Автобусы Хендай

Автобусы «Хендай»

Подробные характеристики, фото и цены на все новые модели автобусов марки «Хендай» 2023-2024 года. Отзывы.

Производством автобусов марки «Хендай» занимается корейская компания с 1967 года, но основное развитие этого направления началось в 1990-х годах. Группа компаний «Хендай» активно расширяла свое присутствие на зарубежных рынках, включая российский рынок. В настоящее время модельный ряд коммерческих пассажирских автобусов марки «Хендай» предлагает широкий выбор модификаций, включающий маленькие городские микроавтобусы и комфортабельные междугородние автобусы.

Автобусы бренда Hyundai пользуются большой популярностью во всем мире. Они отличаются простотой в обслуживании, высоким качеством сборки и доступной ценой.

На русском языке название этой компании переводится как «современность», а правильное произношение названия — «Хёндэ».

Это одна из самых быстрорастущих марок автомобилей, включая коммерческую технику.

Официальные продажи коммерческой техники Hyundai начались в России в 1998 году.

Дилерская сеть Hyundai в России имеет около 70 представительств, специализирующихся на коммерческом транспорте.

Завод Джон Джу, открытый в 1995 году, является одним из крупнейших в мире. На его территории площадью около 1,3 миллиона квадратных метров трудятся около 5 тысяч рабочих, выпускающих около 125 тысяч автомобилей ежегодно.

Исследовательский центр «Хёндэ Нам-Янг» занимает площадь в 3.5 миллиона квадратных метров, где, среди прочего, проводятся разработки в области грузовых автомобилей, включая уникальный испытательный полигон.

В России коммерческие автомобили «Hyundai» собираются на заводе АВТОТОР в Калининграде, где производственные мощности позволяют выпускать до 10 тысяч грузовиков в год.

Hyundai H350 Minibus на IronHorse.ru ©

Микроавтобус Hyundai H350 — удобный пассажирский коммерческий автомобиль для организации корпоративных перевозок сотрудников или работы на городских маршрутах. Этот автомобиль разработан на базе транспортного фургона с тем же названием, но в плане оснащения он устанавливает новые стандарты в своем классе.

Hyundai Universe на IronHorse.ru ©

Гибрида Hyundai Universe — туристический автобус, разработанный с учетом европейских стандартов качества и безопасности. Благодаря своей уникальной конструкции, этот автобус легко справляется с разными климатическими условиями и обеспечивает высокий уровень комфорта для пассажиров. Уникальная фурнитура и оригинальный дизайн салона делают его идеальным вариантом для длительных поездок и экскурсий. Кроме того, Hyundai Universe оснащен множеством опций, которые сделают ваше путешествие еще более приятным и комфортным.

Hyundai County на IronHorse.ru ©

Универсальный автобус Hyundai County — малый класс автобусов, разработанный в Корее и предназначенный для использования на городских и пригородных маршрутах. Он отличается простой конструкцией с минимальным использованием электроники, что обеспечивает высокую надежность и упрощает техническое обслуживание.

Hyundai Aero Town на IronHorse.ru ©

Автобус Hyundai Aero Town, известный своей прагматичностью, представляет собой среднеклассное транспортное средство, которое выпускается в различных вариациях: городской, пригородной и туристической. Он отличается от соперников современным оснащением, просторной компоновкой салона, надежным двигателем и приспособленностью к российским дорожным и климатическим условиям.

Hyundai Aero City на IronHorse.ru ©

Hyundai Aero City — это городской автобус, который пользуется популярностью в Азии и продается на российском рынке. Эта модель оснащена прочной конструкцией шасси, комфортным салоном, экономичными двигателями и большим выбором комплектаций.

В этом разделе вы найдете подробные обзоры автобусов, включая новые модели 2023-2024 годов, от марки Hyundai. Рассмотрены основные технические характеристики каждой модели автобуса, а также информация о комплектациях и ценах на новую технику, представленную на российском рынке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: