Автоприморье — авто в Приморском крае

«Автоприморье» — компания по доставке автомобилей с японских аукционов, расположенная в городе Владивосток (Россия). Отзывы о сервисе

Отзыв о Компания по доставке автомобилей с аукционов Японии

Видео о компании Автоприморье, которые можно найти на платформе Ютуб, отображают только красивую картинку, но на самом деле ситуация совсем не такая. Здесь мы имеем дело с обычными, неопытными и хитрыми ребятами. В кратком отзыве можно расписать ошибки и недостатки компании Автоприморье, которые они не исправили, а также нарушили множество пунктов в договоре и увеличили бюджет.

Детальный обзор доступен по ссылке Рекомендацию оставили: 76 7

Репутация
1

Проходите мимо

Преимущества:
Комплект номерных рамок в подарок.

Недостатки:
Ложь, обещанная цена не соответствует реальности.

Пустословы! В 2022 году решил обновить свой автомобиль. Искал компанию, которая доставит авто мне. На YouTube увидел Максима, директора данной фирмы, который всех обвинял в наглости и взимании высокой платы за доставку автомобилей.

Читать полностью отзыв

Рекомендуют отзыв: 5 0

Репутация
1

Супер!

Преимущества: Всегда на связи.
Недостатки: Всем привет! Я из Екатеринбурга и давно хотела приобрести себе автомобиль Mazda CX-8. Наконец-то мечта сбылась, я накопила достаточную сумму и решилась на покупку. Мои друзья посоветовали мне заказать машину из Японии, так как это гораздо дешевле.
Читать полный отзыв
Рекомендуют отзыв: 1 0
Репутация: 0

Отлично.

Достоинства:

Быстрый отклик, прекрасное обслуживание, экспертное знание предмета.

Недостатки:

Хочу рассказать свою историю с покупкой автомобиля через ПрайсАвто. Я проживаю в Горно-Алтайске, и для нашего региона покупка автомобиля через компанию — что-то новенькое, поскольку большинство предпочитает покупать автомобили, основываясь на их наличии. Я нашел интересующий меня автомобиль…

Читать остальной отзыв Положительные отзывы: 0 0

Репутация
4

Россия, Москва

[цензура], обман на каждом этапе работы с ними, не стоит связаться.

Достоинства:
Недостатки:

Один единственный недостаток, очень сожалею, что связался с ними, никому не советую

Заказал машину у данных людей, головная боль началась с самого начала, обратная связь отсутствует, приходится самостоятельно искать автомобиль, разыскивать информацию у них, переводы аукционных листов с трудом, никто ничего не посоветует. В итоге взяли автомобиль намного хуже чем ожидали.

Узнайте больше о данном отзыве
Рекомендуют данный отзыв: 10 4

Репутация
0

Доволен

Достоинства:

Профессионализм, ответственность, заинтересованность в получении результата.

Недостатки:

Я обратился в компанию Автоприморье (Акира-авто) в конце октября 2022 года. Уже с самых первых встреч я заметил, что работа компании организована очень грамотно (у каждого сотрудника своя сфера ответственности). После заключения договора и оплаты предоплаты мы начали работу.

Читать полный отзыв
Отзыв рекомендуют: 1 0

Репутация
1

Россия, Москва

Не советую к ним обращаться!

Преимущества:

Приобретение было осуществлено быстро.

Недостатки:

Мне неизвестно, где находится мой автомобиль в данный момент! В Японии все у них четко организовано, и каждый шаг можно отследить!

Мы выиграли автомобиль на аукционе 16.06, и на следующий день его оплатили! Сегодня 08.08.2022 год. Мне так и не могут четко ответить, где находится моя машина! Говорят, что все еще идут документы. Я спрашиваю, в чем причина задержки, но точного ответа мне не дают. Они отвечают мне неопределенно.

Перейти ко всему отзыву Рекомендуют данный отзыв: 5 1

Репутация
3

Все нормально.

Достоинства:

Отзыв не связан с данной компанией.

Недостатки:

На аукционе продавались автомобили, которые представляли интерес для нас. Но те, которые мы рассматривали, не прошли отбор. В результате, при оценке 4, обнаружилось, что из АКПП течет масло, под капотом отсутствуют некоторые крепежные элементы, не работает сигнал, а крышка багажника имеет отверстия от сверления.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 1 1

Репутация
4

Россия, Москва

Мошенники,бездари.

Плюсы:
Минусы:

Полная хаос. Некомпетентная аферистическая организация, связаться с ней почти невозможно, постоянно меняют условия договора, в последний день отгрузки автомобиля из Японии они сообщают, что не могут таможить, рекомендую найти другую компанию и переоформить коносамент.

Читать полный отзыв Рекомендуют этот отзыв: 1 2

Репутация
1

Россия, Владивосток

Почти на твердую 5

Достоинства:

Работа менеджера

Недостатки:

Сроки доставки

Мне посоветовали обратиться в эту компанию, чтобы найти машину в определенном бюджете. Я решил удостовериться в их надежности и поехал в их офис, чтобы пообщаться лично. Также я посмотрел ролики на YouTube и мне показалось, что ребята честные. Очень доволен результатом.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 1 0

Репутация
1

Россия, Владивосток

Спасибо кампании за работу

Плюсы:

Приветливый персонал и постоянная связь

Минусы:

Автомобиль был доставлен через Автоприморье, и мы рады, что обратились к ним. Они нашли автомобиль, который полностью соответствовал нашим требованиям. Расходы составили столько же, сколько и обещали, никаких доплат не было. Теперь мы рекомендуем их всем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: