Авто все

Авто все

Адрес нашего места находится в Москве, по улице Кетчерская, дом 2а. Очень удобно, что ближайшая станция метро Новогиреево находится всего в 1.2 километрах от нас. Также, рядом с нами есть остановки общественного транспорта: «Перовский рынок — Платформа Новогиреево» всего в 180 метрах и «Диспетчерская «Платформа Новогиреево»» в 220 метрах.

Наше место работает по следующему графику: Понедельник — Воскресенье с 09:00 до 20:00. Эта информация была предоставлена посетителями нашей страницы.

К сожалению, у нас не самая высокая оценка — 2.5 из 5 (по мнению 4 голосов).

Режим работы

Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00

Местное время в Москве – 10:06

Рекомендуем уточнить график работы, позвонив по номеру +7 495 504-36-56

Похожие места рядом

Очень близко

Страна запчастей (отзывы)
М.К.Хилтонс (отзывы)
ВАО-авто (отзывы)
Анрок (отзывы)
ГрузАвтоМаркет (отзывы)

Институтский 1-й проезд, 3 ст5

Автотехцентр на Плеханова (отзывы)
Автотехцентр (отзывы)
Автосталион (отзывы)

Техцентр кузовного ремонта

Плеханова, 10 ст6

Блок КомТранс (отзывы)
Block Motors (отзывы)
БЛОКАВТОЦЕНТР (отзывы)

Электродный пер, 3а

Авангард Моторс (отзывы)

Привольная, 2 ст4

Mitsubishi Motors Club (отзывы)

Энтузиастов шоссе, 31 ст40

Chipsaway (отзывы)

Ремонтная мастерская, Офис

Электродный проезд, 6

Сервисный центр Bosch-Reutov (отзывы)

Мы специализируемся на ремонте и обслуживании техники Bosch. Наш адрес: г. Реутов, ул. Транспортная, 11б.

У нас есть 4 отзыва

Оставьте свой отзыв

Регистрация не требуется

10 октября 2019 года в 14:54

  • Пользователь Dorozhnaya
  • Оценка: 1
  • Не рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться

04.10.2019 года я приобрел тормозные колодки для моего автомобиля Киа Сид за 2000 рублей. Продавец-консультант в отделе иномарок посоветовал мне купить тормозные колодки торговой марки Frixa S1, говоря, что они являются надежным производителем. Через несколько дней я поехал в автосервис, где мне установили эти колодки. Проехав примерно 50 километров с этими колодками, я решил также заменить колодки стояночного тормоза. Однако, при замене колодок стояночного тормоза, тормозные колодки торговой марки «Frixa», которые мне так рекомендовал продавец, полностью развалились. Я заплатил 2000 рублей за эти колодки, а также еще 1000 рублей за их замену. После этого я поехал в другой магазин на Вишняковской, где мне посоветовали колодки другой марки, которые были в два раза дешевле. Сотрудники этого магазина советуют покупать товар низкого качества. Раньше я делал здесь дорогие покупки, но теперь мое мнение о нем изменилось.

Проголосовать против Против

14 сентября 2018 года в 08:47

  • Город Санкт-Петербург
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Подать жалобу

Магазин оставляет желать лучшего. Вчера, 13.09.2018, я приобрел диодные лампочки для своего автомобиля в магазине «Грант». Я обратился к менеджеру в зале, чтобы получить рекомендации. Он посоветовал мне именно эти лампы, и я их приобрел. Когда я вернулся домой, я сразу же установил их, но они не загорелись. Я решил вернуться в магазин и сообщить об этом администратору отдела. Он вышел со мной и попытался проверить работу ламп, но они так и не загорелись. Он посоветовал мне обратиться в отдел возврата, где я обнаружил товароведа, который, к моему разочарованию, оказался не специалистом в вопросах возврата. Он просто сидел и протирал штаны, не оказывая никакой помощи. Его звали Алексей Киселев. Он отказался принять возврат ламп, ссылаясь на то, что я вскрыл упаковку. Однако в статье о возврате товара, на которую он ссылался, нет ни слова о возврате с вскрытой упаковкой. После этого он просто начал отказываться от возврата без всякого объяснения. Сначала он пытался угрожать мне, но когда я включил аудиозапись, он вдруг успокоился. Я сказал ему, что либо он вернет мне деньги за лампы, либо я оставлю его в подарок Алексею. Вы должны были видеть его реакцию, его глаза загорелись. Я потребовал у него бланк претензии, но Алексей начал шантажировать меня, требуя, чтобы я сначала передал ему чеки. Мне пришлось отдать ему чеки, и он сделал копии. Он также пытался вызвать охрану, которая пришла и выслушала меня. Они посмотрели на…

Голосовать в поддержку За

Голосовать против Против

28 сентября 2015 года в 14:04

  • Подольск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться

Всем добрый день! Я сделал заказ на сайте и мне сразу перезвонили, чтобы уточнить детали. После этого я регулярно получал оповещения через СМС. В день доставки я получил СМС о том, что товар доставлен транспортной компанией и я могу его получить. Я приехал в офис, проверил комплектность и оплатил. Хочу выразить большую благодарность Белоусову Виктору Алексеевичу.

Голосовать в поддержку За

Голосовать против Против

16 июля 2014 года в 11:17

  • Казань
  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться

Я сделал три покупки у этого магазина. Когда я размещал заказ, мне приходило письмо, в котором говорилось, что наш менеджер свяжется с вами в течение суток. Однако ни разу не было звонка. Когда я спросил, что произошло, мне сказали, что в письме была ссылка на мой заказ, где я мог оплатить. В последний раз они даже отправили заказ в другой город. Когда я начал разбираться, мне сказали, что в моем городе нет отделения транспортной компании. Я сказал, что оно есть. Они ответили, что я сам просил отправить заказ в другой город. Я не мог просить об этом! В письме, которое они мне отправили, указан город, куда они отправили заказ. Я делал покупки через свой зарегистрированный аккаунт, дважды раньше заказы приходили ко мне, а теперь вдруг указан другой город. Они сказали, что напишут письмо в транспортную компанию и попросили ждать их звонка.
В итоге я заплатил дважды за доставку.
Сейчас я прочитал в интернете много негативных отзывов о них. Видимо, поэтому они не зарегистрированы на Яндекс.Маркете.

Голосовать в пользу За

Голосовать против Против

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: