Автомобиль Renault

Отзывы о микроавтобусе Renault Trafic

Отзыв о Автомобиль Renault Trafic микроавтобус

Добрый veчер, дорогие товарищи! Решила нынче написать отзыв. Моя цель сегодня — автомобиль, который теперь является нашим новым членом семьи. Я буду рассказывать историю как женщина, не используя сложные технические термины, так что мужчины, вероятно, не заинтересуются отзывом.

Прочитать полный отзыв Отзыв посоветованы: 42 11

Репутация
6417

Украина, Днепропетровск

Отличная машина для работы и отдыха!

<Заголовок>Достоинства: Внешне привлекательный, вместительный, мощный и надежный двигатель и гальванизированный кузов.
<Заголовок>Недостатки: Дороговато в обслуживании, много электроники.

Хотел бы поделиться своим опытом эксплуатации грузопассажирского микроавтобуса Renault Traffic 2,5d, выпущенного в 2006 году. Из-за необходимости перевозки грузов по работе, я решил приобрести микроавтобус. Я выбирал между Трафиком и Мерседесом Вито 2005-2006 годов. После рассмотрения множества гнилых Вито, я.

<Заголовок>Читать полный отзыв <Заголовок>Рекомендуют отзыв: 36 1

Машина которая уже завоевала свое место на рынке

Плюсы:

Очень удобный, комфортный и вместительный автомобиль.

Минусы:

Эта машина уже прочно закрепила свое место на рынке и стала одним из самых популярных микроавтобусов! У меня тоже была возможность покататься на ней, и я обнаружил, что негативных качеств оказалось гораздо меньше, чем положительных. Это действительно удобный и комфортный автомобиль.

Подробнее о моем опыте Рекомендую этот отзыв: 18 0

Репутация
127

Украина, Харьков

Хороший и надежный автомобиль.

Достоинства:

Машина отличается надежностью, а также предлагает хорошую цену, высокое качество и безотказность работы.

Недостатки:

Вместе с покупкой этой модели владельцы сталкиваются с проблемой дорогостоящего технического обслуживания и высокой стоимостью запчастей.

Когда мы совершали покупку автомобиля, перед нами был выбор между моделями Renault Trafic, Opel Vivaro и Nissan Primastar. Стоит отметить, что все эти машины очень похожи внешне, но, конечно же, они отличаются производителями, двигателями и линией сборки. Особое внимание уделяется кузову.

Прочитать полный отзыв Рекомендуют отзыв: 12 2

Репутация
64

Украина, Киев

Толстолобик

Преимущества: Вместительность, экономичность, мощность, универсальность, удобство и относительно низкая стоимость.
Недостатки: Спорный внешний вид и высокая стоимость топливной системы.

Недавно мы приобрели этот грузо-пассажирский автобус. Он был привезен из Бельгии, но уже зарегистрирован у нас. Этот автомобиль выпущен в 2005 году и оснащен 2,5-литровым дизельным двигателем. Мы сразу же вложили около 800 долларов в замену масел, фильтров, тормозов и подвески.

Читать полный отзыв Отзыв рекомендуют: 8 0

Репутация
2

Россия, Санкт-Петербург

данная машина очень капризная

Достоинства:

Возможность перевозки большого количества груза, хорошая проходимость на дороге, комфортное и просторное внутреннее пространство, низкий расход топлива.

Недостатки:

Частые поломки.

Всем привет! Хотел бы поделиться своим опытом и испытаниями! Надеюсь, что данный отзыв будет полезен для кого-то. В 2013 году я решил приобрести «Рено Трафик» 2008 года выпуска. Покупка была проведена в Москве.

Полный отзыв
Рекомендуют данный отзыв: 6 1

Репутация
5

Украина, Новодружеск

Комфортно, надежно, безопасно.

Достоинства: Комфорт, вместительность, привлекательный внешний вид.
Недостатки: Не могу сказать, так как в основном я являюсь пассажиром, а не водителем.

Хочу сразу предупредить, что данный отзыв написан с точки зрения пассажира данного автомобиля. Я не имею опыта водительства и знаний о ремонте автомобилей, поэтому в этих вопросах не могу дать своего мнения. Рекомендую обратиться к другим отзывам на эту тему.

Читать весь отзыв
Отзыв рекомендуют: 5 0

Репутация
36

Украина, Днепропетровск

Достойное авто

Плюсы:
Хорошая динамика, хороший обзор, большой объем, удобные места, экономичный расход топлива.

Минусы:
Высокая стоимость запчастей. В модели Trafic нет автоматической трансмиссии, только робот или механика.

Renault Trafic 2013 года с двигателем 2 литра (115 л.с., 85 кВт), перед этим были владельцем Форд Сиерра, БМВ 3, Таврия, Мерседес Спринтер, Ланос. Я приобрел эту машину как грузовик, а затем переоборудовал ее. Выбрал автомобиль, чтобы покрыть свои потребности.

Читать полностью

Отзывы рекомендуют: 5 0

Репутация
11

Неплохой автомобиль. Хороший помощник в хозяйстве.

Достоинства:
Автомобиль обладает надежностью и простой конструкцией, обладает отличным обзором дороги, имеет большой дорожный просвет и впечатляющий внутренний объем.

Недостатки:
У автомобиля есть проблемы с антикоррозийной стойкостью кузова, МКПП слабеет со временем и потребляет много топлива. Также возникают проблемы с запчастями.

Я был владельцем этого автомобиля в течение 5 лет, с 1994 года. Его двигатель был 2.5-литровым атмосферным дизелем мощностью 75 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. За это время я проехал на нем около 200 000 километров. Конечно, автомобиль был старым и требовал внимания в виде регулярного обслуживания.

Читать весь отзыв
Отзыв рекомендуют: 5 0

Репутация
10

Россия, Армянск

Рабочая лошадка.

Достоинства: Вместительный салон
Недостатки: Запчасти дороговаты

Изначально рассматривали возможность приобретения Вито, однако затем обратили внимание на французского производителя. Первые впечатления были хорошими. Автомобиль имеет просторный салон, который перекладывается. Мы проехали на нём 100 тысяч километров. За это время пришлось заменить подвеску полностью, включая стойки, втулки и стабилизаторы.

Читать полностьюРекомендуют отзыв: 4 0
Рейтинг
4
Местоположение: Россия, Липецк

Надёжный и комфортный

Особенности:

Автомобильный кузов обладает защитным цинковым покрытием, что придает ему долговечность и надежность. Впечатляет экономичность двигателя, который потребляет мало топлива. А также отличается необычным и оригинальным дизайном.

Недостатки:

Слой лакокрасочного покрытия на автомобиле является относительно тонким и не всегда надежным. Также некоторые элементы интерьера не гармонируют между собой и могут быть подогнаны не идеально. Отдельно стоит отметить, что съемные сиденья второго ряда довольно тяжелы в использовании, а для выноса съемного заднего дивана требуется помощь второго человека.

Я приобрел новый автомобиль Renault Trafic II комплектации Generation в 2013 году. В течение 8 лет эксплуатации мне не пришлось столкнуться с серьезными проблемами. Единственное, что пришлось заменить в двигателе, это одну предпусковую свечу накала. Коробка передач также была отремонтирована.

Подробнее о моем опыте владения автомобилем вы можете прочитать в полном отзыве. Я рекомендую этот автомобиль: 3 0

Пирятин, Украина

Для работы и дома

Достоинства:

Автомобиль управляется с легкостью и простотой.

Недостатки:

Компанию некоторым может составлять немного жесткая подвеска

Здравствуйте. В виду того, что я являюсь автолюбителем, я с уверенностью могу заявить, что данный автомобиль является очень хорошим. Я проехала на Трафике полгода и осталась полностью удовлетворена. Это отличный выбор как для использования в повседневной жизни, так и для работы.

Читать полностью Рекомендуют данный отзыв: 2 1

Репутация
507

Финляндия, Бангладеш

После него на легковушку не хочется садится.

Достоинства:

У автомобиля есть прочный оцинкованный кузов, экономичный расход топлива, большой объем вместительности и надежный двигатель.

Недостатки:

Хочу пожелать всем отличного настроения) Я хочу оставить отзыв о рабочей лошадке, которая принадлежит моему отцу, а именно о Renault Traffic. Машина была куплена еще в 2006 году, и до сих пор она неплохо выполняет свои функции. На тот момент я был еще школьником и только учился водить.

Читать полный отзыв Рекомендуют отзыв: 4 0

Репутация
5

Украина, Киев

Компактный и мощный.

Достоинства: Просторный, экономичный.
Недостатки: Чувствительность к изменениям температуры.

Приветствую всех вас! Сейчас хочу поделиться своим опытом владения автомобилем Renault Trafic. Что могу сказать, машина как ракета. Иногда, конечно, возникают поломки, но с таким случается с каждым. Он не только мой друг, но и надежный партнер во всех делах.

Читать полностью Рекомендую данный отзыв: 1 0
Репутация
0
Россия, Москва

Отличный автобус во всех отношениях!

Преимущества:

Надежность, прочность, доступность в ремонте.

Недостатки:

Потребление бензина автомобилем с бензиновым двигателем.

Я попробовал множество различных автобусов и конфигураций, и все же остановился на Рено Трафике с 2,0-литровым 117-сильным бензиновым двигателем. Он соответствовал всем моим требованиям: бензиновая модель, дальномер, передний привод, два обогревателя, задние распашные двери. Все это было в нем.

Прочитайте весь отзыв Рекомендуют отзыв: 0 0

Репутация
23

Украина, Чернигов

печальное творение рук человеческих

Преимущества:

малые затраты

Недостатки:

дорогие запчасти

Я хотел бы поделиться своим отрицательным мнением об этом автомобиле. У моего знакомого такая машина есть сейчас. И он сильно разочарован качеством сборки запчастей и всего остального. Он купил ее несколько лет назад подержанной. Машина.

Читать полностью Мнение рекомендуется: 3 0

Репутация
13

Россия, Москва

Семейный Микроавтобус

  • Достоинства:
  • Оригинальный дизайн
  • Высокий уровень комфорта
  • Недостатки:
  • Проблемы с качеством
  • Требует частого ремонта

Приветствую всех, давайте поговорим о данном микроавтобусе. У меня было четыре таких автомобиля, поэтому я могу поделиться подробностями. Начну с первого автомобиля — Renault Trafic короткая база 2.5 механика. Подвеска у него была очень жесткая и не очень подходит для наших дорог.

Читать весь отзыв
Отзыв рекомендуют: 2 0

Репутация
140

Украина, Полтава

Автомобиль просто супер, особенно для семейных поездок или с друзьями на природу, рыбалку.

Достоинства:

Достаточно много преимуществ, потому что автомобиль действительно замечательный.

Недостатки:

Дороговат в обслуживании.

Хотелось бы поделиться своей радостью с теми, кто нуждается в совете о том, какой автомобиль лучше приобрести, чтобы и свозить семью на пикник, и с друзьями съездить на рыбалку или охоту. Нет никаких сомнений, что Рено Трафик — отличный выбор.

Читать весь отзыв

Отзыв рекомендуют: 1 0

Репутация
0

Renault Trafic микроавтобус пассажир

Преимущества:

Машина очень резвая, похожа на легковую. К тому же, она экономичная и вместительная.

Недостатки:

Из-за того, что это переделанный грузовик, кондиционер на заднем ряду недоступен.

Я приобрел этот автомобиль для коммерческого использования и личного пользования. Двигатель объемом 1,9 литра и мощностью 100 лошадиных сил. За полгода я проехал на нем 50000 километров. Все работает отлично. После покупки пришлось немного поднастроить переднюю подвеску и заменить ремни и ролики.
Читайте весь отзыв
Рекомендуют отзыв: 1 0

Репутация
5

инициативный автомобиль

Достоинства:

Чувство комфорта, экономичность топлива, доступная цена

Недостатки:

Отличный автомобиль для превосходных людей. Я был впечатлен практически всем в этой машине. Во-первых, что привлекло внимание — это необычный дизайн с немного поднятым передним концом и шторками на окнах, которые создают уют внутри салона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: