Описание, характеристики и отзывы о прицепе для автомобиля Спутник Aqua 40.

Прицеп Спутник Aqua 40 — это надежный и функциональный легковой прицеп, который станет незаменимым помощником при перевозке различных товаров. Благодаря своим характеристикам, он подходит для использования с автомобилями всех типов и моделей.

Спутник Aqua 40 оснащен бортовыми стенками, которые позволяют сохранять груз на месте и предотвращают его падение во время движения. За счет прочной конструкции и высококачественных материалов, этот прицеп обеспечивает надежность и безопасность перевозки различных грузов.

Основные характеристики прицепа Спутник Aqua 40:

— Длина: 1900 мм

— Ширина: 1220 мм

— Высота бортов: 250 мм

— Грузоподъемность: 370 кг

— Масса прицепа: 70,7 кг

Спутник Aqua 40 оснащен специальными проводами для подключения к автомобилю, а также навигационной системой, что облегчает его использование и повышает уровень безопасности. Данный прицеп является одноосным, что позволяет ему удобно двигаться по дорогам и обеспечивает стабильность во время езды.

Купить прицеп Спутник Aqua 40 вы можете в нашей компании. У нас представлен широкий ассортимент автомобильных прицепов разных категорий и моделей. Сортировка товаров в нашем каталоге позволит вам легко найти нужный вам прицеп. Наши эксперты всегда готовы помочь вам с выбором и дадут подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Контакты нашей компании вы найдете на нашем сайте.

Прицепы Спутник Aqua 40 — популярный выбор среди владельцев легкового автомобиля, потому что они предлагают надежность, качество и комфорт при использовании. Установите свой Спутник Aqua 40 на автомобиль и наслаждайтесь безопасной и удобной перевозкой грузов. Покупайте прицеп Спутник Aqua 40 и получайте только положительные отзывы!

Прицеп Спутник Pro ZN 370 1900х1220

Габариты прицепа составляют 3700 мм в длину и 1900 мм в ширину, что обеспечивает достаточно просторное пространство для перевозки грузов разных размеров. Кузов прицепа имеет борта высотой 300 мм, что предотвращает падение груза во время движения и обеспечивает его безопасность.

Прицеп Спутник Pro ZN 370 1900х1220 имеет прочную конструкцию и высокую надежность. Он оснащен надежной системой подвески, обеспечивающей комфортное движение прицепа на любой дороге. Каркас прицепа выполнен из прочной стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.

Прицеп Спутник Pro ZN 370 1900х1220 также оснащен электрической системой, включающей в себя освещение и провода для подключения к автомобилю. Это позволяет без проблем осуществлять перевозки в темное время суток и обеспечивает безопасность на дороге.

Если вы ищете надежный и удобный прицеп для перевозки грузов различных типов, то Спутник Pro ZN 370 1900х1220 — отличный вариант для вас. Он обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы эффективно выполнять свои функции и удовлетворить все ваши потребности.

Для получения дополнительной информации о прицепе Спутник Pro ZN 370 1900х1220 и его характеристиках вы можете обратиться в компанию «Спутник». Контактные данные компании приведены на их официальном сайте. Профессиональные сотрудники компании с удовольствием проконсультируют вас и помогут выбрать наиболее подходящий вариант прицепа для ваших нужд.

Прицеп Спутник бортовой 30

Прицепы Спутник бортовые 30 доступны в разных категориях, включая прицепы для легковых автомобилей и мотоциклов. Они оснащены специальными системами крепления и фиксации, чтобы обеспечить безопасную перевозку груза.

Характеристики прицепа Спутник бортовой 30

Тип бортовой
Длина 1900 мм
Ширина 1220 мм
Вместимость 25-48 м3
Категория 3-70
Вид техники легковой прицеп

Прицеп Спутник бортовой 30 предлагает удобную сортировку и навигацию внутри кузова благодаря специальным перегородкам и стенкам. Он идеально подходит для перевозки различных товаров и средств, включая провода, товары на водной основе, и другие.

Если вы хотите купить прицеп Спутник бортовой 30, вы можете обратиться в компанию «Спутник». Контактные данные компании можно найти на их официальном сайте.

Тип прицепа «Спутник»

Тип прицепа «Спутник» имеет разнообразные модели и категории, чтобы удовлетворить потребности широкого круга потребителей. Один из популярных типов — прицеп «Спутник Pro ZN 370 1900х1220» с кузовом размером 1900х1220 мм. Этот прицеп может использоваться для перевозки различных грузов, начиная от небольших товаров и заканчивая средствами техники.

Прицепы «Спутник» бортовые 30 также являются одним из типов прицепов, предлагаемых компанией. Они отлично подходят для перевозки грузов и имеют грузоподъемность до 30 тонн. Категория бортовых прицепов пользуется популярностью у клиентов.

Бренд «Спутник» известен своими качественными и надежными прицепами, которые отвечают всем требованиям безопасности и надежности. Купить прицеп «Спутник» — значит приобрести надежное средство для транспортировки грузов и средств техники на длительный срок.

Для более детальной информации о прицепах «Спутник» и их характеристиках Вы можете обратиться к контактам компании, которые указаны на официальном сайте. Команда «Спутник» всегда готова предоставить экспертную помощь, ответить на ваши вопросы и помочь выбрать прицеп, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и требованиям.

Прицеп Спутник Aqua 40 — описание, характеристики, отзывы

Одноосный прицеп Спутник Aqua 40 имеет кузов изготовленный из прочных материалов, что обеспечивает надежность при перевозке грузов. Ширина кузова составляет 1220 мм, а длина — 1900 мм. Бортовые стенки прицепа позволяют удерживать груз во время движения.

Прицеп Спутник Aqua 40 отличается высоким качеством и надежностью. Он оснащен средствами безопасности, такими как страховые ремни и освещение. Кроме того, прицеп имеет навигационную систему, которая облегчает его использование.

Компания «Спутник» предлагает широкий выбор прицепов различных типов и моделей. Прицепы «Спутник» пользуются популярностью среди владельцев легковых автомобилей, так как они являются надежными и удобными в использовании.

Прицепы «Спутник» изготавливаются с использованием современных технологий и качественных материалов. Компания «Спутник» заботится о качестве своей продукции и гарантирует долгий срок службы прицепов.

Если вы ищете надежный и удобный в использовании прицеп, обратите внимание на прицеп Спутник Aqua 40. Он отлично подходит для перевозки грузов различного размера и веса.

Для получения более подробной информации о прицепах «Спутник» и их характеристиках, вы можете связаться с компанией по указанным контактным данным:

Компания «Спутник»

Адрес: ул. Провода, 51

Телефон: 8(800)555-55-55

Email: info@sputnik-trailers.com

Не упустите возможность стать обладателем надежного и удобного прицепа от «Спутник»!

Прицеп Спутник Pro ZN 370 1900х1220

Характеристики прицепа:

  • Грузоподъемность: 370 кг
  • Длина кузова: 1900 мм
  • Ширина кузова: 1220 мм
  • Тип прицепа: бортовой
  • Средства навигации: отсутствуют
  • Категории прицепа: категория 2 (прицепы для легковых автомобилей)

Прицеп Спутник Pro ZN 370 1900х1220 отличается небольшим размером и высокой грузоподъемностью, что делает его популярным среди владельцев легковых автомобилей. Бортовой кузов прицепа обеспечивает удобную загрузку и фиксацию груза.

Для безопасности перевозимых грузов на прицепе Спутник Pro ZN 370 1900х1220 предусмотрены специальные крепежные провода, которые позволяют надежно закрепить груз и предотвратить его смещение во время движения.

Купить прицеп Спутник Pro ZN 370 1900х1220 можно у компании «Спутник», которая является экспертом в области производства прицепов и другой автомобильной техники. Контактная информация компании:

  • Телефон: 8-800-123-45-67
  • Email: info@sputnik-trailers.ru

Сортировка прицепов Спутник по категориям позволяет легко выбрать подходящий вариант для различных нужд. Прицепы бортовые 30 — одна из популярных категорий, в которой представлены различные модели прицепов с бортами высотой 30 см. Такие прицепы подходят как для перевозки небольших товаров, так и для проведения строительных работ.

Прицепы Спутник Aqua 40 отличаются водонепроницаемостью и прочностью, что делает их идеальным выбором для перевозки грузов в условиях повышенной влажности или на дорогах с плохим покрытием.

Оставьте отзыв о прицепе Спутник Aqua 40 и помогите другим покупателям сделать правильный выбор!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: