Автоматическая автомойка: купить со скидкой

Автоматическая автомойка

Внимание! С 25-08-2023 цены на автомоечное оборудование ТЕХНОВЕКТОР и мойки колес ТОРНАДО будут повышены. Успейте купить по старой цене!

Специализированные инструменты AE&T

Каталог оборудования для грузовиков и автобусов: грузовые автоматические мойки

Купить со СКИДКОЙ ► автоматические портальные мойки для грузовиков, туннельные мойки для грузовых автомобилей ► Низкая цена+Лизинг ► ДОСТАВКА+Монтаж по всей РФ.

Пожалуйста, уточните, какие автомобили вы планируете мыть:

  • Фуры — используются щетки и вода
  • Для мытья автомобильных бензовозов и самосвалов необходимо иметь функцию «Высокое давление».
  • Для того чтобы мочить автобусы, следует использовать функцию «Воск».

Мойка предназначена для мойки грузовых автомобилей, оснащена оборудованием, адаптированным к эксплуатации в России. Размеры мойки подходят для автомобилей шириной до 2,7 м, высотой до 4,7 м и длиной до 20 м. Код товара 013905.

Автомойка для транспортных средств Rainbow Classic — универсальная портальная мойка с щетками для мойки грузовых и легковых автомобилей. Это самое популярное оборудование, которое используется на крупных транспортных предприятиях и автосервисах. Благодаря быстрой скорости мойки, автомойка Rainbow Classic может помыть автопоезд всего за 10 минут. Rainbow Classic была впервые представлена в 1970 году и с тех пор зарекомендовала себя как надежное и эффективное оборудование для автомоек. Средний срок службы автомойки для грузовых машин Rainbow Classic составляет 8-10 лет.

Автомойка Rainbow Classic — это удобное портальное оборудование, которое осуществляет мойку стационарных транспортных средств, перемещаясь вдоль них. Благодаря усовершенствованной системе управления, эта мойка идеально подходит для мойки транспортных средств различных типов, размеров и форм.

Код продукта 010299

Автомойка для грузовых автомобилей «Радуга-Нова» представляет собой уникальное сочетание щеточной и высоко-давленой воды автоматической мойки, предназначенной для тщательной очистки грузовых и легковых транспортных средств. Эта новейшая разработка компании TAMMERmatic основана на инновационных технологиях. Благодаря использованию принципа качающихся струй воды под давлением в 70 бар, автомойка способна качественно очищать кузова любой формы и размера. Автомойка «Радуга-Нова» идеально подходит для мойки сложных форм транспортных средств, таких как цистерны, автокраны, лесовозы, самосвалы, тракторы, дорожная техника и многое другое.

Переносная автомойка Rainbow NOVA предназначена для мытья грузовых автомобилей. Она осуществляет процесс мытья, перемещаясь над неподвижным транспортным средством. Ширина автомойки может быть отрегулирована в диапазоне от 2850 мм для больших транспортных средств до 1800 мм для маленьких транспортных средств.

Код товара 010300

Товар доступен под заказ. Вы можете купить его в кредит за 1.221.480 ₽.

Автомойка XJ 404 предназначена для мойки автобусов, вагонов и автофургонов, которые движутся сквозь щетки. Рекомендуемая скорость транспортного средства во время мойки составляет около 10-12 м/мин.

Комплект поставки включает в себя раму с предварительной проводкой, прошедшую заводские испытания, внутренние слесарно-водопроводные работы, оцинкованную раму, щеточные узлы, панели управления двигателем, фотоэлементы, светофор и принадлежности для установки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: