Автомобили Exceed: модельный ряд и цены – официальный сайт дилера Exceed РОЛЬФ Вешки

Модельный ряд и цены Exceed 2022‑2023 —
Официальный сайт дилера РОЛЬФ Вешки

Автомобили Exceed — это премиальные кроссоверы, созданные из высококачественных материалов и по последним технологиям. Все модели линеек обеспечивают безопасную и комфортную езду как в городе, так и на бездорожье.

Ассортимент автомобилей EXEED

EXEED предлагает четыре модели автомобилей, среди которых каждый водитель сможет выбрать подходящий вариант, будь то бизнесмен, путешественник или представитель большой семьи.

LX

Этот компактный кроссовер в спортивном стиле обладает стремительными линиями экстерьера, которые придают ощущение скорости. Благодаря модульной платформе T1X, комфортная поездка гарантирована в любых погодных условиях.

  • Доступен передний или полный привод;
  • Установлена 7-ступенчатая роботизированная КПП 7DCT;
  • Оснащен 1,5-литровым бензиновым турбомотором, совместимым с АИ-92;
  • Разгон до 100 км/ч занимает 10,5 секунды;
  • Мощность двигателя составляет 147 л.с.;
  • Крутящий момент равен 210 н.м.

TXL

Среднеразмерный внедорожник — это универсальный и высокотехнологичный выбор.

Автомобиль выполнен в изысканном стиле, с панорамной крышей и ромбовидной прострочкой кресел. TXL оснащен интеллектуальными системами контроля привода и помощи водителю с предупреждением об опасностях и круговым обзором.

  • Полный привод 4WD;
  • 7-ступенчатая роботизированная КПП 7DCT;
  • 1,5-литровый бензиновый турбомотор, АИ-92;
  • разгон до 100 км/ч за 9,8 секунд;
  • мощность — 249 л.с.;
  • крутящий момент — 210 н.м.

VX

Внедорожник-флагман, который EXEED разработала с особым вниманием к комфорту. В нем есть «авиационные подлокотники», просторное пространство для ног и улучшенная шумоизоляция — до 38,5 дБ на полном ходу. Вместительный багажник с 36 отсеками для хранения и семь кресел делают эту модель идеальным выбором для семей и путешественников.

  • Полный привод 4WD;
  • 7-ступенчатая роботизированная КПП 7DCT;
  • 2-литровый бензиновый турбомотор, АИ-95;
  • разгон до 100 км/ч за 8,5 секунд;
  • мощность — 249 л.с.;
  • крутящий момент — 285 н.м.

RX

Кросс-купе RX — это новая модель EXEED, которая идеально подходит для поездок как по городу, так и по бездорожью. Он имеет современный и выразительный дизайн, особенно выделяется световым акцентом вокруг безрамочной решетки радиатора.

  • Он оснащен полным приводом 4WD;
  • Имеет 7-ступенчатую роботизированную КПП 7DCT;
  • Адаптивная подвеска CDC с 7 ездовыми пресетами;
  • В нем установлен 2-литровый бензиновый турбомотор, который работает на АИ-95;
  • Он может разгоняться до 100 км/ч всего за 7,6 секунд;
  • Мощность этого автомобиля составляет 249 л.с.;
  • Крутящий момент равен 385 н.м.

Новые кроссоверы EXEED

Автомобили EXEED оснащены передовыми технологиями и обеспечивают высокий уровень комфорта во время поездок. Внутри машин установлены климат-контроль с ионизацией и системой отслеживания качества воздуха, которые работают в двухзонном или трехзонном режиме для модели VX.

Салоны автомобилей выполнены из натуральных материалов, а анатомические кресла обеспечивают удобство как во время долгих путешествий, так и коротких выездов.

Весь модельный ряд EXEED оснащен современными системами безопасности, которые контролируют:

  • смену полосы движения;
  • удержание в полосе;
  • предотвращение фронтального столкновения и наезда сзади.

Управление всеми системами находится на панели, где установлены цветные дисплеи с большой диагональю.

Преимущества покупки автомобиля EXEED у официального дилера РОЛЬФ

Приобретая автомобиль EXEED у официального дилера компании «РОЛЬФ Вешки», вы получаете следующие преимущества:

  • Гарантию на автомобиль, а также возможность оформления страховки и предложение по КАСКО;
  • Обслуживание вашего автомобиля в сервисных центрах «РОЛЬФ»;
  • Прозрачную сделку с полным сопровождением от выбора модели до оформления всех необходимых документов;

На официальном сайте компании «РОЛЬФ» вы можете получить уникальное предложение. Чтобы узнать цены и условия, заполните форму на странице с интересующей вас моделью.

¹ «Трейд-ин» — это возможность продать ваш автомобиль с пробегом и использовать его стоимость в качестве части оплаты за новый автомобиль EXEED. При покупке нового автомобиля EXEED VX в официальных дилерских центрах и одновременной сдаче автомобиля премиум-класса, точный перечень условий уточняйте у сотрудников отдела продаж. Данное предложение не является офертой.

² Уточните подробности у сотрудников отдела продаж. Это не оферта.

³ Эта информация не является офертой. Автомобили, изображенные на фотографиях, могут отличаться от серийных моделей. Указанное оборудование может быть дополнительным. Для получения информации о наличии автомобилей, ценах, цветах, моделях и других деталях обратитесь к сотрудникам отдела продаж.

⁴ Полис каско на автомобиль EXEED VX (без пробега) стоимостью от 3 800 000 руб. до 5 349 900 руб. доступен по фиксированной цене в размере 58 750 рублей для всех покупателей, независимо от возраста, водительского стажа, региона регистрации (за исключением: 05 Республика Дагестан, 06 Республика Ингушетия, 07 Кабардино-Балкарская Республика, 09 Республика Карачаево-Черкесия, 15 Республика Северная Осетия-Алания, 17 Республика Тыва, 20 Чеченская Республика,83 Ненецкий автономный округ, 87 Чукотский автономный округ, 91 Республика Крым, 92 Севастополь), характера использования и страховой истории. Данный полис покрывает риски «Угон», «Ущерб» и «Тотальная гибель». Важно отметить, что это предложение не является офертой и не обязывает клиента заключать договор страхования при покупке автомобиля. Решение о заключении договора страхования принимается сотрудником страховой компании. Подробные условия предложения, правила страхования и другие детали можно уточнить у сотрудников отдела продаж. Полные условия страхования приведены в Правилах страхования «Совкомбанк страхование» (АО), которые можно найти на сайте страховщика sovcomins.ru. Предложение ограничено наличием автомобилей, на которые оно распространяется. Страхование осуществляет «Совкомбанк страхование» (АО). Лицензия Банка России СИ №1675.

VX LE — VX Президент Лимитед Эдишн

⁵ Акция «КАСКО в подарок³ на EXEED RX» осуществляется путем предоставления скидки на автомобиль EXEED RX 2023 года выпуска, эквивалентной стоимости полиса КАСКО, который составляет 93 000 рублей. Этот полис оформляется у официальных партнеров программы «EXEED Страхование» — САО «ВСК» (лицензия ЦБ РФ СИ № 2239 от 13.11.2017 года), «Совкомбанк страхование» (АО) (Лицензии Банка России: СИ №1675 и другие). Акция доступна для всех покупателей, которые заключат договор купли-продажи на автомобили EXEED RX 2023 года выпуска в период с 1 октября по 31 октября 2023 года включительно. Если стоимость полиса КАСКО превышает 93 000 рублей, клиент должен будет оплатить разницу самостоятельно.

Стоимость полиса КАСКО для автомобиля EXEED RX (новый) варьируется от 4 840 000 рублей до 5 650 000 рублей. Однако, в «ВСК» (САО) предлагается фиксированная цена в размере 93 000 рублей для всех покупателей старше 35 лет, имеющих стаж вождения более 10 лет. Это соответствует андеррайтерской политике САО «ВСК». Полис включает безусловную франшизу в размере 40 000 рублей. Он покрывает риски дорожных происшествий, произошедших по вине Страхователя, Лица, преимущественно управляющего ТС или третьих лиц, а также дорожные происшествия, произошедшие по вине установленных третьих лиц (франшиза не применяется). Полис также покрывает риски, связанные с природными и техногенными факторами, противоправными действиями третьих лиц, а также хищением ТС (франшиза не применяется).

Условия страхования, представленные на сайте страховщика vsk.ru, не являются офертой и имеют исключительно информационный характер. Они ограничены наличием автомобилей у официальных дилеров, на которые распространяются. Заключение договора страхования (полиса) не является обязательным при покупке автомобиля. Применение тарифа требует согласования с сотрудником страховой компании.

Уникальная стоимость полиса каско составляет 93 000 рублей и предлагается компанией «Совкомбанк страхование» (АО) для автомобиля EXEED RX (без пробега) стоимостью от 4 840 000 рублей до 5 650 000 рублей. Это предложение доступно для всех покупателей, независимо от их возраста, водительского стажа, региона регистрации, за исключением следующих: 05 Республика Дагестан, 06 Республика Ингушетия, 07 Кабардино-Балкарская Республика, 09 Республика Карачаево-Черкесия, 15 Республика Северная Осетия-Алания, 17 Республика Тыва, 20 Чеченская Республика, 83 Ненецкий автономный округ, 87 Чукотский автономный округ, 91 Республика Крым, 92 Севастополь. Также это предложение распространяется на автомобили любого характера использования и страховой истории. Полис каско покрывает риски «Угон», «Ущерб» и «Тотальная гибель».

Условия страхования описаны в Правилах страхования «Совкомбанк страхование» (АО), которые можно найти на сайте страховщика — sovcomins.ru. Эта информация предоставляется исключительно в информационных целях и не является публичной офертой (согласно статье 437 Гражданского кодекса РФ) и распространяется только на официальных дилеров автомобилей, на которые она распространяется. Заключение договора страхования (полиса) не является обязательным условием приобретения автомобиля. Решение о заключении договора страхования принимается сотрудником страховой компании.

³ Под «подарком» подразумевается стоимость полиса КАСКО, включенного в общую стоимость автомобиля. Дополнительные детали можно уточнить у сотрудников отдела продаж, но это не является офертой.

⁶ Программа распространяется на автомобили EXEED RX 2023 года выпуска, приобретённые в период с 27 июля 2023 года по 31 декабря 2023 года (включительно) у официального дилера EXEED. Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено. Программа действительна только при покупке и установке оригинальных запасных частей у официального дилера EXEED. Срок действия программы — с 27 июля 2023 года по 31 декабря 2026 года (включительно). Подробные условия программы можно уточнить у официального дилера/сервисного партнера EXEED, список которых размещен на сайте exeed.ru. Предложение действительно только для физических лиц.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: