Авторевизорро рф

autodeutschland

Про Mercedes StarClassПро BMW Premium SelectionПро Audi с пробегом PLUSПро Porsche ApprovedПро автосалоныПро перекуповПро официальных дилеров

Когда вы думали о том, почему человечество, научившись создавать прекрасные автомобили, стало затапливать нас уродливыми моноволюмами? И почему производители, научившись делать надежные автомобили, начали выпускать одноразовые лизинго-повозки? И почему те, кто должен их продавать, делают все возможное, чтобы мы отказывались от автомобилей?

Если вы никогда не думали об этом, то вам стоит задуматься и лучше управлять своей мечтой. Если вы задумывались, но не слишком серьезно, то можете просто пролистать текст до тех пор, пока не начнутся картинки. Если эта мысль постоянно занимает вашу голову, то продолжайте читать и поражайтесь тому, насколько все совпадает.

(Чтобы никого не обидеть, дальше будет использован прием, известный как «Эзопов язык», поэтому если вам лень размышлять, просто прокрутите до картинок.)

ВВЕДЕНИЕ

Сто лет назад человечество сделало невероятное открытие: оно создало идеальную форму жизни — смогло вживить душу в куски металлов и сплавов, и получить живое механическое существо. АВТОМОБИЛЬ.

К началу 2000-х годов человечество приблизилось к созданию совершенного автомобиля, который стал бы самым простым и естественным способом достичь счастья, свободы и гармонии. Некоторых это настолько пугало (известно, что если каждый будет иметь свой SL — в мире не будет войн).

4 марта 2018

Автомобиль стоимостью 700 тысяч рублей: СРАВНЕНИЕ СТАРОГО MERCEDES и НОВОЙ KIA

«Этот текст написан специально для тех, кто просил больше информации» — всегда готов помочь, Лев Николаевич АвтоРЕВИЗОРРО.

Я не писал так долго, что, когда начал разбираться со всем накопившимся, получилась настоящая битва с миром.

Мой брак с Мерседесами длится уже двадцать лет, и, как и все семейные пары, мы безумно влюблены. В последнее время мы очень счастливы, потому что строго придерживаемся главного правила счастливых пар: «Держаться подальше друг от друга».

Но одним осенним вечером небеса решили, что моя жизнь слишком скучна…

Пять месяцев назад (за две недели до вечера Х).

Поздняя осень. Холодно. Дождливо. Темно и грустно — идеальное время для обострения различных головных болей и, в частности, кабриофилии (если кто не в курсе, кабриолеты — моя главная страсть). Как только заканчивается сезон кабриолетов, я и еще несколько десятков клинических идиотов начинаем жить на авто.ру и пересматривать из года в год одни и те же машины.

Мне нравится думать, что в эту зиму я обязательно приобрету (убедю владельца снизить цену) хороший кабриолет: в первую очередь хотелось бы Porsche 911 997 (не то чтобы я уже готов, просто все остальное надоело), можно даже немного подбитый (также подойдет 996). Вторым вариантом был BMW E93 (зачем же я его продал?). И вот все! В эту зиму я решительно отказал себе от каких-либо извращений и экспериментов! Хотя глубоко внутри (очень глубоко) я надеялся, что все закончится еще одним, неизвестно у кого и почему, SL. Но иллюзия свободы выбора и сам выбор делали меня вполне счастливым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: