Автоприморье рф

Отзывы о компании «Автоприморье» — доставка автомобилей с аукционов Японии во Владивостоке, Россия

Отзыв о Компания по доставке автомобилей с аукционов Японии

Автоприморье – на видео все выглядит прекрасно, но на самом деле все совсем иначе. Здесь работают обычные, не профессиональные и хитрые ребята. Вкратце, компания Автоприморье не выполнила свои обязательства, нарушила множество пунктов договора и увеличила бюджет.

Полный текст отзыва Рекомендуют этот отзыв: 76 7

Репутация
1

Проходите мимо

Достоинства:

Рамки для номеров в подарок.

Недостатки:

Врут, цена обещанная не соответствует действительности.

Пустозвоны! В 2022 году я решил обновить свой автомобиль. Искал компанию, которая доставит мне автомобиль. На YouTube я увидел директора данной конторы Максима, который рассказывал о том, какие они наглые и сколько они берут за доставку автомобилей.

Читать полный отзыв Рекомендуют отзыв: 5 0

Репутация
1

Преимущества:

Всегда на связи

Недостатки:

Приветствую всех! Я проживаю в городе Екатеринбурге и давно мечтала о покупке автомобиля Mazda CX-8. И вот, наконец, моя мечта осуществилась — я собрала определенную сумму и решилась на приобретение собственного автомобиля. Мои друзья посоветовали заказать его из Японии, так как это выгоднее с финансовой точки зрения.

Читать полный отзыв Рекомендуют этот отзыв: 1 0

Репутация
0

Отлично.

Преимущества:

Быстро отреагировали, отличный сервис, полное понимание своего дела.

Недостатки:

Хочу поделиться своей историей покупки автомобиля через компанию ПрайсАвто. Я живу в Горно-Алтайске, и для нашего региона заказ автомобиля — это необычно, потому что большинство людей покупают машины, основываясь на наличии. Я нашел интересующий меня автомобиль на.

Прочитать полный отзыв Рекомендуют отзыв: 0 0

Репутация
4

Россия, Москва

Не рекомендую, обман на каждом этапе работы с ними, не стоит связаться.

Достоинства:
Недостатки:

Один сплошной минус, очень жалею что связался с ними, не советую никому

Заказал у них автомобиль, проблемы начались с самого начала, нет обратной связи, приходится самостоятельно искать автомобиль, выяснять информацию у них, переводить аукционные листы с трудом, никто не дает никаких советов. В итоге мы взяли автомобиль хуже, чем ожидали.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 10 4

Репутация
0

Удовлетворен

Плюсы:

Профессионализм, ответственность, заинтересованность в достижении результата.

Минусы:

Я обратился в компанию Автоприморье (Акира-авто) в конце октября 2022 года. С самого начала общения я заметил, что работа компании организована очень грамотно (у каждого сотрудника своя область ответственности). После подписания договора и оплаты предоплаты мы приступили к работе.

Прочитать полный отзыв Рекомендуют этот отзыв: 1 0

Репутация
1

Россия, Москва

Не рекомендую обращаться к ним!

Плюсы:

Быстрая покупка

Минусы:

Неясно, где находится ваш автомобиль! В Японии все четко и можно отследить каждый шаг!

16.06 мы выиграли автомобиль на аукционе и на следующий день оплатили! Сегодня 08.08.2022. Они не могут дать мне точный ответ о моей машине! Говорят, что документы все еще идут. Я спрашиваю: в чем проблема? Они не дают точного ответа. Отвечают неопределенно.

Читать весь отзыв Рекомендуют этот отзыв: 5 1

Репутация
3

Все в порядке.

Плюсы:

Отзыв не о данной компании.

Минусы:

На аукционе продавали ту машину, которая их интересовала. То, что мы нашли, не подходило. В результате, при оценке 4, происходит утечка масла из АКПП, под капотом не хватает крепежных элементов, не работает сигнал, крышка багажника просверлена

Прочитать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 1 1

Репутация
4

Россия, Москва

Мошенники, бездари.

Достоинства:
Недостатки:

Компания, занимающаяся мошенничеством, не компетентна. Практически невозможно дозвониться в эту компанию. Они постоянно меняют условия договора. В день отгрузки автомобиля из Японии они сообщают, что не могут растаможить его. Вам придется найти другую фирму и переделать коносамент.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 2 1

Репутация
1

Россия, Владивосток

Почти на отлично

Плюсы:

Работа менеджера

Минусы:

Долгие сроки доставки

Я обратился в эту компанию по рекомендации своего коллеги с работы. Мне нужна была машина, которая подходила бы по цене. Чтобы убедиться в надежности, я поехал в их офис, поговорил лично и также посмотрел ролики на YouTube. Ребята показались мне честными. Очень доволен.

Прочитать полностью Рекомендуют этот отзыв: 1 0

Репутация
1

Россия, Владивосток

Достоинства:

Всегда на связи, сотрудники вежливые

Недостатки:

Мы обратились к Автоприморью для доставки автомобиля и очень довольны этим выбором. Они нашли автомобиль, который полностью соответствовал нашим требованиям. Расходы оказались такими же, как и было сказано, и никаких дополнительных платежей не было. Теперь мы рекомендуем их всем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: