Автомобили Changan

Автомобили Changan

Чанган Центр FAVORIT MOTORS МКАД

143968, МКАД, 3км, д.7с1,

Обратный звонок

Чанган Центр FAVORIT MOTORS Север

125130, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 24

Обратный звонок

Чанган Центр FAVORIT MOTORS Юг

117545, г.Москва, 1-й Дорожный проезд, д.4 , корп. 1

Обратный звонок

Чанган Центр FAVORIT MOTORS Юго-Восток

140070, Московская область, г.Люберцы, р.п. Томилино, Рязанское шоссе, 46

Обратный звонок

Конфигуратор Финансовых программ предлагает специальные условия Trade-in для приобретения автомобиля. Вы также можете воспользоваться онлайн записью на техническое обслуживание и ТО. Воспользуйтесь этими предложениями и выберите модель из нашего модельного ряда.

Changan — это один из крупнейших автопроизводителей в Китае. Каждый автомобиль проходит более 4500 тестов в 15 разных направлениях перед тем, как он покидает конвейер. В процессе создания автомобиля Changan участвуют инженеры-проектировщики из разных стран. Инженеры из Японии отвечают за интерьер, из Великобритании разрабатывают двигатели и коробку передач, из США оборудуют электроникой, а из Италии создают дизайн кузова. Модели Changan представляют собой идеальное сочетание надежности, безопасности и производительности, при этом они доступны по привлекательным ценам. В переводе название марки означает «надежность, проверенная временем».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: