Автомобильные шторки Laitovo для всех моделей автомобилей

Шторки Laitovo для автомобилей

Автомобильные шторки Laitovo, изготовленные специальной технологией, идеально повторяют контур окна автомобиля, помогая защитить водителя и пассажиров от жары и прямых солнечных лучей, а также создавая комфортные условия для передвижения в салоне автомобиля.

Включение автомобильного кондиционера или системы климат-контроля приводит к большим затратам топлива и увеличению стоимости проезда, но это можно легко избежать, устанавлив специальные шторки от компании Laitovo.

Специальные экраны, предназначенные для защиты от солнечных лучей, эффективно выполняют свои функции, обеспечивая комфортные условия в салоне автомобиля, соответствующие всем требованиям.

Наш интернет-магазин предлагает возможность приобрести автошторки немецкого бренда Laitovo напрямую от производителя, что предоставляет широкий выбор технологических решений и различных ценовых предложений.

При размещении заказа на нашем сайте, вы получаете возможность воспользоваться скидкой в 5%, а при покупке товара на сумму более 3,7 тысяч рублей, мы гарантируем вам бесплатную доставку.

Наши преимущества

Покупка и установка шторок на машину от фирмы Laitovo — это крайне удобное и экономное решение, которое позволяет избежать тонировки стекол и искусственного затемнения салона. Простота и удобство такого решения обуславливаются несколькими факторами.

  • Автомобильные шторки устанавливаются всего за несколько минут без привлечения специалистов.
  • Защитные экраны от Laitovo производятся по специальным шаблонам и идеально подходят для любого размера оконного стекла.
  • Они позволяют открывать окна во время движения, сохраняя преимущества тонировки и защищая от пыли, мелкого мусора и шума ветра.
  • Также они значительно сокращают расход топлива, необходимого для работы кондиционера и климат-контроля.
  • Обеспечивают тайность событий, происходящих внутри автомобиля, защищая пассажиров от любопытных глаз.
  • Становятся прекрасной заменой запрещенной законодательством тонировке в России.
  • У покупателей имеется возможность ознакомиться с ассортиментом шторок для автомобиля, предлагаемых компанией Laitovo. Данные шторки могут быть установлены на более чем 1500 моделей легковых и грузовых автомобилей различных марок.

Купить автошторки Laitovo легко, удобно и выгодно

На нашем сайте вы можете воспользоваться навигацией и выбрать нужные аксессуары, которые подходят для автомобилей различных производителей. У нас вы можете приобрести автомобильные шторки Laitovo, сетки противомоскитные и сдвижные шторки Don`t look.

У нас также действует специальное предложение для покупателей: скидка 5% и бесплатная доставка по регионам России при заказе на сумму 3700 рублей и более, при условии оплаты на сайте.

Наши автомобильные шторки произведены по высоким немецким стандартам качества, они соответствуют всем требованиям безопасности, экологии и прочности. А разнообразный дизайн позволяет выбрать именно тот вариант защитного экрана, который подойдет для салона вашего автомобиля.

В Европе уже давно нашли альтернативу тонировке, которая позволяет защитить салон транспортного средства от перегрева и создать в нем атмосферу конфиденциальности. Именно прозрачные и удобные автошторки от Laitovo позволят вам сохранить неприкосновенность вашей частной жизни и не привлекать нежелательное внимание воров и прочих недоброжелателей.

Вы можете выбрать и заказать понравившийся вам вид автошторок от Laitovo:

Laitovo Не смотреть

Все автошторки могут изготавливаться как в стандартном исполнении, так и с отверстиями для курения, для осмотра бокового зеркала или в сокращенном исполнении. Кроме того, все шторки комплектуются либо оригинальными зажимами-держателями, либо магнитными креплениями.

Компания Laitovo активно развивается, учитывая потребности автолюбителей, и производит качественную продукцию из инновационных материалов, которая отличается надежностью и практичностью.

У компании есть специальная горячая линия для покупателей, на которой можно узнать о наличии конкретной модели защитного экрана для автомобиля, получить квалифицированную консультацию от специалистов, выбрать подходящую модель с учетом семейного бюджета, купить автошторки и получить их по почте или с помощью курьерской доставки.

Продукция компании Laitovo, изготовленная из экологически чистых материалов, признана высоким немецким качеством и пользуется популярностью у тысяч российских автомобилистов. Шторки для автомобильных окон не содержат токсичных веществ, что создает комфортную прохладу в салоне транспортного средства.

Когда вы свяжетесь с нашим оператором по номеру телефона +7(499)703-06-85, вы сможете получить квалифицированную консультацию и выбрать специальную продукцию, которая наилучшим образом подойдет для вашего автомобиля — будь то легковой или грузовой, и которая отвечает всем требованиям безопасности и конфиденциальности.

Приобретая автошторки от компании Laitovo и устанавливая их на окна вашего автомобиля, вы можете быть уверены в их надежности и долговечности. Они обеспечат наиболее комфортные условия для вас и ваших пассажиров на протяжении многих лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: