товаров.

На сайте Avto.pro появились новые возможности для авторазборок. Теперь продавцы новых и поддержанных запчастей могут равноправно предлагать свои товары. Большинство онлайн-платформ не уделяют должного внимания автомобильным разборкам, которые предлагают сотни и тысячи штучных б/у товаров, но Avto.pro решил изменить ситуацию.

После регистрации продавцы могут добавить информацию о своей авторазборке на сайте. Здесь потенциальные покупатели смогут узнать местоположение разборки, график работы, параметры разбираемого автомобиля и контакты владельца или менеджера разборки.

Продавец имеет возможность разместить автомобиль на разборке и добавить его запчасти в электронный каталог. Для этого можно воспользоваться специальными инструментами, доступными в соответствующем разделе маркетплейса. Запчасти сразу же будут помечены как «б/у» и будут видны всем посетителям сайта Avto.pro.

Также возможно разместить автомобиль только в разделе разборок — это позволит считать его одним товарным предложением, что снизит стоимость тарифа, но уменьшит охват аудитории.

Раздел авторазборка Авто про

Совершите свою первую покупку или начните продавать.

Цель портала Avto.pro заключается в упрощении онлайн-торговли автомобильными товарами и повышении грамотности покупателей. Секция «Полезные советы» предлагает полезные материалы, которые будут полезны как опытным, так и начинающим автолюбителям.

Эксперты маркетплейса занимаются выявлением подделок, поиском подходящих запчастей, устройством, ремонтом и обслуживанием различных узлов автотранспорта.

Приглашаем читателей Отоба.ру посетить Avto.pro и оценить возможности маркетплейса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: