Автомобиль пикап

Пикапы

УАЗ

Автомобиль пикап стал самой популярной моделью в США благодаря закрытой кабине и открытой грузовой площадке вместимостью до полутора кубометров. В России спрос на пикапы значительно ниже, но с каждым годом все больше людей осознают преимущества такого транспорта перед обычной «Газелью». Многие охотники, рыболовы, владельцы крестьянско-фермерских хозяйств и небольшого бизнеса, а также любители путешествовать предпочитают покупать пикапы с высоким дорожным просветом и удобной открытой грузовой платформой. В нашем автосалоне Center Auto вы можете найти пикапы всех моделей по самой выгодной цене.

На современном рынке представлены различные типы пикапов. Самыми популярными являются среднеразмерные внедорожники, которые имеют рамное шасси. Большинство из них оснащены бензиновыми двигателями, но также существуют модели с дизельными двигателями малого объема.

Представители этой категории:

Они созданы на базе полноприводных внедорожников с цельнометаллическим кузовом. Вмещают 4 пассажиров и имеют грузовое отделение объемом 2700 литров с кунгом. Варианты комплектации включают защитные дуги, крышку в цвет кузова и пластиковую накладку. В таких автомобилях будет комфортно как летом, так и зимой благодаря наличию кондиционера и «теплых опций», включающих подогрев переднего и заднего ряда сидений, лобового стекла, руля и зеркал. Новую модель в базовой комплектации можно приобрести по цене от 900 тыс. рублей.

· Great Wall Wingle 6

В 2013 году был представлен четырехдверный пикап, который отличается от других моделей своими характеристиками. Его клиренс составляет 188 мм, что позволяет без проблем передвигаться по различным дорогам. Качество сборки и отделочных материалов в салоне на высоком уровне, что делает этот китайский пикап конкурентом для европейских и азиатских моделей.

Этот пикап имеет два варианта привода — передний и задний, что делает его универсальным для коммерческого и частного использования. Дизайн модели современный и гармоничный. Дорожный просвет на моделях с дизельным двигателем составляет 216 мм, а на моделях с бензиновым двигателем — 198 мм. Грузовой отсек оборудован грузовым колесом, которое находится под днищем.

Малогабаритные или компактные пикапы создаются на основе легковых автомобилей с несущим кузовом, к которому, по сути, приваривается грузовой отсек. Все компоненты, кроме задней подвески, у таких моделей соответствуют базовой модели выбранного легкового автомобиля.

Те, кто желает приобрести автомобиль-пикап данного типа, обычно выбирают компактный Volkswagen Saveiro или другие аналогичные модели. В России отличным вариантом в данной категории является Lada 4×4 Pickup или «Лада Нива» пикап с полуторной кабиной. По сравнению со стандартной моделью, у пикапа на основе «Нивы» Lada 4×4 имеется увеличенный на 30 см задний свес и усиленное основание, а грузоподъемность на 200 кг превышает грузоподъемность стандартной «Нивы».

В нашем автоцентре в Москве вы можете приобрести новый пикап или выбрать модель с пробегом. Мы предлагаем официальную гарантию, выгодные цены, регулярные скидки и акции, а также участвуем в программе, направленной на снижение стоимости новых автомобилей при кредитовании.

Если вы не можете определиться с выбором автомобиля, просто закажите обратный звонок. Мы свяжемся с вами, проконсультируем и предоставим персональную скидку.

Адрес: Старопетровский проезд, 11Б, стр. 4
Режим работы: с 9:00 до 21:00

  • Весь ассортимент автомобилей
  • Безопасные машины
  • Доступные авто
  • Надежные транспортные средства
  • Автомобили бизнес-класса
  • Автомобили с автоматической коробкой передач
  • Автомобили отечественного производства
  • Китайские машины
  • Японские автомобили
  • Немецкие транспортные средства
  • Корейские автомобили
  • Французские машины
  • Малолитражные автомобили
  • Внедорожники

Стоимость подарка не зависит от стоимости автомобиля, покупатель может выбрать любой подарок из предложенных при покупке автомобиля. Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт предоставляет только информацию и не является публичной офертой в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Для получения более подробной информации о предложениях, а также о стоимости автомобилей, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по продажам.

Сотрудничаем с банком-партнером — ПАО «Росбанк». У нас имеется генеральная лицензия Банка России №2272 от 28.01.2015 года, действующая без ограничения срока.

Также мы сотрудничаем с партнером по страхованию — СПАО Ингосстрах. У нас есть лицензии Центрального Банка Российской Федерации на осуществление страхования и перестрахования ОС № 0928 от 23.09.2015 года, действующие без ограничения срока.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: