Автомобильный рынок Владивостока — зеленый угол

ru_travel

Один известный веб-сайт утверждает, что главной и практически единственной достопримечательностью Владивостока является авторынок Зеленый угол, который находится на Зеленке (ранее известной как Гнилая). Я решил отправиться туда. Я не очень разбираюсь в автомобилях, чтобы отличать их по логотипам (если только название не написано словами), и никогда не посещал авторынки в Москве.

Авторынок Зеленый угол расположен на одной из самых удаленных спальных окраин Владивостока.

Для достижения этого места необходимо преодолеть определенные преграды.

В качестве дорожного указателя на рынке используется специальный знак, а в качестве ворот служит труба.

Процесс продажи автомобилей выглядит примерно так: на стекле переднего окна автомобиля нанесена белая замазка с указанием цены, характеристик и, иногда, контактного телефона.

У машин есть две основные характеристики: год выпуска и пробег. Большинство автомобилей являются подержанными и привезены из Японии, где они быстро списываются, обычно через 2-3 года. Если указано «б/п» (без пробега), это означает, что автомобиль не имеет пробега по России.

Большинство продавцов — это не случайные люди, а опытные специалисты, занимающиеся перевозкой автомобилей из Японии в Россию и продажей их оптом.

По-видимому, они предпочитают занимать самые удобные места на площадках за заборами, в то время как те, у кого только одна машина, паркуют ее у обочины.

Основная артерия рыночной площади.

В этом месте вы можете приобрести товары, которые были доставлены из Японии: алкоголь, различные японские закуски и сладости, а также небольшие предметы бытового назначения. Продажа осуществляется с помощью раскладных лотков.

В нашем магазине имеется целый раздел, где вы можете приобрести специальную технику, такую как асфальтоукладчик или эвакуатор.

Торговая площадь напоминает лабиринт, перемещение между ее сегментами может быть очень необычным.

В самом верху был обнаружен заброшенный санузел.

И несколько поврежденных автомобилей. И группа собак, перед которыми я не смог пройти мимо.

У меня возник вопрос: если я решу приобрести автомобиль, который находится посередине, как его извлекут оттуда? Возможно, они устроят специальную дорожку, используя эвакуаторы?

В большинстве случаев переходы все же более широкие.

Одной из главных привлекательных черт Зеленого Угла для посетителей являются великолепные панорамные виды на холмы, усеянные автомобилями.

Таким образом, это место заслуживает быть включенным в список достопримечательностей Владивостока.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: