Автомобиль ГАЗ 31 02 Волга 23L — история создания, особенности технического оборудования и характеристики

Бывшая — ГАЗ 31 02 Volga 23L: история, особенности, характеристики

Если вы предпочитаете классические автомобили, то одна из моделей, о которой стоит сказать, это ГАЗ 31 02 Volga 23L. Волга – это символ советского автопрома, и его создание дало наследие в виде большого количества газелей и волгах, которые даже сегодня можно встретить на дорогах России.

ГАЗ 31 02 Volga 23L была выпущена с 2004 по 2008 годы и стала прочным конкурентом для автомобильных гигантов того времени. Эта модель оснащена бензиновым двигателем Г-24-02, который имеет объем 2.3 л и развивает мощность 131 лошадиная сила. В паре с двигателем идет автоматическая коробка передач, которая обеспечивает комфорт при езде.

Что касается особенностей ГАЗ 31 02 Volga 23L, то стоит отметить ее просторный интерьер. Внутри машины вы найдете комфортные сидения, электропривод окон и зеркал, а также центральный замок. Декоративные элементы и панели придают автомобилю элегантный вид.

Данные по тормозной системе ГАЗ 31 02 Volga 23L говорят о присутствии передних дисковых тормозов и задних барабанных тормозов. Система подвески обеспечивает комфортную езду, а задний привод гарантирует отличное сцепление с дорогой.

Если вы являетесь владельцем ГАЗ 31 02 Volga 23L и хотите поделиться своим опытом, оставьте отзыв на нашем сайте. Также, будьте внимательны при покупке подержанной машины — проверьте паспортные данные и историю автомобиля. В сети можно найти привлекательные скидки на это авто и прочие модели Волга. Выбирайте с умом и наслаждайтесь поездками на легендарной Волге!

ГАЗ 31 02 Volga 23L: история, особенности, характеристики

ГАЗ 31 02 Volga 23L: история, особенности, характеристики

ГАЗ 31 02 Volga 23L оснащается бензиновым двигателем объемом 23 литра, который развивает мощность в 131 лошадиную силу. Автомобиль обладает задним приводом и автоматической коробкой передач, что делает его удобным и комфортным в управлении.

В особенности ГАЗ 31 02 Volga 23L входит прочная и надежная конструкция, позволяющая автомобилю справляться с различными дорожными условиями. Также важно отметить тормозную систему, которая обеспечивает надежное и безопасное торможение.

Салон ГАЗ 31 02 Volga 23L оформлен в классическом стиле, с использованием качественных материалов. Внутри автомобиля есть все необходимое для комфортной поездки — удобные сиденья, функциональная панель приборов и прочие элементы декора.

Владельцы ГАЗ 31 02 Volga 23L оставляют положительные отзывы о этой модели. Они отмечают надежность и долговечность двигателя, комфорт салона и простоту в управлении. Многие также говорят о выгодных скидках, предлагаемых при покупке автомобиля.

Характеристики ГАЗ 31 02 Volga 23L:

Характеристики ГАЗ 31 02 Volga 23L:

  • Двигатель: бензиновый 23 л
  • Мощность: 131 л.с.
  • Привод: задний
  • Коробка передач: автоматическая
  • Тормозная система: есть

ГАЗ 31 02 Volga 23L — это прекрасный выбор для тех, кто желает приобрести надежный и комфортабельный автомобиль. На протяжении многих лет эта модель завоевывает сердца автолюбителей и продолжает радовать своих владельцев.

Отзыв владельца о ГАЗ 31 2004 с бензиновым двигателем объемом 23 литра и мощностью 131 лошадиная сила

Отзыв владельца о ГАЗ 31 2004 с бензиновым двигателем объемом 23 литра и мощностью 131 лошадиная сила

  • Автомобиль ГАЗ 3102 Волга 2004 года выпуска я приобрел несколько лет назад. Уже давно желалось иметь волгу, поэтому, когда нашел подходящий вариант в продаже, сразу решил приобрести эту машину.
  • У автомобиля ГАЗ 31 02 Volga 23L есть несколько особенностей, которые меня приятно удивили. Прежде всего, хочется отметить комфортабельный салон. Удобные сиденья и достаточно места для пассажиров создают приятные условия для поездок. Кроме того, в салоне предусмотрены панели для навигации и управления автомобилем.
  • Двигатель автомобиля ГАЗ 31 02 Volga 23L с объемом 23 литра и мощностью 131 лошадиная сила работает без нареканий. Достаточно мощный и позволяет разогнать автомобиль до неплохих скоростей. Коробка передач автоматическая, что очень удобно для городского и промежуточного режима езды.
  • В числе прочих преимуществ автомобиля ГАЗ 31 02 Volga 23L можно отметить хорошую тормозную систему и надежный задний привод. Эти факторы влияют на безопасность вождения и повышают уверенность в автомобиле.
  • Владением ГАЗ 3102 Волга я доволен. Однако, стоит отметить, что автомобиль уже не молодой, и требует некоторых вложений в ремонт и обслуживание. Запчасти не всегда легко найти, но при некотором терпении всегда можно их найти. Также, нужно быть готовым к некоторым проблемам со старой электроникой.
  • В целом, могу сказать, что ГАЗ 31 02 Volga 23L 2004 года — это надежный автомобиль, который доставляет удовольствие от вождения и имеет свой неповторимый стиль. Если вы любите ретро-машину и готовы заботиться о ней, то она может стать прекрасным выбором.

ГАЗ 3102 Волга 2008 – отзыв владельца

Мне очень нравится мой автомобиль ГАЗ 3102 Волга 2008 года выпуска. Он оснащен мощным бензиновым двигателем объемом 2.3 литра и мощностью 131 лошадиная сила. Этот двигатель обеспечивает отличную динамику и позволяет легко обгонять другие машины на дороге.

Автомобиль имеет задний привод, который обеспечивает отличную управляемость и хорошую проходимость даже на сложных участках дороги. Коробка передач автоматическая, что делает управление машиной очень удобным и комфортным.

В салоне Волги ГАЗ 3102 создана уютная атмосфера. Мягкие и удобные сиденья позволяют комфортно сидеть как водителю, так и пассажирам. Декоративные панели и элементы интерьера добавляют шарма и элегантности внутреннему оформлению автомобиля.

Технические характеристики

Двигатель Бензиновый 2.3 литра
Мощность 131 лошадиная сила
Привод Задний
Коробка передач Автоматическая

У этого автомобиля есть все необходимые функции: тормозная система, паспортные данные, панели управления и прочие. Одна из особенностей Волги ГАЗ 3102 – это возможность использовать различные автомобильные аксессуары и улучшения для более комфортного использования машины.

Хочу отметить, что ГАЗ 3102 Волга 2008 года выпуска – это надежный автомобиль с высоким уровнем безопасности. Владение этой машиной приносит мне много удовольствия и уверенности на дороге.

Рекомендую всем, кто хочет приобрести надежную и комфортабельную машину, обратить внимание на ГАЗ 3102 Волга 2008 года выпуска.

Видео:

почему НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ВОЛГУ в 2022 году | ГАЗ ВОЛГА 31105 — БОЯРЕ УЖЕ НЕ ТЕ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: