Автолюбители в Колпино — статистика и анализ

Анализ и статистика сообщества ВКонтакте «Автолюбители в Колпино»

Автолюбители Колпино

0.00% 11.37%

Сейчас 1 (0.00%)

За неделю 42 (0.17%)

За месяц 172 (0.69%)

Количество постов 32 097

Частота постов 5 часов 18 минут

31.86% подписчиков от 30 до 45

99.26% 0.01% 0.00%

Не размещено на рекламных биржах

Похожие группы:

Азбука переезда Транспортная компания

Dungeon Synth

Musical Context

Ranobe Mania / Перевод новелл и ранобэ

Знакомства UA Пиар Добавь в друзья

Графики роста подписчиков

Лучшие материалы

Создал уникальный видеоролик прямо со спутника;). Тем, кто заинтересован, рекомендую посмотреть несколько минут на круговое движение по Колпинскому бублику, это может сделать город чуть более безопасным. Эмм.. так, сверху Колпино, слева Софийская, а дальше сами разберетесь. Тем, кому понравилось, поставьте лайк;).

556 68 59 ER 2.9956

Посмотрите, какая красавица появилась у нас в Ижоре (Большая поганка).

413 165 28 ER 2.9735

Согласно нашим сегодняшним данным, труды команды Тельмановского сельского поселения последних месяцев не остались без ответной реакции.

Речь здесь идет об известной «пьяной» дороге, полевой дороге, которая соединяет поселок Тельмана с дорогой от М-10 до города Никольское.

Если рассматривать вопрос с самого начала, то дорога, которую мы обычно называем таковой, на самом деле является просто земельным участком, принадлежащим Племхозу имени Тельмана с целевым назначением для движения сельскохозяйственной техники.

Однако вдоль данной дороги находятся несколько предприятий, включая структурное подразделение компании «Газпром». Помимо этого, ежедневно жители Колпино, Красного Бора, Никольского и других населенных пунктов проезжают транзитом по этой разбитой дороге. В этом году важность данной дороги значительно возросла из-за активных ремонтных работ на трассе «Россия».

Ранее местная власть и местные предприятия, в частности линейное подразделение «Газпрома», изредка подсыпали, засыпали и даже накладывали немного асфальта на эту дорогу в пределах территории Тельмановского поселения.

Проблема передачи дороги местным властям, которая уже неоднократно всплывала в последние годы, столкнулась с решительным отказом со стороны владельца участка.

В начале года руководитель администрации Тельмановского сельского поселения Станислав Приходько проинформировал всех заинтересованных о необходимости незамедлительного ремонта дороги в интересах жителей и предприятий. Особое внимание было уделено безопасности передвижения транспортных средств, включая перевозки опасных грузов. На комитет по АПК Ленинградской области было подано заявление о выделении финансирования на капитальный ремонт этой дороги от Племхоза имени Тельмана.

Глава местного субъекта Георгий Сакулин вместе с Главой администрации Станиславом Приходько и заместителем главы администрации Тосненского района Светланой Горленко в апреле этого года участвовали в совещании в комитете АПК Ленинградской области по вопросу выделения средств из бюджета региона на ремонт дороги. В своем выступлении перед участниками Сакулин, Приходько и Горленко убедительно просили руководство комитета по АПК поддержать заявку сельхозпредприятия.

Отличная новость для автолюбителей, бизнеса и жителей Тосненского и Колпинского районов — заявка сельхозпредприятия была одобрена региональными властями 11.05.2022 года. Более 30 миллионов рублей выделено на ремонт «пьяной» дороги в результате совместных усилий депутатов, руководства Тельмановского сельского поселения, руководства Тосненского района и племхоза имени Тельмана.

Отдельно хочется выразить благодарность руководству Ленинградской области за бесценную помощь.

Ремонт дороги начнется в ближайшее время.

«Герой дня».
Мотоциклист активно давил на газ в пробке на Народной, чтобы медицинская машина могла проехать

Мотоциклист сделал все возможное, чтобы машина реанимации смогла продвигаться по пробке в Санкт-Петербурге

Инцидент произошел в воскресенье, 16 мая, около 12:55. Позднее на YouTube появилась видеозапись, снятая в кабине «скорой». На видео видно, как машина реанимации, с включенной сиреной, сталкивается с пробкой на Мурманском шоссе и пытается продвигаться в сторону Петербурга. Перед путепроводом на Народной улице находившийся рядом мотоциклист выбивается вперед и начинает убедительно просить водителей сделать место, используя жесты и стуча по стеклам, чтобы привлечь внимание к машине реанимации

303 28 30 ER 1.7577

Надеюсь, что такие ситуации станут обычными. P.S. Пока экипаж работал, ни одна …а не решилась проехать туда — замедлялись, оценивали обстановку… и входили в арку во двор))) И никто из местных «экспертов» ПДД не решался пойти доказывать государству, что «если нет знака, можно стоять и ездить здесь»… Привет! Где вы, эксперты?!

297 84 209 ER 2.5540Уважаемые соседи, будьте бдительны. Вот это существо было поймано в момент, когда домогалось до девочки около тропинки в сторону переправы между жилыми комплексами «Юттери» и «Олимп», где находятся старые гаражи. Удалось сделать несколько фотографий, если кто-то его обнаружит, сразу звоните в полицию. Просьба максимально распространить.

294 305 103 ER 3.3939

В прошедшую субботу я принял участие в гонке авторалли на стадионе технических видов спорта. Мы с моим штурманом, Сергеем Андросовым, заняли первое место в общем зачете. Это был непростой путь к победе, но мы рады, что смогли достичь такого результата. Город Колпино нас поддержал, и за это мы очень благодарны. Ура Колпино!

287 11 30 ER 1.4822

Наш экипаж из Колпино смог занять первое место в своей категории и четвертое место в общем зачете. Гонка проходила по гравийным дорогам Приозерского района. В процессе соревнования у нас возникли проблемы с тормозами на втором скоростном участке, из-за которых нам пришлось замедлиться. Таким образом, мы потеряли несколько позиций в общем зачете, но сумели сохранить лидерство в своей категории. Наших эмоций от гонки невозможно передать словами. Максимальная скорость, которую мы достигли на трассе, составила 200 км/ч.

282 53 24 ER 1.5829

Мною предлагается открыть рубрику, посвященную письмам к Деду Морозу. Люди смогут отправить свои просьбы и желания по различным вопросам. Такая рубрика поможет людям выразить свои надежды и ожидания от предстоящего Нового Года.

230 32 49 ER 1.4244

В конце концов, это событие наступило. Долгожданный трамвай, который был обещан ещё в давний год, наконец-то проехал по улице Софийской, хотя пока ещё без пассажиров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: