Автомойка Аквасити

Аквасити — уникальный аквапарк

Независимые эксперты DRIVE2 решили собрать и раскрыть подлинные мнения о компании «Аквасити». Однако, эти отзывы нельзя изменять или удалять представителям компании.

Александр Коротков

Отвечает за поддержание честности отзывов

Упоминания

Здесь собраны записи, в которых сохранилось упоминание о компании. Компания Аквасити не имеет возможности изменять или удалить эти записи.

11 месяцев назад я стал клиентом компании Аквасити. Я очень доволен своим выбором. Они находятся рядом с моим домом, что очень удобно. Кроме того, они предлагают качественные услуги, хотя цены немного выше среднего. Но качество работы действительно стоит своих денег.

+1 снимок

Привет всем. Мы провели целую неделю, занимаясь покраской. Качество работы действительно отличное. Я решил установить обогреватель сразу, поскольку ночью температура опускается до нуля и вскоре станет минусовой. Желаю всем добра и мира!

Очень доволен услугами компании Аквасити Я доверяю только этой компании уже много лет! И с удовольствием ее рекомендую!

+14 изображений

Приветствую всех! Как и всегда перед новогодними праздниками отправил свою машину к друзьям из «Аквасити» для мойки. Все как в старом, добром фильме «Идем в баню!» Они не только помоют автомобиль, но и сделают защитную полировку кузова… Читать далее

Аквасити — компания, которая вызывает только удовлетворение. Цены, конечно, немного выше среднего уровня, но качество — просто шикарное! 👍👍👍

Полимер для кузова с двумя компонентами — цена 3500 рублей, а полимер с тремя компонентами стоит 6000 рублей. Нанесение производится с помощью машинки и финишного диска. Судя по отзывам о мойке Аквасити, двухкомпонентный полимер прослужит около 3-4 месяцев. Вот список наших цен:

Цены

Бесконтактная мойка кузова от

Детейлинг — мойка кузова от

Защитное керамическое покрытие кузова от

Химчистка салона от

Механическая полировка 1 детали от

Детейлинг и консервация подкапотного пространства от

Детейлинг защитное покрытие стекл

Мойка двигателя паром от

Детейлинг полировка кузова от

Детейлинг обработка салона Озоном

Мы можем предоставить вам полный список услуг и товаров, а также ответить на ваши вопросы в личных сообщениях, по телефону или по электронной почте. Или просто приезжайте к нам.

О нас

АКВАСИТИ — это сеть автомоечных и детейлинговых комплексов премиум-класса, где гостям предоставляется возможность комфортно провести время в наших уютных кафе, оставив свой автомобиль в надежных руках профессионалов.
Наша компания устанавливает новые стандарты услуг для автомобилистов, основываясь на гостеприимстве, удобстве и комплексном подходе.

Наш девиз: Чисто! Быстро! Комфортно!

АКВАСИТИ предоставляет услуги по обслуживанию автомобилей на рынке уже более 19 лет. Наш опыт позволяет нам предложить наиболее востребованные услуги, такие как мойка автомобиля, детейлинг, незначительный ремонт, шиномонтаж и хранение шин.

Владельцы красивых и респектабельных автомобилей являются нашими клиентами, которым требуется особый подход. Поэтому мы оснащаем наши автомоечные комплексы инновационным оборудованием, прошедшим проверку, и используем только сертифицированные материалы. В АКВАСИТИ работают только мастера с долголетним опытом работы.

На каждом комплексе мы создали уютный ресторан с бесплатным Wi-Fi, где вы можете насладиться чашкой кофе или чая, вкусно перекусить или хорошо поесть, в то время как мы заботимся о вашем автомобиле, чтобы вам было максимально комфортно.

Мы предлагаем «курортные условия» для хранения ваших шин в АКВАСИТИ. У нас есть большие складские помещения с необходимым климатическим режимом для правильного хранения ваших шин. Специальное программное обеспечение для инвентаризации гарантирует, что вам будет возвращено именно ваше имущество.

Мы всегда приготовим что-то уникальное для наших клиентов. Мы проводим яркие мероприятия, празднуем праздники и дарим подарки. В нашей компании АКВАСИТИ вы всегда найдете специальные предложения, сезонные акции и программу лояльности. Если у вас свой бизнес, вас, без сомнения, заинтересуют выгодные условия корпоративной программы для клиентов.

Мы не стоим на месте и стремимся улучшать качество услуг, увеличивать их количество, открывать новые комплексы, чтобы быть ближе к вам.

Искренне ваша, АКВАСИТИ!

Адреса наших автомойки в Москве:
ул. Рябиновая, д. 14
Волгоградский пр-т, д. 37А
ул. Минская, д. 6, к. 3
ул. Большая Филевская, д. 53
ул. Новозаводская, 12а

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: