Автофон – геолокатор автомобилей

Автофон – геолокатор автомобилей

АвтоФон: интеллектуальные автономные системы поиска. Отслеживание. Автоматическая реакция.

8 (800) 555-79-77 обратная связь

8 (495) 544-57-97 Call-центр

  • Мобильное приложение AutoFon KSA
  • Android-приложение
  • iOS приложение

  • Замечательные предложения
  • Отличные варианты
  • Уникальные предложения
  • Превосходные предложения

Цена в рублях: 5.400

Уникальный и автономный маяк, оснащенный датчиком движения, микрофоном и гибкой настройкой, доступен по сниженной цене. Маяк способен работать автономно до двух лет, обеспечивая непрерывное и надежное функционирование. Более того, данное устройство включает в себя функции АвтоФон КСА и Реагирования, которые предоставляются бесплатно!

Цена, руб. : 6.200

Автоматический маленький самостоятельный маяк с оплаченным счетом на все время эксплуатации. До 3-х лет работы без подзарядки. Не требует настройки!

6.200 руб.

Уникальный самостоятельный маяк с проплаченным балансом на всю продолжительность использования. Увеличенная емкость аккумулятора — 3500 мАч. Возможность работы до 6 лет без подзарядки. Не нуждается в настройке!

Информация о системе

Добро пожаловать на сайт АвтоФон — самостоятельной поисковой системы. Наши устройства используются для отслеживания и мониторинга передвижения объектов, грузов, людей и животных, а также для обнаружения угнанных автомобилей и охраны ценного оборудования. Также АвтоФон предоставляет возможность удаленного управления дополнительным оборудованием, а также контроль температуры и других событий на удаленных объектах.

АвтоФон-Маяк — это устройство охраны и поиска, способное функционировать самостоятельно до 6 лет с использованием встроенных источников питания, преимущественно находясь в спящем режиме. При этом GPS-маяк время от времени «просыпается» для определения ГЛОНАСС/GPS-координат и отправки полученной информации через GSM-сети по протоколам SMS и GPRS.

Устройства обладают множеством функций и гибко настраиваются в соответствии с поставленными задачами. Все это выгодно отличает GPS-трекер «АвтоФон-Маяк» от традиционных систем противоугонной защиты и способствует эффективному поиску и возврату украденного имущества.

В связи с Указом Мэра Москвы, часть сотрудников компании АвтоФон переведены на удаленную работу.

Компания «АвтоФон» поздравляет всех с Новым 2021 годом!

Из-за того, что Google отказал Huawei в использовании своих сервисов, мы предоставляем ссылку на скачивание APK-файла нашего мобильного приложения АвтоФон КСА для устройств на операционной системе Андроид:

Особенности нашей системы Все Особенности

Одним из главных преимуществ наших систем АвтоФон-Маяк перед обычными трекерами и сигнализациями является их полная автономность от штатных систем автомобиля. Это позволяет значительно расширить список возможных мест для установки устройства в охраняемом объекте. Возможность сохранения работоспособности длительное время на внутреннем источнике питания достигается благодаря использованию «спящего режима», при котором устройство находится в режиме низкого энергопотребления большую часть времени и активизируется только по заданному расписанию или при возникновении тревожных событий.

АвтоФон-Маяк умеет определять свои координаты и передавать их владельцу по сотовым сетям через три системы. Это повышает надежность и точность определения. Устройства версий ГЛОНАСС одновременно определяют спутниковые координаты сразу по двум навигационным системам. Поддержка режима online A-GPS ускоряет холодный старт до нескольких секунд и делает его более чувствительным. В случае, когда нет видимости навигационных спутников, координаты определяются по технологии LBS с использованием базовых станций сотовой сети. Oпределение LBS-координат возможно везде, где есть GSM-сети, включая капитальные гаражи, туннели и другие укрытия.

В тех случаях, когда невозможно точно определить координаты с помощью спутников из-за полного отсутствия видимости небосвода или наличия специального помехоустойчивого оборудования, обычные системы становятся бесполезными. АвтоФон-Маяк имеет резервную систему определения координат по базовым станциям GSM сети с применением технологии Multi-LBS. Технология LBS локации позволяет определить координаты везде, где есть сотовая связь. Её точность может быть ниже, чем у навигационных спутников, но достаточна, чтобы определить район нахождения и провести поиск на месте.

АвтоФон-Маяк имеет возможность производить постоянный контроль за всеми перемещениями объекта с охраняемой зоной, и передавать информацию на выбранный сервер мониторинга. Устройство совместимо с множеством популярных бесплатных и платных серверов мониторинга. По умолчанию, устройство настроено на использование бесплатного сервера мониторинга АвтоФон КСА. Для эффективного выполнения функций контроля, АвтоФон-Маяк оснащен функцией «черного ящика», которая позволяет хранить неотправленные GPRS-пакеты на 98000 точек маршрута, а также функцией фильтрации «звезд на парковках» и сглаживания треков при маневрах. Устройство также имеет возможность переходить в энергосберегающий режим при длительных стоянках. Отметим, что режим мониторинга требует большого энергопотребления, поэтому для АвтоФон-Маяк предусмотрено подключение внешнего питания.

АвтоФон-Маяк имеет встроенный микрофон, который позволяет контролировать звуковую обстановку на расстоянии. Чтобы активировать аудиоконтроль, нужно просто позвонить на номер сим-карты, установленной в устройстве, с телефона владельца. Это полезно, потому что в некоторых случаях можно определить, является ли тревога ложной или реальной. Кроме того, функция аудиоконтроля позволяет определить местоположение защищаемого объекта с помощью акустической обратной связи в ситуациях, когда невозможно непосредственно осмотреть все возможные места нахождения. Например, если координаты украденного автомобиля указывают на гаражный кооператив, можно узнать, за какой из закрытых гаражных дверей находится ваш автомобиль. Были применены специальные алгоритмы, чтобы сделать речь менее понятной и предотвратить использование устройства для скрытого получения информации (согласно статье 138.1 Уголовного кодекса РФ).

Практически нереально обнаружить АвтоФон-Маяк при помощи специальных средств контроля эфира, поскольку он основную часть времени находится в «спящем режиме», когда не излучает сигнал в эфир и не может быть обнаружен сканерами эфира или детекторами GSM-сигналов. Благодаря своим маленьким размерам, встроенным антеннам GPS/GSM и отсутствию проводов, его визуальное обнаружение значительно затруднено. Эти особенности делают его одним из наиболее эффективных средств защиты ваших ценностей от кражи.

АвтоФон-Маяк – имеет встроенный в него цифровой акселерометр. Это непременный инструмент для регистрации и измерения ускорений, действующих на него. Пользуясь данными, полученными с акселерометра, можно обнаружить начало движения, удары или перевороты, которые могут произойти с объектом, под охраной. К тому же, при помощи функции датчика аварии, АвтоФон-Маяк способен отправить соответствующее поддерживающее внимание сообщение на один заданный номер телефона. В целом, преимущество использования акселерометра заключается в его микропотреблении. В результате его применения, возможность определить начало движения, аварии или удара работает даже при работе в неактивном режиме. Решение практичное и не значительно сокращает ресурсы аппаратной работы данного устройства.

Следуя принципу максимальной тайности, в АвтоФон-Маяке все антенны помещены внутрь корпуса. Это упрощает установку и обеспечивает улучшенную скрытность. Благодаря высокой чувствительности использованных модулей и антенн, возможно определение спутниковых координат по отраженному сигналу, даже в местах без прямой видимости неба.

Традиционные противоугонные системы требуют профессиональной установки с подключением к стандартным цепям автомобиля. АвтоФон-Маяк является автономным устройством и не требует подключения, поэтому его установка сводится к тому, чтобы разместить его в скрытом месте автомобиля или другого имущества. Для типовой настройки достаточно отправить две простые SMS-команды на SIM-карту устройства. Поэтому владелец способен выполнить это самостоятельно, без необходимости обращения в сервис. Это повышает конфиденциальность установки и помогает сократить затраты владельца.

В новейших транспортных средствах применяются сложные электронные блоки и шины данных, засекречивание в которые принципиально нежелательно, из-за того, что часто приводит к сбоям и непостоянной работе бортового электронного оборудования. Поэтому официальные дилеры периодически отказывают в гарантийном сервисе, если замечают вмешательства отштатных систем в заводскую проводку автомобиля. АвтоФон-Маяк полностью автономен и не подключается к заводской проводке автомобиля, а значит, не воздействует на его функционирование, поэтому не может стать причиной его неисправности или сбоев в работе и не подвергает автомобиль, на котором он установлен, риску отказа в гарантийном сервисе.

Использование устройств АвтоФон, как правило, не влечет за собой дополнительных расходов на абонентскую плату. Владельцу предоставляются все базовые сервисы и услуги бесплатно. Средний затраты на сим-карту, установленную в устройство, составляют от 1 до 100 рублей в месяц, в зависимости от выбранных режимов работы. Система «АвтоФон» предоставляет владельцам даже такие услуги, как мониторинг и реагирование, которые обычно предлагаются только на коммерческой основе. Если вам приходится сталкиваться с высокими затратами на связь, у вас есть возможность оптимизировать расходы, выбрав тариф «60 за 45» (дополнительную информацию можно найти в разделе «Документация»).

Большинство угонов автомобилей происходят с применением специальных устройств, называемых «глушителями». Использование таких устройств делает бесполезными многие традиционные средства оповещения владельца об угрозе. С помощью «глушителя» автомобиль перевозится в отдаленное место, где тщательно проверяются все обычные места установки противоугонных систем, и если они обнаружены, они моментально отключаются. После этого «глушитель» выключается, чтобы не привлекать внимания соответствующих служб мониторинга радиоволн. Миниатюрный и незаметный АвтоФон-Маяк имеет все шансы остаться незамеченным и продолжать работать полностью, и как только «глушитель» будет отключен, он свяжется с владельцем и сообщит ему свои координаты.

АвтоФон-Маяк предлагает возможность гибкой настройки, адаптированной под конкретную задачу. Возможность изменять более 50 параметров работы устройства, оставляет пространство для индивидуальных настроек. Эти настройки можно производить с помощью SMS-сообщений с любого мобильного телефона, а также при помощи специализированных сервисов и мобильных приложений, таких как АвтоФон Коммандер для устройств iPhone и Android. Эти приложения не только повышают наглядность управления, но и делают процесс настройки устройства более удобным. Кроме того, разработаны специальные программы для управления большим количеством устройств, которые могут быть использованы корпоративными заказчиками.

Системы АвтоФон оснащены специальными термоустойчивыми телематическими сим-картами, которые предлагают выгодный безабонентский тариф. Благодаря партнерским соглашениям между АвтоФон и операторами мобильной связи, все владельцы систем АвтоФон могут воспользоваться специальным тарифом, где стоимость SMS и GPRS одинаково низкая по всей территории России. Для экономии средств вы также можете приобрести пакет «60 за 45», включающий в себя 60 Мб трафика и 60 SMS всего за 45 рублей в месяц. Специальная термо сим-карта работает в широком диапазоне температур, имеет длительный срок службы и обеспечивает надежную работу устройства даже при сильных морозах. Сим-карта уже активирована и готова к работе.

Успешно удалось поместить все компоненты АвтоФон-Маяк в небольшой корпус, который меньше пачки сигарет. Благодаря его компактным размерам, его можно применять не только для охраны автомобилей, но и для малогабаритной техники, такой как мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, катера и даже велосипеды. Его эффективное использование открывает новые возможности в области безопасности и отслеживания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: